Вы умеете справляться с отказами? (про отношения)

Автор
Сообщение
На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17
Цитата dontpiter:
Цитата HelloSPB:
ну может проблема в том что я не пью. Ну и я решил что вы все мои друзья, нравится вам это или нет. 

Т.е. вы это за нас решили? Так же не бывает. Поэтому и проблемы. Нельзя решать за людей.  Вам нужно этот момент отрефлексировать в отношениях с людьми. 

Да это не важно пьёте не пьёте. Важно что вы, по какой-то причине, предпочитаете интимные вещи обсуждать с незнакомыми людьми публично. Нужно понять эту причину.

Да в этом нет ничего странного на самом деле. Порой проще поделиться с незнакомцем, как в поезде) мы же тоже делимся в ответ своими историями, это нормально.

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата HelloSPB:
тонкая конечно грань, где надо газовать до конца, не смотря на то что тебя отшивают.

Надо всегда газовать до конца! )) Путь только один так она увидит на своем примере, что ты в жизни всего можешь добиться и она будет уже увереннее в тебе! Тут или пан или пропал! )
Не ну конечно если она уже тебя шлет прямым текстом то может не стоит дальше продолжать, тут тоже надо чуствовать грань когда посылает но смотрит на тебя с интересом и когда посылает и ты ей полностью безразличен! ))

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk

Эх где мои 15 лет)) 

 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 264
Махачкала
Цитата HelloSPB:
Цитата pogreblegik:
меня отшили ну я все таки добился провести ее к дому

тонкая конечно грань, где надо газовать до конца, не смотря на то что тебя отшивают.

А где все же надо вовремя остановиться, видя что у человека нет к тебе интереса. Наверное ваш случай исключение - я так думаю.

В моих идеальных представлениях интерес должен быть взаимный.

Все истории когда он добивался ее несмотря ни на что - мне уже кажутся по многим причинам не столь интересными. Мне кажется это в какой то степени не нормально, и не веет здоровыми отношениями.

Опять же, я не про ваш случай. А рассуждаю в целом. Понятно что везде какие то свои нюансы. 

Идеальные представления лучше отложить) как сказал один йог: представьте, что всё было бы в мире по вашему - это же был бы ад!

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk

HelloSPB, Тебе респект за откровенность!

На сайте c 13.11.2010
Сообщений: 1471
Пенза

Тема про отношения на сайте 3д?

Парень, тебе 18 лет, чтобы разводить сопли? ***страдания лет в 25 заканчиваются максимум. Иначе нужно искать проблему в себе. Мамкины сыночки и в 40 могут этим страдать играя в игрульки.

"Экзистенциальный парадокс во взаимоотношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения практически с любым человеком, но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще."

В работе и заработке денег аналогично. Хочется свернуть горы и быть самым богатым лет в 20, а в 30+ уже хочется. чтобы спина не болела, работать 2-4 часа в день и еда была вкусной)

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата DMed:
Тема про отношения на сайте 3д?

Кстати тема актуальна так как любители посидеть за компом часто страдают от не достатка женской любви! В не зависимости от возраста к сожалению!(

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата volchonok132:
Да в этом нет ничего странного на самом деле. Порой проще поделиться с незнакомцем, как в поезде) мы же тоже делимся в ответ своими историями, это нормально.

Да ну что вы говорите... если бы всё было так - тут такие бы темы через день мелькали. Вы сами то в поезде хоть раз в жизни рассказывали незнакомцам про свою личную жизнь? Это только в кино выглядит романтично, а в жизни... 

Возьмите и попробуйте в электричке незнакомому мужику рассказать про свои проблемы. Он вас просто слушать не станет. 

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата volchonok132:
Автор, а вы не пробовали взять тайм аут от отношений?)) заняться собой, своими планами...

Кстати отличное предложение! Можно наслаждаться тем что имеешь! Просто по себе знаю что сложно строить планы когда на уме одни женщины, это как смотрю в книгу а вижу фигу )) Приходится все время строить планы когда рядом есть спутница а когда еще ваши планы совпадают так вообще красота! )

На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17
Цитата dontpiter:
Цитата volchonok132:
Да в этом нет ничего странного на самом деле. Порой проще поделиться с незнакомцем, как в поезде) мы же тоже делимся в ответ своими историями, это нормально.

Да ну что вы говорите... если бы всё было так - тут такие бы темы через день мелькали. Вы сами то в поезде хоть раз в жизни рассказывали незнакомцам про свою личную жизнь? Это только в кино выглядит романтично, а в жизни... 

Возьмите и попробуйте в электричке незнакомому мужику рассказать про свои проблемы. Он вас просто слушать не станет. 

Не езжу в общественном транспорте)

Но могу открыться малознакомому человеку, если обстановка к этому располагает. При его желании конечно, насильно никого слушать не заставляют и здесь)

На сайте c 27.02.2008
Сообщений: 1385
Москва
Цитата volchonok132:
Автор, а вы не пробовали взять тайм аут от отношений?)) заняться собой, своими планами...

Может затянутся.

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

Цитата Dogeva:
Ну со свечкой я не стояла и не знаю что там за закрытыми дверями творится. Со стороны это длительные отношения (несколько лет), пара выглядит довольной и счастливой. Кто-то женился и завел детей, кто-то просто вместе живет. В общем всё точно так же как и у пар, познакомившихся оффлайн, разницы я не вижу. 

 я вот подольше вас живу, лет на 10. И вообще не знаю ни одной успешной пары которая познакомилась бы на СЗ. Хотя знакомых много, кто пользуется услугами. Всё для романтики больше.. в отпуск съездить с дамой, то сё....

так что сдаётся мне, что это ваши фантазии. Очень вам хочется, чтобы всё просто было, как в магазине - зашёл выбрал, купил. А так не бывает.

Цитата volchonok132:
Но могу открыться малознакомому человеку, если обстановка к этому располагает. При его желании конечно, насильно никого слушать не заставляют и здесь)

Так откройтесь... за чем же дело стало?

На сайте c 24.10.2022
Сообщений: 17

Цитата Ales522:
Цитата volchonok132:
Автор, а вы не пробовали взять тайм аут от отношений?)) заняться собой, своими планами...

Может затянутся.

Разве это проблема?) По себе сужу, когда мозг постоянно зациклен на объекте обожания, ты будто в подвешенном состоянии находишься, не хозяин своей жизни. И так проходят годы... жалко времени упущенного (( а можно это время потратить с пользой для себя.

Цитата volchonok132:
Но могу открыться малознакомому человеку, если обстановка к этому располагает. При его желании конечно, насильно никого слушать не заставляют и здесь)

Так откройтесь... за чем же дело стало?

Перед кем? Перед вами открыться?

На сайте c 31.03.2011
Сообщений: 9797
Renderfarm
Цитата pogreblegik:
Цитата DMed:
Тема про отношения на сайте 3д?

Кстати тема актуальна так как любители посидеть за компом часто страдают от не достатка женской любви! В не зависимости от возраста к сожалению!(

а в чем собсно проблема любителям посидеть за компом куда то выбираться потусить и не испытывать проблем с вниманием со стороны противоположного пола?))

а если есть стеснение, то всегда можно прибухнуть в заведении и стеснение исчезнет

На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13278
Уфа

dontpiter, за вами  наверное зимой ходить удобно, дорога  песочком посыпана сразу))

даже здесь ребята в теме отписывались что женились

15 лет назад удаленка считалась несерьезной а сейчас практически норма. так что зря вы так. от человека зависит. кто за чем ходит

На сайте c 21.05.2008
Сообщений: 207
Saransk

Да лан, в поезде если ехать суток, двое  хочешь не хочешь со всеми познакомишься)))

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва

Цитата Nightt:
даже здесь ребята в теме отписывались что женились

Жениться недолго. Развестись ещё быстрее. 

Цитата volchonok132:
Перед кем? Перед вами открыться?

Почему передо мной? Берёте и катаете пост знаков на 1000 о своих интимных переживаниях... 

На сайте c 01.09.2011
Сообщений: 261
Украина, г. Харьков
Цитата albatr0s:
а в чем собсно проблема любителям посидеть за компом куда то выбираться потусить и не испытывать проблем с вниманием со стороны противоположного пола?))

Так и я о том же , но к сожалению не все такие ! Многие особенно молодежь после 2000 г.р я заметил очень замкнуты и стеснительны, хотя казалось бы уже и секс индустрия в полном доступе на экранах и сайтах, но все же. Может в этом проблема! Подрочил и отложил на потом! ))

На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2255
Omsk
Цитата dontpiter:
 я вот подольше вас живу, лет на 10. И вообще не знаю ни одной успешной пары которая познакомилась бы на СЗ. Хотя знакомых много, кто пользуется услугами. Всё для романтики больше.. в отпуск съездить с дамой, то сё.... так что сдаётся мне, что это ваши фантазии. Очень вам хочется, чтобы всё просто было, как в магазине - зашёл выбрал, купил. А так не бывает.

Ну так и знакомые ваши наверно постарше лет на 10? Уже другой менталитет и другие привычные способы (и цели) знакомств. Поэтому и примеров нет. 

И я не говорю что всё просто. Я говорю что всё возможно. Можно познакомиться в баре или библиотеке, а можно на СЗ. Так то и в магазине не всегда можно найти что хочется или выбрать некачественный товар. 

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Цитата Dogeva:
И я не говорю что всё просто. Я говорю что всё возможно. Можно познакомиться в баре или библиотеке, а можно на СЗ. Так то и в магазине не всегда можно найти что хочется или выбрать некачественный товар. 

Это возможно. Но это намного сложнее, чем в реале. Для этого нужно обладать очень развитой способностью к коммуникации. Потому что, в реале, вы знакомитесь с человеком, которого, хоть немного, да уже знаете. Он хоть чуть-чуть, да всё-таки, ваш круг общения зацепляет. Поэтому люди знакомятся внутри своего окружения. А СЗ это - кот в мешке. Это всё равно что подходить на улице к первому встречному. Очень сложно. Можно, ради спортивного интереса, но что-то путное из этого редко получается.

Человеку, с нормально развитой способностью к коммуникации, торчать на СЗ ни к чему - он и так себе без проблем пару находит. Поэтому там нормальных и нет. Самые адекватные, либо спонсора ищут, либо партнёра на уикэнд.  Остальные просто так сидят - время убивают. 

Читают эту тему: