Вы умеете справляться с отказами? (про отношения)

Автор
Сообщение
На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17
Цитата HelloSPB:

_________

Что касается той девушки . Я решил удалить её в вотсапе ,чтобы глаза не мозолить.

Я кстати поэтому и не люблю соц сети . Когда есть объект влюблённости начинается зависимость ,залазишь посмотреть не написали ли тебе . Понятно что после удаления не легче ,все равно все время думаешь 

 Но так или иначе есть иллюзия что ты что то сделал .

____________

По поводу советов спасибо всем . Понятно что все советуют в силу своего опыта, а кто то сам по себе человек другого типа и не понимает про что я. Так иди иначе спасибо .

____________

Стараюсь как то отвлечься . Сейчас планирую подстричься,  потом заставлю пойти себя на тренировку к полным мужикам по борьбе . Где придётся пахать физически когда ментально и так хреново .

_____________

Стараюсь себя успокоить тем что я все сделал правильно , что мог . Понравилось ,пригласил . Но там уж другой человек и от меня не зависит его реакция.  Не хочет ,значит не хочет , не буду же я навязываться .

___________

Тему тут создал чтобы получить поддержку ,мне этого иногда не хватает . Одному справитсч тяжело . Хотя прекрасно понимаю что люди такие люди . Кто наоборот осудит ,высмеит , и т д . Конечно я не рассчитывал что кто то даст мне волшебную таблетку .

В общем надо перетерпеть , потом отпустит . Просто не приятное это состояние конечно 

Цитата itisMe:
Цитата valek76:
"Ищу девушку блондинку\брюнетку\рыжею, красивую на лицо, 90х60х90 (ну или какие там вам нравятся), с умением вкусно готовить и не пилить мозги по любому поводу, с водительскими правами (чтоб пьяного домой....
Цитата valek76:
Если никого не подберете, то постепенно снижайте запросы

В итоге из всего написанного останется только "Ищу девушку" ))  Ну а вообще, почитал я тут вашу писанину...ну камон, искать серьезных, доверительных, крепких отношений в 21 веке, где отношения сводятся исключительно к прогулкам кафешкам, подарочкам, статусом в соц сети и т д, и разбег до первой ссоры, либо пока не надоест) Смотрите на отношения проще и будет проще вам, не ждите, не планируйте (типа: она посмеялась над моей шуткой, ну все будет у нас теперь пышная свадьба и 17 детей) иначе потом не вывезете разочарования, серьезные отношения как строительтво карточного домика, если есть лишнее время, силы и нервы и желание строить раз за разом, то вперед, но надо ли оно... вся ваша проблема в одной вашей фразе "я смотрю на отношения шире", это "шире" мало кому нужно во времена инсты и иллюзии бесконечного выбора. 

Понимаю . Ну какой есть такой есть . Был бы рад смотреть по другому.

Просто важно помнить, что вы не один такой) многим людям конечно сложно понять такое состояние, ибо оно им просто не знакомо. Везёт же некоторым... но я вас прекрасно понимаюsmiley-wacko.gif

И советы, что нужно проще относиться к отношениям и т.д., к сожалению не помогают. Всё сложнее устроено в нашей психике. Такая уж у нас особенность) нужно просто это принять и строить свою жизнь исходя из этого.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9809
Renderfarm
volchonok132, афобазол решает многие проблемы)
На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17
Цитата albatr0s:
volchonok132, афобазол решает многие проблемы)

Меня уже давно ничего не берёт из этого))

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9809
Renderfarm
volchonok132, так их надо курсом, тогда эффект будет, а с первой таблетки понятно, что никакого эффекта, там работать препарат начинает после недели приема курсом
На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван
А я фенибут пью
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9809
Renderfarm
HelloSPB, вот с ним заигрываться точно не стоит, довольно сильный препарат и может быть жесткое привыкание
На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17
Цитата albatr0s:
volchonok132, так их надо курсом, тогда эффект будет, а с первой таблетки понятно, что никакого жффекта, там работать препарат начинает после недели приема курсом

Я знаю) что я только не пила за свою жизнь... первое время помогало, со временем перестаёт. Видимо привыкание и к натуральным препаратам бывает. Сейчас пью зверобой)) жду эффекта...

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9809
Renderfarm
volchonok132, ну еще вариант - алкоголь
На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17

Цитата HelloSPB:
А я фенибут пью

Есть польза?)

Цитата albatr0s:
volchonok132, ну еще вариант - алкоголь

Не пью) да и алкоголь лишь временно убирает тревогу, таблеточки надёжнее. 

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата volchonok132:
И советы, что нужно проще относиться к отношениям и т.д., к сожалению не помогают. Всё сложнее устроено в нашей психике. Такая уж у нас особенность) нужно просто это принять и строить свою жизнь исходя из этого.

Это называется не строить, а ломать. Отсюда и депрессняки и самовыпиливание, если психика сложно устроенна, мб не стоит ее добивать серьезными отношениями) Надо сначала над собой поработать, иначе есть шанс сделать еще хуже

На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17
Цитата itisMe:
Цитата volchonok132:
И советы, что нужно проще относиться к отношениям и т.д., к сожалению не помогают. Всё сложнее устроено в нашей психике. Такая уж у нас особенность) нужно просто это принять и строить свою жизнь исходя из этого.

Это называется не строить, а ломать. Отсюда и депрессняки и самовыпиливание, если психика сложно устроенна, мб не стоит ее добивать серьезными отношениями) Надо сначала над собой поработать, иначе есть шанс сделать еще хуже

Согласна отчасти) этим сейчас и занимаюсь,  разбираюсь со своей головой. Поняла, что залипать на отношениях больше не хочу. 

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Цитата 

Есть польза?

Ну иногда помогает . Не могу сказать что я пью как надо,  как моя мама говорит - хотя бы неделю попить .

Вчера вот выпил почувствовал что полегче. А сегодня как то эффект не почувствовал. 

Цитата itisMe:
Цитата volchonok132:
И советы, что нужно проще относиться к отношениям и т.д., к сожалению не помогают. Всё сложнее устроено в нашей психике. Такая уж у нас особенность) нужно просто это принять и строить свою жизнь исходя из этого.

Это называется не строить, а ломать. Отсюда и депрессняки и самовыпиливание, если психика сложно устроенна, мб не стоит ее добивать серьезными отношениями) Надо сначала над собой поработать, иначе есть шанс сделать еще хуже

Так а как ? Поработать то. Звучит легко 

На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17

Цитата HelloSPB:
Цитата 

Есть польза?

Ну иногда помогает . Не могу сказать что я пью как надо,  как моя мама говорит - хотя бы неделю попить .

Вчера вот выпил почувствовал что полегче. А сегодня как то эффект не почувствовал. 

А что ещё помогает отвлечься? Кроме спорта?

Цитата HelloSPB:

Цитата 

Есть польза?

Ну иногда помогает . Не могу сказать что я пью как надо,  как моя мама говорит - хотя бы неделю попить .

Вчера вот выпил почувствовал что полегче. А сегодня как то эффект не почувствовал. 

Цитата itisMe:
Цитата volchonok132:
И советы, что нужно проще относиться к отношениям и т.д., к сожалению не помогают. Всё сложнее устроено в нашей психике. Такая уж у нас особенность) нужно просто это принять и строить свою жизнь исходя из этого.

Это называется не строить, а ломать. Отсюда и депрессняки и самовыпиливание, если психика сложно устроенна, мб не стоит ее добивать серьезными отношениями) Надо сначала над собой поработать, иначе есть шанс сделать еще хуже

Так а как ? Поработать то. Звучит легко 

Чуть выше я книгу посоветовала. Можно начать с этого, если есть желание)

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Какое успокоительное вы пьете?

- Афобазаол.

- А я пью фенибут.

- А я просто пью.

Шутка конечно, но не стоит увлекаться таблетками, после их приема, особенно курсами, вас может так потом накрыть, такой депресивный приход ощутите что мало не покажется. Что придется потом после этих успокоительных другие принимать. А может вообще не дай боже привыкание наступить, и вас вообще ничего не возьмет. Меня вот от валерьянки сносит и кроет smiley-biggrin.gif Лучше травы, чай с ромашкой, прогулки перед сном, увлечения, спорт, собирание фантиков. Да что угодно что отвлечет. Смотайтесь в отпуск если есть возможность, или уйдите с головой в работу, тоже кому то помогает. Найт или Мур кто то из них точно в травах разбирается, может подскажет smiley-blush.gif можете просто лечь на пол и попытаться поплакать. слезы начнут стекать в уши и вам станет щекотно и смешно, и любая депрессия отступит smiley-smile.gif

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Ничего не помогает . И спорт тоже .

Если бы помогало не было бы этой темы .

Книга которую вы посоветовали  тоже судя по тому что вы сказали что испытываете похожие проблемы - не помогает :)

Вообще все советы такого рода - не помогают . Так бы проблема легко бы решилась и все .

Мне хоть как то помогает выговориться ,хоть кому то . Немного становится легче .

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9809
Renderfarm
HelloSPB, может просто каждые выходные тусить? и подснимать девочек, если моральные принципы позволяют, в злачных местах полно девчонок, которые туда приходят просто оттянуться без продолжения и корыстных мотивов
На сайте c 07.11.2012
Сообщений: 51
Цитата HelloSPB:

Ничего не помогает . И спорт тоже .

Если бы помогало не было бы этой темы .

Книга которую вы посоветовали  тоже судя по тому что вы сказали что испытываете похожие проблемы - не помогает :)

Вообще все советы такого рода - не помогают . Так бы проблема легко бы решилась и все .

Мне хоть как то помогает выговориться ,хоть кому то . Немного становится легче .

Очень советую! 

https://maxim-verdikt.com/seven_courses 

https://www.youtube.com/watch?v=WSp2Gf_KQMQ  

На сайте c 24.11.2009
Сообщений: 3638
Москва
Цитата HelloSPB:
Ничего не помогает . И спорт тоже

Регулярные учебные спарринги высасывают все до детских травм включительно )  Особенно, когда тебе в бубен тоже прилетает. Идешь домой, все болит, но в голове мир и покой )

На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17
Цитата HelloSPB

Книга которую вы посоветовали  тоже судя по тому что вы сказали что испытываете похожие проблемы - не помогает :)

Уже помогла) я стала лучше понимать себя и  прислушиваться к своим потребностям. 

А вообще любая работа над собой требует времени и усилий) не стоит ждать моментальных изменений. Нужно дать себе время всё переварить. 

На сайте c 22.09.2006
Сообщений: 221
ukraine

Читают эту тему: