Вы умеете справляться с отказами? (про отношения)

Автор
Сообщение
На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Sarbagyshev:
Он же совсем про другое говорит! 

Про другое и надо говорить по другому. Другими словами. Это наглядный пример, кстати. Когда человек старается красиво сказать не думая о том, как слышат или читают его люди. Т.е. он  момент написания этих строк привлекал внимание красотой слога, а не смыслом написанного.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата Sarbagyshev:

Хорошее напутствие пацану, лет 18-22. Нашему топикстартеру уже советы по серьездней бы...

Что может быть серьезней смысла жизни?) Тут очевидно, что если человек так страдает, значит это было одной из важнейших частей жизни)

Понимаете, тут нельзя так просто сказать типа Ай, брось, найдешь другую, или что то связанное с материальным состоянием парня, тут глубже всё

На сайте c 05.12.2007
Сообщений: 74
Цитата albatr0s:
Ekkart, сильно зависит от девушки и от парня, в одному случае девушка потом будет бегать, в другом ей будет на это плевать

Я так понимаю, что ей как раз-таки именно сейчас плевать. А так парень хоть шанс получит.
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
Ekkart, если ей изначально плевать, то и дальше так будет, ну вот условно представим себе ситуацию, рандомный чел подкатывает к модели Victoria Secret она ему никак не отвечает взаимностью, он забивает на все, она вздыхает с облегчением, занавес
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9419
Цитата albatr0s:
grdesigner, histoire de parfums 1969 оч крутые

Я по ароматам уже давно маньячу, просто интересно, за женские вкусы.

Моя полка ниже. Еще в хотелках десятка два наберется и некоторые уже заканчиваются, которые нужно обновить.

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm

grdesigner, ну вот по моему опыту от 1969 все девчонки в восторге, но это на мне, опять же на каждом такие ароматы пахнут несколько по разному, они же смешиваются с естественным запахом тела

еще есть крутой парфюм cartier roadster (не спорт) но он редко где бывает, в Мск он есть только в одном магазине, и есть еще тоже крутой аромат jil sander, его вообще хрен найдешь

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва

Цитата muchacha:

Первое впечатление после внешности — это запах.

Поэтому за состоянием зубов и свежим дыханием надо следить всегда. Лосьон, духи, одежда чтобы благоухала, а не только тело.  И не надо пытаться в порыве страсти достать своим языком ее желудочный сок.  тоже такое себе ..

Еще главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне. От мужчины женщина ждет именно этого. А достаток вроде «сегодня густо -завтра пусто» мало женщин привлекает. Когда мужчина говорит что хочет жениться, будет  дом строить через 5 лет, через 3 месяца в отпуск едет, в выходные у него будет рыбалка с друзьями и ты идешь со мной и.т.п= то у него 100% шанс заинтересовать женщину т.к он озвучивает четкие цели и планы. Он надежный мужик.  А когда говорит -ну посмотрим, давай поооотом решим… начинает сопли мять и откладывать решения, я не знаю малыш, давай подождем, надо подумать, в общем включать динамо-машину, женщина сбежит.

Ну а вам, холостякам можно только посоветовать- кайфуйте! Это же свобода, ни от кого не зависеть. На каждую кастрюльку крышечка найдется!

P/S у меня есть замужняя коллега- давно и глубоко замужем. За 40, но красивая. Так вот я расскажу как она живет много лет: Ищет в инете мужчину «в годах» -назначает свидание сначала в парке, на сл.свидание в ресторанчик  возле работы. Потом ужин где-нить и когда после нескольких свиданий мужчина начинает склонять к совокуплению, она сливается. Говорит им: Ты мне не подходишь. По итогу она часто ходит в рестораны, фактически за чужой счет, получает тысячу комплиментов и повышает свою самооценку. Муж алень, фанат «рен тв» сидит дома после работы, т.к ему не хочется никуда ходить. При том она не бедная женщина, зубы в Германии лечит, дочку во Францию на учебу отправила, но вот она такая. Да это клиника. Она так и говорит с мужем  скучно.

эээх. взяла подругу сдала))

muchacha, привет. а твой любимый мужской парфюм какой?)

На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9419
Цитата albatr0s:
и есть еще тоже крутой аромат jil sander, его вообще хрен найдешь

В школе, такой носил, очень нравился.

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1396
Москва
Цитата grdesigner:
Цитата albatr0s:
grdesigner, histoire de parfums 1969 оч крутые

Я по ароматам уже давно маньячу, просто интересно, за женские вкусы.

Моя полка ниже. Еще в хотелках десятка два наберется и некоторые уже заканчиваются, которые нужно обновить.

тажа беда. мои любимые это - Tom ford (oud wood) Zara (vibrant leather) Creed (royal oud)
На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
grdesigner, да, вот я как раз про него, родстер на него похож чем то
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9419

albatr0s, родстер честно говоря даже и не представляю :( Многим девочкам из люкса еще Terre от Hermes нравится.

Цитата Ales522:
тажа беда. мои любимые это - Tom ford (oud wood) Zara (vibrant leather) Creed (royal oud)

Меня батя присадил. Он моряк, с рейсов постоянно привозил по аромату. Флакон место в чемодане занимает немного и считай внимание уделил. Только по детству и юношеству видел в "сладких" ароматах. Девочкам нравилось, а значит и мне.

Когда вышел на пенсию, я уже сам начал ходить по парфюмерным, выбирать, открыл для себя "деревяшки", "кожу" и т.д. С этого момента началось деление на сезоны, места, настроение... Конца и края просто нет.

У Вас хороший выбор, как говорится и в пир и в мир и в добрые люди с ними.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
Фаренгейт ван лав.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9419
Цитата Yehat:
Фаренгейт ван лав.

Фарик сразу +30 к возрасту добавляет )

Если цель познакомиться с девочкой, то у нее могут появиться ассоциации со своим отцом. Фарик, Аква Ди Джо, Богарт, Шанель Эгоист/Платина, Давидоф, который про воду, Дракар это не для свиданий )

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва
Цитата grdesigner:
у нее могут появиться ассоциации со своим отцом

Тут-то она и обмякнет))

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2542
Москва
Кашарель какой-то нравлся очень. Но мыться, один фиг, надо регулярно.
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9419
Yehat, как знать, как знать )
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15085
Москва

А ещё надо переставать ходить с мрачным хлебальником и отрастить чувство юмора.

Цитата valek76:
Но мыться

И бриться!

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2542
Москва
Цитата Yehat:

А ещё надо переставать ходить с мрачным хлебальником и отрастить чувство юмора.

Цитата valek76:
Но мыться

И бриться!

Не, многим нравится недельная щетина. 

Так что тут не угадаешь к сожалению. 

Татухи на лице не очень... Хотя и тут можно любительниц найти. 

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2263
Omsk
Цитата albatr0s:
dontpiter, это верно, у людей с проблемами в соц связях как правило и с финансами плохо, если это не наследство

Странные выводы. И про деффект коммуникации и про финансы. На СЗ абсолютно разная аудитория и с разными целями, поэтому требуется время чтобы отделить мух от котлет. Знаю много примеров когда знакомство на СЗ переросло в крепкие отношения / брак. 

Ничего не имею против топикостартера, но с его тем и постов прямо веет тоской и депрессией. Думаю в реальном общении это ещё заметнее по мимике и глазам. Это подсознательно отталкивает и хочется минимизировать контакт с такими людьми (не важно, подруга это, коллега, сосед или ухажер). После такого общения чувствуешь эмоциональное опустошение, а от отношений хочется наоборот получать подпитку.

Вариант "это я грусный потому что девушки нет, а с ней всё было бы иначе" - не вариант, это так не работает. Нельзя другим человеком заткнуть чёрную дыру в душе. Человек туда провалится бесследно, а дыра останется

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9812
Renderfarm
Dogeva, так успешные знакомства на СЗ подразумевают хороший софт скилл, без нормальной социализации и онлайн норм не познакомиться, я с бывшей женой на СЗ познакомился
Читают эту тему: