Вывод денег с сайта

Автор
Сообщение
На сайте c 05.11.2008
Сообщений: 128
есть, спасибо!
На сайте c 23.02.2010
Сообщений: 5385
Саракш
Здравствуйте. Подскажите  могу ли я указать тот же счёт что и у жены в профиле?  либо она мой укажет, разницы нет, главное чтоб шло в одну копилку, в последствии выводить на карту выгодней, чем перекидывать с кошелька в кошелёк и терять на комиссии.
На сайте c 19.09.2018
Сообщений: 1
г. Краснодар, ул. Старокубанская 114/1
EARLDK:
Нарушение авторских прав. Слив базы моделей.

Пожизненный бан

Цитата Капустка:
Здравствуйте. Подскажите  могу ли я указать тот же счёт что и у жены в профиле?  либо она мой укажет, разницы нет, главное чтоб шло в одну копилку, в последствии выводить на карту выгодней, чем перекидывать с кошелька в кошелёк и терять на комиссии.

Да мне так же интересен данный вопрос!

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Капустка

Pear 3D Education Studio

можно

На сайте c 02.12.2009
Сообщений: 28

Добрый день. Можно ли отказаться от автоматического вывода средств?

если планирую тратить их на покупку других моделей? 

На сайте c 24.08.2006
Сообщений: 2104

Romankid

перейдите на wmu или украинский номер телефона. Мы этими способами сейчас не выплачиваем.

На сайте c 28.06.2009
Сообщений: 43
Добрый денек всем. Хотелось бы узнать,есть ли возможность организовать выплаты например на аккаунт в steam. Я понимаю,что не всем такой способ подойдет, но как исключение было бы неплохо. Сейчас в Украину может быть проблемно вывести деньги.  Пропадает стимул заливать новые модельки. Плюсаните, кому так же подходит этот вариант. Может я не один такой извращенец)  зависло 2000+ и растет помалу  , не знаю как вывести нормально. все эти вебмани и подобное, через одно место работает. А так бы мог  сыну на НГ игру подарить, порадовать .
На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Никто не будет заморачиваться ради малоизвестных источников вывода средств. Смирись и живи с этим :)
На сайте c 28.06.2009
Сообщений: 43
Max_Man,  а как ты выводишь мани?  Вижу что из Харькова.  Я в основном через свифт деньги получаю. Никто с этими вебманями не хочет связываться.
На сайте c 23.06.2009
Сообщений: 2332
Ukraine
Цитата Sanmaster:
не знаю как вывести нормально

указываешь долларовый кошелек ВМ, с ВМ переводишь на карту виза, все.

Детали: https://3ddd.ru/forum/thread/show/zablokirovali_vebmani_na_ukraine_chto_delat/24#post1394495 

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата X_N:
Цитата Sanmaster:
не знаю как вывести нормально

указываешь долларовый кошелек ВМ, с ВМ переводишь на карту виза, все.

Детали: https://3ddd.ru/forum/thread/show/zablokirovali_vebmani_na_ukraine_chto_delat/24#post1394495  

Заказал вывод с wmz Прошло 3 рабочих дня так и не пришли на визу. Это что такая долгая процедура?

На сайте c 07.04.2013
Сообщений: 872
СССР-Фрунзе
Цитата Zolty:
Цитата X_N:
Цитата Sanmaster:
не знаю как вывести нормально

указываешь долларовый кошелек ВМ, с ВМ переводишь на карту виза, все.

Детали: https://3ddd.ru/forum/thread/show/zablokirovali_vebmani_na_ukraine_chto_delat/24#post1394495   

Заказал вывод с wmz Прошло 3 рабочих дня так и не пришли на визу. Это что такая долгая процедура?

Там до 5ти рабочих дней стало, раньше моментально приходили, теперь вот так.

На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236

Sarbagyshev

Да, на 4й пришло

На сайте c 21.11.2007
Сообщений: 527
Pandora
Цитата Sanmaster:
Max_Man,  а как ты выводишь мани?  Вижу что из Харькова.  Я в основном через свифт деньги получаю. Никто с этими вебманями не хочет связываться.

Есть статистика что все не хотят? Лично я хочу и меня всё в них устраивает. Есть и другие методы - листай тему.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1227
Крит
друзья, подскажите как вывести с paypal деньги. сумма маленькая, просто хочу попробовать
На сайте c 27.04.2016
Сообщений: 2236
Цитата paz:
друзья, подскажите как вывести с paypal деньги. сумма маленькая, просто хочу попробовать

Вопрос в другом. Как на paypal получить если вы в Украине? Не приходят просто

На сайте c 01.05.2012
Сообщений: 212
Earth
Цитата paz:
друзья, подскажите как вывести с paypal деньги. сумма маленькая, просто хочу попробовать

Нужно привязать к акку банковский счет, который указан в реквизитах вашей банковской карты. Подтверждался он в моем случае около 2х дней, они списывают какие-то копейки, потом эту сумму указываешь на сайте как код и счет привязывается. Далее я уже спокойно выводил деньги, приходят напрямую на карту.

На сайте c 14.03.2009
Сообщений: 1227
Крит

M.Fize на украине получение с paypal не работает. Есть вариант открыть счет в другой стране или использовать payoneer счет. последнее работает 50 на 50.

Кто знает в Молдове paypal  работает?. У друга гражданство, может там счет открыть и указать свои данные паспортные.

На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 116
Добрый день. Почти 3 суток дожидаюсь вывода денег на вебмани. Это норма?
На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 24
В paypal огромный процент (10%)+ потеря от конвертации валют (с 3ddd на палку в долларах, из палки в банк- в рублях)
Читают эту тему: