Вывод WebMoney

Автор
Сообщение
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван

Доброго дня, коллеги! 

У меня назрел один вопрос, по которому я хотел бы с вами посоветоваться. 

Дело в том, что у меня возникло страстное желание обменять холодные циферки на мониторе в хрустящие бумажки, но вебмани мне не позволяет вывести деньгу на карту "В данный момент перевод на электронные карты не осуществляется" Каким образом можно заполучить заветные финансы? На их сайте, конечно, представлена вся необходимая информация, но там всё так написано, что мой крошечный мозг птички - колибри не может усвоить, переварить и воспользоваться этой информацией.

Где-то краем глаза я видел похожую тему, но там всё свелось к переходу на PayPal.

На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 510
Москва
С 3dsky поменяйте на paypal. Там и комиссии вроде нет при выводе.
На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
При переходе на paypal вы так же не сможете вывести ничего на карту, а только на счет прикреплённый к карте. перевод денег будет идти от 5 дней, а если не отключите двойную конвертацию то при выводе средств потеряете свыше 7%. так было со мной. Я вернулся обратно, так как на вебмани можно осуществить пеевод денег на счет через банкинг (проще позвонить в тех поддержку мани - звонок бесплатный, все разьяснят, как перевести деньги на счет) за перевод берут 0,8% +15 рублей за оформление.
На сайте c 04.01.2010
Сообщений: 2555
Тюмень
Цитата Borisus:
При переходе на paypal вы так же не сможете вывести ничего на карту, а только на счет прикреплённый к карте. перевод денег будет идти от 5 дней, а если не отключите двойную конвертацию то при выводе средств потеряете свыше 7%. так было со мной. Я вернулся обратно, так как на вебмани можно осуществить пеевод денег на счет через банкинг (проще позвонить в тех поддержку мани - звонок бесплатный, все разьяснят, как перевести деньги на счет) за перевод берут 0,8% +15 рублей за оформление.

что за двойная конвертация и где ее отключить?

На сайте c 20.01.2010
Сообщений: 510
Москва
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/?cmd=_display-withdrawal-fees-outside  а здесь пишут, что нет комиссии.
На сайте c 22.03.2010
Сообщений: 114
Благовещенск

Можно скинуть деньги на баланс телефона, а потом с телефона перевести на карту.

Вебмани - телефон без комиссий. С телефона на карту у разных операторов по разному. МТС 6%

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Цитата Origin:
https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/?cmd=_display-withdrawal-fees-outside  а здесь пишут, что нет комиссии.

Да, но когда я выводил пришла не вся сумма, 7 % где-то потерялись. в теме перехода на пейпел, те, кто агитировал за переход, то же с этим столкнулись. ;)

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата s_e_r:

Можно скинуть деньги на баланс телефона, а потом с телефона перевести на карту.

Вебмани - телефон без комиссий. С телефона на карту у разных операторов по разному. МТС 6%

Только хотела написать про телефон) Не пользуюсь лично веб мани, но с телефона часто перевожу деньги на карту, очень удобно, и не нужно несколько раз отдавать всякие проценты за конвертации и тд.

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Цитата AuRu:
Цитата s_e_r:

Можно скинуть деньги на баланс телефона, а потом с телефона перевести на карту.

Вебмани - телефон без комиссий. С телефона на карту у разных операторов по разному. МТС 6%

Только хотела написать про телефон) Не пользуюсь лично веб мани, но с телефона часто перевожу деньги на карту, очень удобно, и не нужно несколько раз отдавать всякие проценты за конвертации и тд.

просто, для тех, кто считает каждый рубль и не любит дарить свои деньги разница между 6% и 0,8%+15 руб - это повод немного потратить времени и разобраться в настройках.

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Цитата Borisus:
Цитата AuRu:
Цитата s_e_r:

Можно скинуть деньги на баланс телефона, а потом с телефона перевести на карту.

Вебмани - телефон без комиссий. С телефона на карту у разных операторов по разному. МТС 6%

Только хотела написать про телефон) Не пользуюсь лично веб мани, но с телефона часто перевожу деньги на карту, очень удобно, и не нужно несколько раз отдавать всякие проценты за конвертации и тд.

просто, для тех, кто считает каждый рубль и не любит дарить свои деньги разница между 6% и 0,8%+15 руб - это повод немного потратить времени и разобраться в настройках.

Так если вы знаете как, объясните тем кто не знает)

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Вот я же говорил, что тупенький) Ума, видимо, хватает только полигоны тягать, а про вывод денег с телефона вобще забыл. smiley-crazy.gif
На сайте c 06.09.2014
Сообщений: 18
Mozart:
Слив базы

Пожизненный бан

"но вебмани мне не позволяет вывести деньгу на карту"все нормально с вебмани, получите в вебмани аттестат выше мимимального, а точнее персональный аттестат нужен, тогда можно запросто  выводить деньги, я тупо скидываю на сбербанк с вебмани.  комиссия 0,8 процента, т.е меньше 1 процента + 15р за перевод.     

ссылка на получение персонального сертификата:https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0  

На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world

Цитата Pablo Picasso:

"но вебмани мне не позволяет вывести деньгу на карту"все нормально с вебмани, получите в вебмани аттестат выше мимимального, а точнее персональный аттестат нужен, тогда можно запросто  выводить деньги, я тупо скидываю на сбербанк с вебмани.  комиссия 0,8 процента, т.е меньше 1 процента + 15р за перевод.     

ссылка на получение персонального сертификата: https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA_%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0  

У меня персональный аттестат и деньги нельзя вывести ни на альфу ни на сбер. Только переводом через Contact, Юниаструм, Лидер и др.

https://perevod.webmoney.ru/Default.aspx  

Цитата Origin:
С 3dsky поменяйте на paypal. Там и комиссии вроде нет при выводе.

Комиссии нету когда снимаешь с Пайпала, комиссия уже включена в курс конвертации в рубли.

Также комиссию снимают с тебя когда переводят деньги тебе от 3d sky (порядка 7 долларов со 100 баксов)

На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 76
Аналогичная проблема. Не могу вывести деньги с webmoney около 2+ месяцев. На форуме webmoney много об этом пишут. На данный момент, если я все верно понял, какая то неразбериха с ЦБ и переходом на новый порядок расчетов контрагентов. Когда все это закончится, не ясно...
На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6992
Kiev

Bomber

тогда можете просто оплачивать товары или услуги вебманями.... например рендер - ферму

на украине я просто вывожу через обменнку, моментально ....

На сайте c 17.11.2014
Сообщений: 47
Санкт-Петербург
Цитата Bomber:
Аналогичная проблема. Не могу вывести деньги с webmoney около 2+ месяцев. На форуме webmoney много об этом пишут. На данный момент, если я все верно понял, какая то неразбериха с ЦБ и переходом на новый порядок расчетов контрагентов. Когда все это закончится, не ясно...

Вывести вы не сможете ни с пейпел ни с мани. ибо и там и там нет вывода на карту. Раньше вебмани поддерживали прямой вывод на карту, теперь только перевод на счет. уточняйте в банке возможен ли вывод средств на ваш счет, про карту забудте, пользуйтесь банкингом вебмани, звоните в тех.поддержку мани, там разъяснят как совершить перевод денег на ваш счет в банке. выводят до 30тыс. все работает. Или переходите на пейпел где все работает по тому же принципу, но с двойной конвертацией.

На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 76

Цитата sten:

Bomber

тогда можете просто оплачивать товары или услуги вебманями.... например рендер - ферму

на украине я просто вывожу через обменнку, моментально ....

Увы... В моем городе отсутствую обменники вебмани :(

Цитата Borisus:
Цитата Bomber:
Аналогичная проблема. Не могу вывести деньги с webmoney около 2+ месяцев. На форуме webmoney много об этом пишут. На данный момент, если я все верно понял, какая то неразбериха с ЦБ и переходом на новый порядок расчетов контрагентов. Когда все это закончится, не ясно...

Вывести вы не сможете ни с пейпел ни с мани. ибо и там и там нет вывода на карту. Раньше вебмани поддерживали прямой вывод на карту, теперь только перевод на счет. уточняйте в банке возможен ли вывод средств на ваш счет, про карту забудте, пользуйтесь банкингом вебмани, звоните в тех.поддержку мани, там разъяснят как совершить перевод денег на ваш счет в банке. выводят до 30тыс. все работает. Или переходите на пейпел где все работает по тому же принципу, но с двойной конвертацией.

Спасибо, попробую на днях позвонить и все узнать. smiley-good.gif

На сайте c 20.09.2006
Сообщений: 6992
Kiev

Bomber

вы что шутите??

https://www.bestchange.ru/wmz-to-sberbank.html  

На сайте c 22.05.2008
Сообщений: 76
Цитата sten:

Bomber

вы что шутите??

https://www.bestchange.ru/wmz-to-sberbank.html  

???

На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3011
Не резиновая
Web-Money, Виртуальная карта Web-Money, кукуруза. Все работает, только что проверил.
Читают эту тему: