Вывод средств с WMP-кошелька.

Автор
Сообщение
На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 116

Вебмани "порадовал"- любые операции с WMP-кошельком недоступны и есть подозрение, что мои хоть и небольшие, но кровные денежки я подарила.

Увидела совет использовать https://wm.exchanger.money/asp/wmlist.asp    Я поняла, что это обмен именно между кошельками, но в свете последних событий кажется, что при обмене доллары я получу на свой кошелек, а вот рубли переводить придется не с вебмани, а со своей банковской карты.

Поделитесь опытом, пожалуйста.

На сайте c 30.06.2017
Сообщений: 377
Симферополь
Так вроде еще вчера было известно что ЦБ отозвал лицензию . Вроде как заподозрили нелегальные операции
На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
В Укр, как я понял, закрыли пейпал и вебмани, чтобы ограничить пересылку денег на восток страны. Пейонир остался только, и наверное, благодаря мутной системе "проверки на терроризм". Хотя может и другие были интересы
На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 116

Цитата Fantom Ury:
Так вроде еще вчера было известно что ЦБ отозвал лицензию . Вроде как заподозрили нелегальные операции

Это что-то меняет в сути моего вопроса?

Цитата Mo...:
В Укр, как я понял, закрыли пейпал и вебмани, чтобы ограничить пересылку денег на восток страны. Пейонир остался только, и наверное, благодаря мутной системе "проверки на терроризм". Хотя может и другие были интересы

Речь о России.

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза

Если на Р-кошельке лежали деньги, то ничего с ними уже не сделаешь, остается ждать, пока"Замороженные в АО Банк «ККБ» электронные денежные средства участников Системы будут выплачены их владельцам. О порядке возврата средств будет сообщено позднее."

Вообще, еще 6 декабря 2021, операции пополнения/обмена, связанные с рублевыми кошельками, были заблокированы, но оставалась возможность расплачиваться с этих кошельков. Надо было позаботиться об этом еще тогда. Лично у меня есть некоторая небольшая сумма на Z кошельке, вывести ее на бизнес-карту Сбера не вышло. Поэтому, баксы держу для покупок на алике, для оплаты телефона, интернета.

На сайте c 02.10.2015
Сообщений: 1901
Одесса
Mozart:
Политика

Пожизненный бан
Цитата EGO_ZANOZA:
Речь о России.

Конечно, обсуждаем только Вас и Ваш уникальный случай

На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 116

Цитата Mo...:
Цитата EGO_ZANOZA:
Речь о России.

Конечно, обсуждаем только Вас и Ваш уникальный случай

Напрасно ёрничаете. Я сделала уточнение по своему вопросу.

Цитата red-rimm:

Если на Р-кошельке лежали деньги, то ничего с ними уже не сделаешь, остается ждать, пока"Замороженные в АО Банк «ККБ» электронные денежные средства участников Системы будут выплачены их владельцам. О порядке возврата средств будет сообщено позднее."

Вообще, еще 6 декабря 2021, операции пополнения/обмена, связанные с рублевыми кошельками, были заблокированы, но оставалась возможность расплачиваться с этих кошельков. Надо было позаботиться об этом еще тогда. Лично у меня есть некоторая небольшая сумма на Z кошельке, вывести ее на бизнес-карту Сбера не вышло. Поэтому, баксы держу для покупок на алике, для оплаты телефона, интернета.

Ну видимо я только что из тайги вышла ))) и до сего дня у меня не возникало проблем. Читала, что кому-то удалось вывести на карту Тинькофф. Теперь уже и за Z-кошелек переживаю.

На сайте c 10.03.2021
Сообщений: 79
Ukraine
Для вывода с вэбмани пользуюсь интернет обменниками с бэстчендж
На сайте c 21.08.2017
Сообщений: 116
Цитата ma5tik:
Для вывода с вэбмани пользуюсь интернет обменниками с бэстчендж

У них на вебмани я вижу только долларовый кошелек.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва

Для вывода Z также по прежнему работает чудесная схема с Мегафоном и его пластиком, привязанным к симкам. Ограничение 15 тыр в месяц. Комиссия всего 0,8% как при оплате сотовой связи (ну и курс автоматического обмена).

Если с R и P всё ещё можно расплатиться за услуги, то таким же макаром можно вывести кэш. У меня на этих кошельках пусто, не держал деревянных, поэтому проверить не могу.

На сайте c 30.03.2008
Сообщений: 111
Алматы
Так же не могла вывести, и единственную пользу которую для себя нашла - пополнила свой счет в ЛитРес.
На сайте c 01.04.2013
Сообщений: 217
Вывел на вебмани wmz 4048 рублей, потом на карту Мегафон. Получил 3493. Минус 500 рублей. Вывод на Сбер виза недоступен.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15067
Москва
Там можно доллары через биржу поменять, есть прям удобный виджет. Будет выгоднее, чем через курс обмена.
Хотя не, стоп, рублёвого кошелька же нету. Тогда ой)
Но можно менять на крипту, например)

Читают эту тему: