Выдавливание текста по маске

Автор
Сообщение
На сайте c 21.04.2018
Сообщений: 96
Всем привет. есть маска сделанная в фш для текста(если бы текст был обычным, проблемы бы не было, а тут буквы разной формы). как сделать этот текст объемный? просто выдавить вперед на 5 см?думал через опасити и шелл но не то пальто Всем спасибо)
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13

а что не отрисовать текст, не перевести в сплайн?

Дисплейс не помогает?

На сайте c 26.05.2018
Сообщений: 339
Mary
Цитата alfons787:
Всем привет. есть маска сделанная в фш для текста(если бы текст был обычным, проблемы бы не было, а тут буквы разной формы). как сделать этот текст объемный? просто выдавить вперед на 5 см?думала через опасити и шелл но не то пальто Всем спасибо)

displace

На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3272
Омск

Дисплейсом г... получается. Переводите текст в кривые (я это делаю в кореле) или обводите спланами в максе и экструд.

На сайте c 27.02.2010
Сообщений: 3668
Херсон,Украина
Цитата Женька:
Переводите текст в кривые (я это делаю в кореле) или обводите спланами в максе и экструд.

А если это целая страница из корана языком оригинала, к примеру, из которой надо сделать глиняную табличку?..

...или 2 страницы..

smiley-spiteful.gif

На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5265
Саракш
Цитата feles:
А если

 Поэтому принято прикреплять референс, тогда будут советы, без референсов, это просто болталка. 

На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8053
РЕГИОН 13
Цитата feles:
А если это целая страница из корана языком оригинала, к примеру, из которой надо сделать глиняную табличку?..

Тогда трассировка в векторе)

На сайте c 12.03.2013
Сообщений: 991
Ростов-на-Дону
Я бы поискал и скачал этот шрифт, а потом в максе перепечатать и не мучаться с фотошопом и масками
На сайте c 22.09.2017
Сообщений: 78
Фотошоп сейчас умеет шрифт преобразовать в 3D объект, который можно экспортнуть в .stl.Возможно подойдет такой способ.

Читают эту тему: