Вы умеете справляться с отказами? (про отношения)

Автор
Сообщение
На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3255
spb

Есть работающая технология. Она работает как при использовании "аналоговой" личной инициативы при знакомстве, так и при использовании айтишной поддержки (тиндер, сайты знакомств etc.)

Суть - активно знакомишься и общаешься с разными девушками. В разной степени проводите время, развиваете или нет общение в разных направлениях. Обычно после набора определенного количества начинаешь лучше понимать то, что тебе нужно и/или важно в девушке, и заодно понимаешь как лучше общаться. Опасностей три: "сваливание в штопор" просто сэкса, недосып и финансовые издержки, сложность разруливания расписания и "версий" между разными девушками.

По итогу вполне находится хорошая девушка, отлично тебе подходящая. При условии конечно что ты не циклишься  на чем-то одном и имеешь какую-никакую наблюдательность и адекватность в оценках ситуации.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата Профессор_Хачикян:

Мне недавно по делам пришлось (честно по делам, самому сейчас неудобно писать об этом)) ) зарегистрироваться в приложении на букву t - вот где Клондайк! Зайди туда:

Меня на тиндере забанили. А банят там так что потом не востановишься. Я толи послал одну даму, уже не помню за что, толи перегнул палку с разговоре - не помню.

В общем на сайтах знакомств я раньше сидел много и мне это ничем не помогло. Наоборот какая то зависимость появляется, заходишь каждый день, лайкаешь, а того с кем взаимно общение тяжело найти.

Так что наверное рад отчасти что меня забанили.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm

HelloSPB, ну не знаю, у меня 90% знакомств именно со всяких таких сайтов за последние лет 15, с бывшей женой там же познакомился

еслиб не сайт знакомств, я бы в свое время не попал бы дизом по телеэфиру на ВГТРК

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата albatr0s:
HelloSPB, ну не знаю, у меня 90% знакомств именно со всяких таких сайтов за последние лет 15, с бывшей женой там же познакомился

Здорово. У меня по каким то причинам не работает.  Может дело во мне,не знаю . Честно говоря нет сил в себе копаться . И так всю жизнь анализирую,  копаюсь ,а толку ноль . 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
HelloSPB, сходи к какому-нибудь хорошему фешн фотографу, сделай крутые фотки, половину всех проблем это решит, а дальше уже все решает хорошо подвешенный язык и харизма, но без первого до второго не добраться, обложка крайне важна на таких сайтах
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
Цитата grdesigner:

Тяготы от отказа должны были остаться в молодости. Если тогда упустили период разгула, то с возрастом наверное сложнее.

Золотые слова, по всей видимости этого периода у Вас не было!smiley-sad.gif HelloSPB сейчас полно развлекалова, с друзьями полазить по рестикам и ночным заведениям! Не любите такого рода развлечения, посетите выставки нашего профиля, может встретите девушку с которой будет о чем поговорить! Сидеть на месте и ничего не делать(думая о том что Я сделал не так) нельзя! Идите дальше, а лучше бегите! И не бойтесь знакомиться с супермоделями из инсты! Удачи!smiley-smile.gif

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата albatr0s:
HelloSPB, сходи к какому-нибудь хорошему фотографу, сделай крутые фотки, половину всех проблем это решит, а дальше уже все решает хорошо подвешенный язык и харизма, но без первого до второго не добраться, обложка крайне важна на таких сайтах

Да меня это бесит, понимаешь ? Все живут этими инстаграмами, фотками . Не хочу становится таким и так же делать . Играть в эти игры .

Я не против красивых фото если они такими получились и делал я их не специально для сайта знакомств .

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
AnBor, вот вот, супермодели из инсты такие же люди, со своими тараканами, просто есть адекватные, а есть не особо адекватные)
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата AnBor:

Удачи!smiley-smile.gif

минус случайно поставил. сорри

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
HelloSPB, а почему нет то?)) это стоит не сильно дорого, ну отдашь 10к за 2 часа съемки, получишь под 300 фоток из которых будут штук 50 прям удачные
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата albatr0s:
HelloSPB, а почему нет то?)) это стоит не сильно дорого, ну отдашь 10к за 2 часа съемки, получишь под 300 фоток из которых будет шутк 50 прям удачные

Я выше объяснил почему. Я человек другого склада ума. Мне не нравятся как и девушки так и парни, которые фоткаются ради того чтобы показать какие они красивые и успешные - в интернете.

Против красивых фото ничего против не имею, когда они сделаны не с этой целью.

Против людей которые делают так как не делаю я - тоже ничего не имею против. Просто это не мое.

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382
Цитата albatr0s:
HelloSPB, а почему нет то?)) это стоит не сильно дорого, ну отдашь 10к за 2 часа съемки, получишь под 300 фоток из которых будет шутк 50 прям удачные

Еще хорошую фотку можно получить тусуясь где то на празднике, где работает фотограф. 

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
grdesigner, тоже варик, но по пьяни удачные фотки бывают редко)))
На сайте c 15.04.2016
Сообщений: 965
Москва
grdesigner, на Юге на пляже! smiley-smile.gif
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
grdesigner, ну и на всяких тусах можно и просто знакомиться)) самое общение происходит когда люди на улицу выходят покурить)
На сайте c 17.04.2017
Сообщений: 10
Москва
Цитата HelloSPB:

Бесит сц*ко....

Наступаю всю жизнь на одни и те же грабли.

Понравилась девушка. И мне показалось, что я тоже. Подошел, предложил погулять, попросил телефон. Все.

Учитывая что у вас в разделе "Местоположение" по мимо Санкт-Петербурга появился прекрасный город Ереван, навеивает мысль...Может девушка рассматривает армянина в качестве второй половинки? И решила ваше время не тратить, да и вас так грубо, сразу, ещё скорей всего на людях не отшивать)))

На сайте c 02.12.2007
Сообщений: 348
Москва
Цитата albatr0s:
HelloSPB, а почему нет то?)) это стоит не сильно дорого, ну отдашь 10к за 2 часа съемки, получишь под 300 фоток из которых будут штук 50 прям удачные

А мне вот жалко отдать за непонятно что,только ради сз, ради работы еще понимаю. Не факт далеко кстати ,что прям супер фото выйдут. Бывает сидишь в компании , тебя случайно щелкнули и вышло очень хорошо. А бывает наоборот, вроде и человек профи и камера у него зачетная, а по факту бездушные качественные фото, но там не Ты...настоящий/щая..

Есть еще тема, тфп фотосеты, мужчин там очень ждут, потому что девушек там итак с избытком, одно и тож е фотографам надоело, стоит бесплатно, только твое время и более расслабленная атмосфера, опять же вариант познакомиться)

Недавно несколько парней мне жаловались, что очень неприятно видеть несоответствие картинки в интернете и жизни, поэтому тоже надо аккуратно с этим, не переборщить в красоте))

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата HelloSPB:
Меня на тиндере забанили.

Занавес...)))))

Блин, ну купи второй номер телефона, стоит копейки, купи неограниченный доступ на тиндере, узнаешь, кому именно ты понравился - вложись, эти заразы не любят скупых))) , а любят умных, самоуверенных и веселых!

— Не желала бы я встретиться с вами, когда у вас в руках револьвер, — кокетливо поглядывая на Азазелло, сказала Маргарита. У нее была страсть ко всем людям, которые делают что-либо первоклассно. (С) 

Из последнего предложения я бы себе набил татуировку или лозунг на гербе, если бы он у меня был.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9810
Renderfarm
Профессор_Хачикян, с тиндером в этом плане беда, российские карты к оплате не принимаются
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Профессор_Хачикян, есть еще badoo ))

Вообще, на этих ресурсах нашел несколько девочек, к которым в молодости подкатывал, а сейчас они либо в разводе, либо не вышли замуж. Тоже своего рода появившееся возможность :)

Читают эту тему: