Выложил работы на суд общественности

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Посмотрел на людей здесь, решил тоже бложик завести. Работ огромное количество, но все - текучка, для галереи не пойдет, так что хотя бы так. Прокомментируйте работы, что исправить, а что лучше не трогать. Конструктивная критика приветствуется вдвойне.
http://sever1982.blogspot.ru/  
Заранее спасибо.
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Кучерявый фон, кучерявая надпись - по моему перебор, что то по лаконичней бы - утихомирить бы это буйство вензелей, а то сплошные слащавости - рюшечки, плюшечки (хотя это сугубо мое мнение )
На сайте c 10.07.2007
Сообщений: 293
Киев
Кабинет очень симпатичный
По Визу: Я бы сверху структуру дерева пустил горизонтально, так как столяра так делать и будут )
Панели тоже можно было бы пустить разное направление текстуры
Зеленая кожа на диване слишком светлая, тон у такой кожи другой, более благородный, можно в бамп текстуру кожи закинуть, чтобы на кресле больше просматривалась эта деталь.
Ну и вообще это дерево на комодах и на шкафчике не очень смотрится.
А по дизайну субъективно - мне все нравится
На сайте c 23.07.2012
Сообщений: 71
Siberia
Постарайтесь не использовать искажение камерой, лучше выставить клипинг плейн в камере. Это если конструктивно)
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
SharkVogue
Поправил, но походу еще хуже сделал ))
d2Dima
Я же только виз, дизигнер так пожелал ((
ProPainterX
Это текучка, так что так ((

Добавил еще немного, из последнего.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа
бахато оформлено
листать неудобно
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Nightt
А чтобы было удобно, что поменять? Просто я стандартный шаблон взял.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа
стрелочки нужны
и тему переименовать. критика нужна основной массе
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4318
Одесса, Санкт-Петербург
Да общее впечатление симпотное, но перешарп явный, переядреные картинки, косячков мелких много, по каждой отдельной картинке свои замечания.
П.сы. Вы намного хуже картинки присылали в галерею почему то, хуже чем висят у вас на сайте.
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Quote:
стрелочки нужны
и тему переименовать. критика нужна основной массе
Первый раз делаю что-то подобное, не подскажете, как их добавить? Уверен, там есть какой-то инструмент для этого. Насчет основной массы - не понял, что имеется в виду?
2 мур: никогда же нет времени сесть и вылизать работу до идеального состояния ((
На сайте c 06.06.2008
Сообщений: 665
Россия
у меня ощущение что визы получаются очень темными.. больше света охота
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/
[del]
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Quote:
видно, что вы еще в поиске
то у вас слишком темные интерьеры, то светлые экстерьеры, то слишком контрастные, то слишком однотонные...
не пренебрегайте фотошопом если что-то вышло не так, как оно могло бы получиться, и конечно развивайтесь дальше
и где это вы видели сантехнику деревянную......
Благодарю. Насчет деревянной сантехники:http://www.matteothun.com/index.php?/product-design/rapsel-bangno-che-non-ce/  
PS. А краны и душ "ржавые", дизайнер так пожелал.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13295
Уфа
подробнее
шоп была ясна суть из названия
правила на сайте не читали не?

насчет стрелочек не знаю.. поройте форум и справку блогпоста, точнее не помню, а ща ковырять некогда
и оформление уже починить бы
На сайте c 28.12.2007
Сообщений: 1541
Москва
Для текучки виз хороший, дизайн сайта не обсуждаю)))
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Сделал другую шапку, сменил шаблон, исправил сообщения и их количество на странице. Стрелочки прикрутить так и не получилось, и гугл печально молчит на эту тему.
Quote:
Вы намного хуже картинки присылали в галерею почему то, хуже чем висят у вас на сайте.
Конечно, можно было бы написать "Выложенное в блоге лучше, чем то, что вы в галерею присылыли", но вы, видимо, из тех, для кого стакан наполовину пуст

Теперь нормально?
На сайте c 22.02.2012
Сообщений: 454
Алматы
Мож шаблон поменять? Слишком крупная шапка - и опять же со стилем проблемка, нет вкуса, уж извините Сами картинки нравятся, темноваты, но нра
Прогуляйтесь по сайтам домов мод - Dior к примеруhttp://www.dior.com/home/en_gb/   - может появятся идеи
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8052
РЕГИОН 13
W.I.P. Север.

ИМХО так понятней.
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
странный у вас дизайнер ржавые краны... тогда б уже и унитазы советские с ржавыми потеками.много интерьеров темных.неплохо бы свет включить
какой то.а включить то и нечего-потолок пустой.Ваш блог ведь это ссылка на ваше портфолио? Тогда лучше оставить картинок 20 наиболее привлекательных дотянуть по дизу,визу. И никаких стрелочек не надо. зачем выкладывать кучу сырого материала?
На сайте c 09.05.2008
Сообщений: 214
Вроцлав
Если Вы показываете деревья с близка(например на ночных рендерах), то лучше использовать деревья и растительность несколько лучшего качества, так как уровень самой работы намного выше уровня модели деревьев. Или их с близка вообще не показывать
Читают эту тему: