Вывод средств с Turbosquid

Автор
Сообщение
На сайте c 23.12.2012
Сообщений: 3

В продолжение вот это ветки

https://3ddd.ru/forum/thread/show/shutterstock_kupil_turbosquid 

Очень интересная ветка, спасибо всем за публичное обсуждение.Хотел бы рассказать свою небольшую историю и попросить вас поделится советом, что делать и как лучше поступить.

У меня есть акк на турбосквиде (ТС), оформлен я там как россиянин с выводом на палку, которую регил через Казахстан. После начала всей этой канители я забил на ТС. В начале 2023 решил проверить что там и как и увидел что деньги встали на hold. Решил написать в саппорт, мол прошло несколько месяцев, средства не поступают на палку. В чем дело?

Получаю ответ: - В связи с текущей ситуацией единственным доступным способом оплаты для российских артистов является уже существующий счет Skrill.

Пишу:- Что типа я переехал в КЗ, переоткрыл палку там же но в моем профиле осталась старая инфа мол, что я из России и если я обновлю эту инфу поможет ли мне это восстановить платежи

Получаю ответ(почему то касающийся конкретно вывода средств):- Обновление платежной информации является обязательным. Возможно, вам также потребуется предоставить дополнительные документы. Я отправляю ваш вопрос в бухгалтерию, чтобы они могли предоставить вам больше информации.

И дальше мне приходит письмо где я должен подгрузить какие то документы, какие не указаны но всем понятно какого типа.После этого я ничего не делал и пока забил.

Как я понял проблема в том, что мол почему это русский выводит на палку когда она для них недоступна, и просят подтвердить место релокации.

1) Хотел узнать у вас как на данный момент обстоят дела с выводом из ТС? Какие за это время появились способы?

Нагуглил некоторое количество посредников, которые помогают вывести из ТС, например, easystaff(Литва!)

2) Пользовались ли вы этим сервисом или может есть чтото понадежнее из посредников?

Я засветился в сапорте ТС со своей проблемой, заикнулся про переезд... Хотел попробовать получить данные по релокации от своей знакомой, которая сейчас в Словении но как понимаю мне нужно будет при этом не только ее доки отправлять для подтверждения но и менять данные в аккаунте. А это мне кажется пахнет баном за передачу акка. Рисковать не хочется.

Остается чтоли только ждать какой то возможности подключить Skrill левый, сделав его так же через каких то знакомых или через посредника?

3) Как мне лучше поступить в своей ситуации?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15336
Москва

www.skrillme.ru

Всё сами вам сделают за 10% от ваших роялти. Работают с кучей всяких стоков. Ни релокаций, ни левых движений, даже с дивана вставать не надо.

Раньше у турбы ещё была опция вывода на банковский счёт. Сейчас как бы нет, но на самом деле говорят, что есть, надо только в саппорт написать, если у вас есть банковский счёт за рубежом и попросить его прикрутить для вывода. Эту схему я не проверял, у меня нет счёта.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1131
Москва
Цитата Yehat:
www.skrillme.ru

О, кажется появилась надежда вытащить нажитое из адоб стока. Реально рабочий метод?

На сайте c 17.12.2008
Сообщений: 19
Выводил через skrill на bybit. Но нужен аккаунт на skrill зарегистрированный до санкций.
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2550
Omsk
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата Yehat:
www.skrillme.ru

О, кажется появилась надежда вытащить нажитое из адоб стока. Реально рабочий метод?

Я в процессе вывода (тоже по наводке Yehat), жду вывода на карту РФ. Но там конечно знатно погрызли сумму, причём и сам кальмар тоже оттяпал ещё 10%, будто 60% от продаж ему мало было =( 

Цитата Yehat:

Раньше у турбы ещё была опция вывода на банковский счёт. Сейчас как бы нет, но на самом деле говорят, что есть, надо только в саппорт написать, если у вас есть банковский счёт за рубежом и попросить его прикрутить для вывода. Эту схему я не проверял, у меня нет счёта.

Я пыталась вывести на рабочий пейпал знакомого - меня завернули, сказали в принципе не делают выводы на пейпал тем кто из РФ. Сказали топай на скрил. Вариант со счётом не предложили. 

На сайте c 24.04.2014
Сообщений: 122
Цитата Dogeva:
Я в процессе вывода

Чё там по документам требуют?
На сайте c 28.02.2017
Сообщений: 2550
Omsk

Цитата 3Dhugs:
Чё там по документам требуют?

Ничего вроде. Просто всё неспешно. Запрос на верификацию, запрос на выдачу скрилла, теперь вот запрос на выплату... 

Ну и на кальмаре когда меняешь способ выплаты, они могут ещё месяц думать.

На сайте c 24.05.2010
Сообщений: 1131
Москва
Цитата Dogeva:
сказали в принципе не делают выводы на пейпал тем кто из РФ

Кто-нибудь пробовал открывать новую палку, якобы заграничную?
Где-то читал про казахскую лазейку, там же тоже код +7,  но они потом вроде как раскусили эту тему

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15336
Москва
Цитата TRAFFIC_rus:
Реально рабочий метод?

Да. 100%.

На сайте c 23.12.2012
Сообщений: 3
Цитата TRAFFIC_rus:
Цитата Dogeva:
сказали в принципе не делают выводы на пейпал тем кто из РФ

Кто-нибудь пробовал открывать новую палку, якобы заграничную?
Где-то читал про казахскую лазейку, там же тоже код +7,  но они потом вроде как раскусили эту тему

Я таким пользуюсь на всех остальных стоках. Вот только с турбосквидом проблемы. 

Решил его типа с КЗ. С трубой на +7 реально лайфхак для КЗ. Чтобы не было эксэсов приконектил КЗ карту. До неё выводил через другую палку. Вхожу в палку через платные прокси но думаю, что они видят их. 

На сквиде тоже жёсткий впн фильтр кстати

Читают эту тему: александр... , Gerasim.A.