Вы умеете справляться с отказами? (про отношения)

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9808
Renderfarm
grdesigner, надо брать))))
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

Цитата albatr0s:
grdesigner, тоже варик, но по пьяни удачные фотки бывают редко)))

Но зато когда появляется, то у настоящего мужика эта единственная нормальная фотка сразу во всех профилях появляется :)

Цитата albatr0s:
grdesigner, надо брать))))

Пф :)

На сайте c 09.01.2009
Сообщений: 2769
Москва
Цитата albatr0s:
Профессор_Хачикян, с тиндером в этом плане беда, российские карты к оплате не принимаются

На самом деле я так глубоко не копал, мне не нужно было, но видно мои поисковые системы увидели регистрацию на тиндере и при входе на авито просто засыпали предложениями за какие-то копейки купить что-то там голдпремиумсуперкалссувеличениепенисазанеделю, не знаю, правда это или нет, но рублей 300 стоило и куча положительных отзывов.

На сайте c 17.04.2017
Сообщений: 10
Москва

 На самом деле...Отпустите это всё, эту ОХОТУ. 

 С такой проблемой сталкиваются и М и Ж...И понимаю что по щелчку это всё из головы не выбросить, потому-что я так сказала или кто-то ещё. Нет лекарства, нет инструкции по применению, есть только побочки. Грустно, одиноко, обидно...Тоже понимаю, но этот напор ощутим, и пусть будет звучать странно, особенно от меня, но "энергетически" давит и отталкивает. И меня давили, и я давила. 

 И опять же, отпустите это всё, прочувствуйте этот кайф, кайф свободного времени, побудьте нарциссом (в хорошем смысле), займитесь собой...

 Всему своё время!!!

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9808
Renderfarm
nergisnb, все правильно, но перед этим нужно пройти определенный путь проб и ошибок, чтоб понять, что не нужно ничего форсировать, что все само придет в свое время, притом случайно, я после развода много по граблям танцевал, чтоб понять, что нужно сосредоточиться на работе и все придет само в определенный момент, главное только в себе не запираться и вести активную социальную жизнь (в рамках разумного)
На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь
Цитата albatr0s:
мне после развода попадаются сплошь какие то долбанутые, и с каждым разом градус долбанутости растет, просто забил в итоге, все как всегда произойдет случайно, когда не жду вообще и даже не пытаюсь, просто посвятил себя работе полностью и меня ничто не парит

Как про меня рассказали smiley-biggrin.gif

На сайте c 17.04.2017
Сообщений: 10
Москва
Цитата albatr0s:
nergisnb, все правильно, но перед этим нужно пройти определенный путь проб и ошибок, чтоб понять, что не нужно ничего форсировать, что все само придет в свое время, притом случайно, я после развода много по граблям танцевал, чтоб понять, что нужно сосредоточиться на работе и все придет само в определенный момент, главное только в себе не запираться и вести активную социальную жизнь (в рамках разумного)

Таки да, это обязательно. Тут диалог прежде всего с самим собой должен состоятся, на полном серьезе. 

Ну думаю к 32 годам автора уже достаточно проб и ошибок, пора начинать переосмысливать и пощадить свой лоб от ударов грабильками)))

На сайте c 17.04.2017
Сообщений: 10
Москва
Цитата albatr0s:
мне после развода попадаются сплошь какие то долбанутые, и с каждым разом градус долбанутости растет, просто забил в итоге, все как всегда произойдет случайно, когда не жду вообще и даже не пытаюсь, просто посвятил себя работе полностью и меня ничто не парит

И знаете, каждая из этих долбанутых по итогу найдёт свою половинку))) Аххахаха

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9382

А где то грустит Люба :(

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9808
Renderfarm
nergisnb, как говорил один мой знакомый продажник - "на любой товар найдется свой потребитель")))
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата HelloSPB:
Да и подрастковые разговоры что чтобы нравится девушкам надо быть успешным богатым - мне не интересны. я на отношения смотрю шире.

ну и дурак

Цитата HelloSPB:
Нафантазировал себе дальше. Окрылился. Испытал самые высокие чувства радости жизни.

вот твоя главная ошибка

Цитата albatr0s:
я после развода много по граблям танцевал, чтоб понять, что нужно сосредоточиться на работе и все придет само в определенный момент, главное только в себе не запираться и вести активную социальную жизнь (в рамках разумного)

а это лекарство

зы: кроме тиндера есть еще мамба она же знакомства майлру, баду, табор - не благодари smiley-dirol.gif

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
Цитата ygoryan:
ну и дурак

сам такой

Цитата ygoryan:
вот твоя главная ошибка

я это понимаю. как избавиться вопрос. оно же само собой происходит, неконтролируемо  

На сайте c 07.06.2011
Сообщений: 229
Новороссийск, Россия
Цитата HelloSPB:
не интересно тратить года чтобы кого-то добиваться.

Тогда нужно искать девушку ниже статусом) Достаточно посмотреть передачи про животных, где животные сотнями возле одной самки пляшут, сальтухи прописывают, кто сильнее, кто быстрее) в животном мире нет взаимности, там есть жесткая конкуренция, эта девушка про которую вы говорите может выбрала уже более юморного, более пробивного, более терпеливого) она в нем уверена) так что природу не обманешь, как раз таки надежда выйти на улицу пересечься взглядами и влюбиться с первого взгляда вот это уж точно детские влажные мечты smiley-biggrin.gif

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9808
Renderfarm

HelloSPB, как избавиться - просто не фантазировать, цинизм в себе выработать, ну я думаю, что к такому возрасту здоровый цинизм уже должен был быть

нужно просто быть чудаком на букву М, в разумных пределах, и все получится

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата albatr0s:
HelloSPB, как избавиться - просто не фантазировать, цинизм в себе выработать, ну я думаю, что к такому возрасту здоровый цинизм уже должен был быть

Вы наверное не понимаете про что речь. Я без всяких претензий, понятно что вы пытаетесь дать советы как можете, исходя из своего опыта.

В общем то что я описываю похоже на аллергию, когда человека начинает красными пятнами покрывать и трудно дышать от того что он съел к примеру апельсин.

Вряд ли человек может силой мысли себе запретить покрываться пятнами. У меня есть цинизм, есть голова на плечах, но внутри все ломается, когда попадаю по шаблону в одну и туже ситуацию. Здесь конечно надо к психологу, только опыт показывает что можно ходить к разным и не найти того кто поможет. 

Цитата sanyafrag:
Цитата HelloSPB:
не интересно тратить года чтобы кого-то добиваться.

Тогда нужно искать девушку ниже статусом) Достаточно посмотреть передачи про животных, где животные сотнями возле одной самки пляшут, сальтухи прописывают, кто сильнее, кто быстрее) в животном мире нет взаимности, там есть жесткая конкуренция, эта девушка про которую вы говорите может выбрала уже более юморного, более пробивного, более терпеливого) она в нем уверена) так что природу не обманешь, как раз таки надежда выйти на улицу пересечься взглядами и влюбиться с первого взгляда вот это уж точно детские влажные мечты smiley-biggrin.gif

может быть и так.

Только девушки часто выбирают самых крутых парней на районе, а спустя годы оказывается что юморной и крутой, на деле оказался не таким хорошим вариантом.

Но мысль вашу понял. 

На сайте c 17.04.2017
Сообщений: 10
Москва

Цитата HelloSPB:
Цитата albatr0s:
HelloSPB, как избавиться - просто не фантазировать, цинизм в себе выработать, ну я думаю, что к такому возрасту здоровый цинизм уже должен был быть

Вы наверное не понимаете про что речь. Я без всяких претензий, понятно что вы пытаетесь дать советы как можете, исходя из своего опыта.

В общем то что я описываю похоже на аллергию, когда человека начинает красными пятнами покрывать и трудно дышать от того что он съел к примеру апельсин.

Вряд ли человек может силой мысли себе запретить покрываться пятнами. У меня есть цинизм, есть голова на плечах, но внутри все ломается, когда попадаю по шаблону в одну и туже ситуацию. Здесь конечно надо к психологу, только опыт показывает что можно ходить к разным и не найти того кто поможет. 

Так если есть аллергия на апельсин, не кушайте его, либо перед примите лекарство (какое там пьют не знаю по названиям)...Логично же. На шаг вперед будьте, а не постфактум действуйте. 

Вы получается сами себя травите, душите, красными пятнами покрываете...Всё своими ручонками, не кто-то, а вы сами.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9808
Renderfarm
HelloSPB, вот вообще ни разу не так, ситуация, с другом поехал потусить, знакомится с девушкой, та его отшивает, уж не знаю почему, парень и внешне привлекателен и одет дорого и денег дофига, в итоге девочка уехала с каким то невзрачным пареньком, вот такая странная фигня сплошь и рядом
На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3906
Цитата HelloSPB:

я это понимаю. как избавиться вопрос. оно же само собой происходит, неконтролируемо  

учись контролировать, поверь это возможно.

Вот тебе самый лучший совет: открой свое дело, только не ной, что это не твое, тебе интересно заниматься 3д или еще что то. По себе знаю, кроме 3д и баб, есть еще интересные занятия в жизни, я например люблю сантехнику, рыбалку летнюю, с деревяшками возиться))

Отдай себя своему делу, да оно само тебя всего заберет, на бабс времени даже не останется и тут о чудо! - они вдруг сами начнут к тебе приставать, только выбирай.

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата albatr0s:
HelloSPB, вот вообще ни разу не так, ситуация, в другом поехал потусить, знакомится с девушкой, та его отшивает, уж не знаю почему, парень и внешне привлекателен и одет дорого и денег дофига, в итоге девочка уехала с каким то невзрачным пареньком, вот такая странная фигня сплошь и рядом

много разных ситуаций в жизни. рассматривать их в теории как единорога в вакуме - так себе затея. 

Цитата ygoryan:

Отдай себя своему делу, да оно само тебя всего заберет, на бабс времени даже не останется и тут о чудо! - они вдруг сами начнут к тебе приставать, только выбирай.

у меня есть увлечения. и они меня увлекают . и о бабах я почти не думаю, хотя вру, думаю.

Так или иначе можно жить и не тужить пока не попадешь в конкретную ситуацию с конкретной бабой.  И там начинаются механизмы обезценивания. Читали про такое ? это когда человеку не смотря на его жизненные достижения, начинает казаться что он лох.  

Такой вот плохой механизм. Сбой можно сказать.

Объект обожания кажется ого го крутым - а ты сам себе лохом

На сайте c 23.07.2016
Сообщений: 13
Цитата HelloSPB:
Объект обожания кажется ого го крутым - а ты сам себе лохом

Себя нужно сначала полюбить. Иметь к себе уважение, быть уверенным в себе

Читают эту тему: