Все на 3ddd Встречу 2014!! [Питер]

Автор
Сообщение
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130

Ну ладно, ладно)) ступил))

Посмотрел даже автобусы ходят, но больше суток трястись в кресле совсем не айс

На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва

Просто поделюсь наблюдением: купе стоит в два(!) раза дороже самолёта. А плацкарт, с курочкой, яйками, и голыми пятками, дешевле полёта всего на 30%. Удивительное рядом.

На сайте c 16.05.2010
Сообщений: 346
Москва
а на дату голосавалки нет? у меня, например, на 20 сентября билеты на мероприятие куплены уже
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

определимся с городом, будем вычислять дату.

В Красном Даре погодка будет норм, я думаю, а в Питере можно будет рассчитывать на удачу и взять прогулочный речной трамвайчик по каналам, покататься часов несколько.

Кто еще не записался, записываемся. Кто не определился, определяемся.

Это касается и тех, кто в теме. Можно в личку

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург

Chen, в Питере на водной прогулке даже летом больше часа сложно высидеть - окочуримся) Но на развод мостов надо сходить. В сентябре довольно неплохо они будут смотреться...если ливни не зарядят)

Кстати, если будем в Питере ,то надо приезжих встретить (тех кто с Пулково), т.к. у нас таксииз аэропорта стоит какие то нереальные деньги (от 500р. до ближайшего метро - это ехать 5-10 минут).

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13

Да ладно) Алкоголь и плотный контакт даст тепло и уверенность в завтрашнем дне. 

Часа три-четыре катались на "Алые паруса", все живы.

Маршрутки поди с аэропорта тоже снуют.

Если в Питер, то я дня на 4, не меньше. Мне еще Муху посетить нужно будет. Да и друзей тоже

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
в Питере на водной прогулке даже летом больше часа сложно высидеть - окочуримся)

Парик, не вводи людей в заблуждение, не все так плохо. Я как то ездила на теплоходике на день рождения  в сентябре. Я была в шортах и футболке. Это конечно был слегка экстрим, но мне одолжили шаль, и все было ок. И на теплоходах обычно пледы есть. И закрытые палубы. Главное чтобы без дождя. 

И с аэропорта автобусы ходют:)) Но если надо, смогу подобрать кого-нить. 

На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург

Chen, маслутки и аутобусы есть. Но если можно встретить ,то чего бы и не встретить то?)

Все равно ,я думаю Что насчет теплохода - это надо смотреть по погоде и по готовности народа немного померзнуть. Все же ночь в июле и в сентябре разителньо отличается в Питере)

На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата Parik:
Все же ночь в июле и в сентябре разителньо отличается в Питере)

А зачем ночь??? Днем...

На сайте c 22.01.2010
Сообщений: 118
Краснодар
Я как-то в Питере была в августе,скажу честно оооочень было холодно!!!!!!!!
На сайте c 29.07.2010
Сообщений: 1311
Санкт-Петербург
Цитата lisa19:
Я как-то в Питере была в августе,скажу честно оооочень было холодно!!!!!!!!

ох уж эти южные жители. У вас представление о Питере как у иностранцев о России - снег круглый год и медведи на улицах. В этом году лето очень жаркое. +30 уже которую неделю и спадать жара не собирается. Дождей нет, за грибами даже не сходить :( Не знаю как будет в середине-конце сентября но, по-моему и стандартные 15-13 градусов это совсем не смертельно. 

На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Iram-an:
Цитата lisa19:
Я как-то в Питере была в августе,скажу честно оооочень было холодно!!!!!!!!

ох уж эти южные жители. У вас представление о Питере как у иностранцев о России - снег круглый год и медведи на улицах. В этом году лето очень жаркое. +30 уже которую неделю и спадать жара не собирается. Дождей нет, за грибами даже не сходить :( Не знаю как будет в середине-конце сентября но, по-моему и стандартные 15-13 градусов это совсем не смертельно. 

У нас тоже бывает холодно. Наши -15, как ваши -30, потому, что влажность у нас больше. 

Кстати, на выходных ездил на море. 2.5 часа до Анапы не превышая, и столько же обратно и это в выходные. Это я товарищу из солнечного Сочи пишу)

На сайте c 20.03.2008
Сообщений: 5067
St.Petersburg

Что то да. Понаговорили про Питер, что я и сам из Питера уехать захотел.. Ну а если серьезно, встретить из Пулоков не проблема. А что автобусы не ходят в новый терминал?

Погода, да, погода отличная. стоит уже фиг знает сколько. Естественно если соберетесь в октябре, то погода будет непредсказуемой. Но в Москве когда были кто-то жаловался на погоду? Тоже мне кажется не Мальдивы были. Какая разница какая погода? Ну будет дождик, кого то пугает он? Сентябрь в питере в полне хорош. 

Прям пслушать так Питер вообще не пригоден для жизни) Смешно

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 621
Краснодар
Цитата Iram-an:
по-моему и стандартные 15-13 градусов это совсем не смертельно.

у нас это зима просто)))) а так то да, не смертельно)))))

Цитата Quasar:
Наши -15, как ваши -30, потому, что влажность у нас больше.
Ну вот тут не совсем, в Питере тоже влажность большая, плюс ветра поболее... Это в центре да, разница есть, а в Питере тоже дубак тот еще...
Кстати, я думаю в Краснодере в сентябре будет +25, так что если кто-то не успел насладиться летом, то велком)))
На сайте c 09.01.2008
Сообщений: 5248
Санкт-Петербург
Мне говорили, что в Питере -15 как -30 в Иже. Боюсь представить разницу между Ижевском и Краснодаром. )
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
CrAsssH, поверь мне - жесть, особенно если еще и ветер. Сибиряки в -5 дрожат и спрашивают "да как так-то?!".
На сайте c 05.03.2011
Сообщений: 2505
Krasnodar
Цитата Shamanka:
Ну вот тут не совсем, в Питере тоже влажность большая, плюс ветра поболее... Это в центре да, разница есть, а в Питере тоже дубак тот еще...

Вообще да, ты права. Я в Питере не был. С Москвой обычно так сравниваю. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
Шесть лет жил в Питере и не жаловался на погоду ни разу)
На сайте c 10.06.2008
Сообщений: 4568
Санкт-Петербург

Кстати, надо потихоньку собирать мнения вариантов формата встречи. Я думаю, что стандартное "вечером в кафе" не прокатит ,да?

Насчет Краснодара, то я бы советовал днем побродить по Красной и сходить в Сафари парк, а вечером и до след дня надо, чтоб местные предложили какой-нить вариант типа коттеджа. 

В Питере можно организовать мини экскурсию, например обзорка автобусом+часик на кораблике по рекам и каналам (это где-то 700р. с носа будет). А потом надо однозначно что-нить в ближайших пригородах искать, т.к. в пределах города найти дешевое место в котором можно и побухать и переночевать - абсолютно нереально... ну только если кто-нить не позовет себе в огромную квартиру где-нить на Миллионной улице)

На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 621
Краснодар
Pari, по Красной лучше вечером, когда зажигают шарики, фонтаны, подсветки)) Коттеджей полно, уже смотрела, есть с сауной, бассейном, беседкой, мангалом. Был один даже с караоке.
Читают эту тему: