Выложил работы на суд общественности

Автор
Сообщение
На сайте c 11.03.2013
Сообщений: 1335
Краснодар
Quote:
Мож шаблон поменять? Слишком крупная шапка - и опять же со стилем проблемка, нет вкуса, уж извините
Да наменялся уже, замучил он меня, пусть пока так. Насчет вкуса - чистая правда, нету ((
Quote:
W.I.P. Север.
ИМХО так понятней.
Тут випа как такового нет, тут именно то, что прописано в названии темы: я выложил, вы расчленяете и распинаете. И немножко хвалите ))
Quote:
странный у вас дизайнер ржавые краны... тогда б уже и унитазы советские с ржавыми потеками.много интерьеров темных.неплохо бы свет включить
какой то.а включить то и нечего-потолок пустой.Ваш блог ведь это ссылка на ваше портфолио? Тогда лучше оставить картинок 20 наиболее привлекательных дотянуть по дизу,визу. И никаких стрелочек не надо. зачем выкладывать кучу сырого материала?
Дизайнер странный, это да. Но не странных дизайнеров я пока не встречал. А насчет сырого материала - другого нет. Это же надо немало времени потратить, чтобы хотя бы один проект довести до уровня "без косяков", а времени вечно не хватает. Сейчас тяну потихоньку один, буду делать медленно но верно, в день по полчаса.
Quote:
Если Вы показываете деревья с близка(например на ночных рендерах), то лучше использовать деревья и растительность несколько лучшего качества, так как уровень самой работы намного выше уровня модели деревьев. Или их с близка вообще не показывать
Тут трудно спорить.

Спасибо вам всем за ответы, конструктив учту, обещаю

B52, гамма 1.0 всегда, 2.2 пробовал - ну бесит меня этот блеклый колор селектор, так что только при острой необходимости ее пользую. А так рейнхарт все.
На сайте c 22.08.2008
Сообщений: 367
Донецк
В какой гамме работаете. Судя по контрасту и теням - 1,0-1,8. Если да, то рекомендую попробовать 2,2. Эта тема на форуме обсуждалась много раз.
На сайте c 31.08.2007
Сообщений: 187
Приднестровье.
Первые картинки в блоге маты шумят, и темновато, это сразу что бросается в глаза. Свет мне нравиться, надо только чуточку светлее.
Читают эту тему: