Вы умеете справляться с отказами? (про отношения)

Автор
Сообщение
На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата omnomn:
Вы мои слова переворачиваете и притягиваете писю к носу исходя из своего опыта)

Вам бы высокомерие свое подсбавить, я к вам не обращался и даже не читал то что вы написали, тут не вы одна если что

и сами заодно научитесь читать внимательно и вникать в написанное, вы точно так же переворачиваете мои слова, либо просто глазами по ключевым словам пробежались и увидели, то что хотели увидеть

На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 4938
Ну наконец-то срачик! А то у меня покорн уже портиться начал )))
На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород
Цитата itisMe:
Цитата omnomn:
Вы мои слова переворачиваете и притягиваете писю к носу исходя из своего опыта)

Вам бы высокомерие свое подсбавить, я к вам не обращался и даже не читал то что вы написали, тут не вы одна если что

и сами заодно научитесь читать внимательно и вникать в написанное, вы точно так же переворачиваете мои слова, либо просто глазами по ключевым словам пробежались и увидели, то что хотели увидеть

Извините, если могло так показаться) Мир, дружба, жвачка. Темы острые, действительно, реакции резкие) у кого что болит

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата TRAFFIC_rus:
А если у него в рюкзаке фотоаппаратуры на полтора ляма и он регулярно посещает экваториальные широты, а машина ему здесь нафиг не сдалась, ну как выше омном написала, то это как? Все таки нищебродство? Тачки-то нет %)

О эти истории " а если он миллиардер, а ездит на велике..." да ровно до тех пор пока он не покажет свой банковский счет, будет нищеброд, у него же на лбу не написано, как и не написано что у него в рюкзаке аппаратура на пол ляма, машина это единственное что доступно для глаз, вот о чем я

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4712
Депутатский
Цитата itisMe:
машина это единственное что доступно для глаз

Опытной женщине достаточно на обувь взглянуть)

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата AlexRicco:
Цитата itisMe:
машина это единственное что доступно для глаз

Опытной женщине достаточно на обувь взглянуть)

всм?)) типа у состоятельных она какая то особенная? да вроде хорошая обувь это не, что то недоступное для простого люда 

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4712
Депутатский
Цитата itisMe:
да вроде хорошая обувь это не, что то недоступное для простого люда

Речь не о хорошей, а о дорогой.

На сайте c 01.08.2017
Сообщений: 552
Цитата AlexRicco:
Речь не о хорошей, а о дорогой.

Ну это уже уровень Шерлока, по обуви определять) я лично беглым взглядом не отличу обувь за 100к от обуви за 5к))   

На сайте c 31.10.2008
Сообщений: 3905

Цитата AlexRicco:

Речь не о хорошей, а о дорогой.

др словами мажорной)) Полно фриков без гроша в кармане но в шузах и с ойфонами. Машина это не разовое вложение, это постоянный приличный расход(ну и о деловых качествах какбэ говорит: чел по ДЕЛАМ мотается на машине а не на метро)... короче умные девочки в этих делах давно все нюансы знают и мажоров оставляют дурочкам 14-летним. 

itisMe, хорошо все разжевал

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3226
spb

*нонче в больших городах каршерингов развелось полно, так что и без машины можно норм, или на таксо везде, тоже не радикально дорого для "нормального пацана"

а вообще - общая ухоженность, чистота и хорошее состояние грамотно подобранной одежды, пусть даже на ней и дырки в "правильных" местах. хороший здоровый запах, и это не парфюм. тупо чистые и ухоженные ногти, нормальная стрижка. грамотная вменяемая речь и чувство юмора, не душность. запас бабла на совместный досуг. На первое время достаточно :)

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4712
Депутатский

Цитата itisMe:
Ну это уже уровень Шерлока, по обуви определять)

Шерлок не отличит) А вот у гламурной мадамы с толстым кошельком глаз на это дело наметан. С машинами, кстати, похожая история. Если в теме, снаружи можно определить, кто на барабане ездит, который в кредит куплен, а кто на конфигурации не экономил)

Цитата madYuppie:
ухоженные ногти

+1)

На сайте c 24.02.2015
Сообщений: 1213
Москва
Цитата madYuppie:
ухоженные ногти

И зубы. 

Короче, сначала прямо спрашиваешь "сколько зарабатываешь", а потом просишь показать зубы, ногти и ботинки. Если показатели совпадают, то можно на свиданку идти smiley-good.gif 

Романтика вышла из чата, но кто ею сегодня заморачивается 

Цитата Denis_21:
Когда невеста знакомиться с женихом, которого выбрали родители, только на свадьбе? ) Кстати, этот вариант решил бы все проблемы ТС

Не думаю)) родители навыбирают, а жить-то тс придётся

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3300
Омск
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата coo1erman:
когда женщина ну очень "не очень", тогда может конечно и ниже статусом выбрать, поскольку те мужчины более высоко статуса могут себе найти "нормальную"

Но чаще всего "статусом ниже" они не рассматривают и в итоге просто остаются в одиночестве %)

Потому что "уж лучше голодать, чем что попало есть..."

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3226
spb

можно уже про евгенику? или рано еще? :)

*скажи отцу, чтоб впредь предохранялся (с) Вишневский

На сайте c 11.03.2019
Сообщений: 799
Санкт-Петербург / Ереван

Короче обсуждают кто что, кто отношений , кто пикап какой-то.

Понятно что есть девушки которым очень важно, есть ли у парня машина, какая и т д.

Есть те, которым не так важно - не на первом месте.

Разные девушки, разные молодые люди. Разные обстоятельства, разные люди - сводить все к одному примитивному шаблону.....по мне как то очень глупо.

п.с. раздражают конечно некоторые форумчаны, которые не могут высказать свое мнения без перехода на личности и обсуждения ТС т.е. меня, как буд-то я им знакомы друг какой-то.

Сразу понимаешь, что такие форумчане, хоть с машиной они, хоть без - не сильно воспитанные люди.

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3300
Омск
Цитата Yehat:

Пффф! Скажет и еще как, потому что...

 ... по его мнению. А ты обязана быть всегда в форме.

На сайте c 30.07.2010
Сообщений: 4712
Депутатский

Цитата madYuppie:
можно уже про евгенику?

Жена рассказывала про знакомую, которая перед подачей заявления потребовала от своего жениха пройти диспансеризацию) Такое случается) Женщины)

Цитата HelloSPB:
раздражают конечно некоторые форумчаны, которые не могут высказать свое мнения без перехода на личности и обсуждения ТС т.е. меня, как буд-то я им знакомы друг какой-то. Сразу понимаешь, что такие форумчане, хоть с машиной они, хоть без - не сильно воспитанные люди.

Так часто бывает, что воспитанных окружают не сильно воспитанные люди) Не расстраивайся)

На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород
У меня есть сосед, молодой парень, относительно симпотичный, как говорят все при нем - машина, квартира с охеренным видом, он хорошо зарабатывает, в разводе уже несколько лет и не может найти серьезных отношений больше, хотя казалось бы? И хочет. Инициативу знакомства проявил сам, тупо в лифте) телефон не дала, т.к при первых же секундах общения понятно - просто не то пальто. Дело не в высокомерии, ахах)) а в ощущениях. Дальше только смол толк при встречах на парковке, прогулках с собаками, опять же в лифте, на которых убеждаешься - первое впечатление самое правильное. При этом кстати про машину/квартиру/заработок он сам начал активно тему поднимать, видимо это тоже что то о наболевшем) но роли тут не сыграло, видимо есть что то другое, что девушек отталкивает
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15032
Москва

Цитата omnomn:
видимо есть что то другое, что девушек отталкивает

Муж и дети, которые дома ждут?

Или этот чел такой в лифт зашёл, и с порога "Я Никита, у меня внизу побрито")))

Цитата HelloSPB:
п.с. раздражают конечно некоторые форумчаны, которые не могут высказать свое мнения без перехода на личности и обсуждения ТС т.е. меня, как буд-то я им знакомы друг какой-то.

Это интернет, тут могут просто так в пешее эротическое послать)

На сайте c 26.12.2014
Сообщений: 38
Великий Новгород
Цитата Yehat:
Цитата omnomn:
видимо есть что то другое, что девушек отталкивает

Муж и дети, которые дома ждут?

Или этот чел такой в лифт зашёл, и с порога "Я Никита, у меня внизу побрито")))

Смеюсь) нет, до такой стадии откровения он не дошел!) 

Но думаю, за эти года у него бывали и первые и вторые свидания, но как говорится воз и ныне там ) 

П.с. ну кстати, возможно такая шутейка на меня возымела бы большее действие, чем разговоры о материальном : D  "а он не так прост,хаха"))

Читают эту тему: