Вывод WebMoney

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
А где там про уровень подходящего аттестата написано? Я чёт не увидал.
На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата Tmin:
Цитата rnax:

Нашел самый дешевый способ вывода вебмани: https://c2c.web.money/order/create 

Комиссия получается всего 2%

Персональный аттестат и не факт что быстро. Может вообще не быть подходящего по заявке варианта.

Да,я что то один раз создал заявку,день подождал и отменил. Это получается же надо ждать пока появится подходящий вариант

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
А может быть, там есть и обратная схема? Смотришь список желающих купить WM за рубли по карте и выбираешь.
На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 102
Они сейчас вывод через биржу прикрутили прямо в кошелек (если на сайт заходить), комиссия получается около 1,5%. Выводила два раза - оба раза все прошло хорошо, деньги на счет прилетели в течении суток. Достаточно даже формального аттестата. Правда все деньги не вывести - какой-то небольшой процент блокируется, как страховка.

089c62aa0238af39c246ab2e79c72462.JPG

На сайте c 13.02.2010
Сообщений: 159
Цитата kapusta:
Они сейчас вывод через биржу прикрутили прямо в кошелек (если на сайт заходить), комиссия получается около 1,5%. Выводила два раза - оба раза все прошло хорошо, деньги на счет прилетели в течении суток. Достаточно даже формального аттестата. Правда все деньги не вывести - какой-то небольшой процент блокируется, как страховка.

089c62aa0238af39c246ab2e79c72462.JPG

У меня комиссия получилась 4.5 % - чтобы вывести 10 тысяч,пришлось отдать 10450. и +201р  возвращаемого депозита. Только что отправил,посмотрим когда деньги придут

 Получается тот же процент что и здесь https://onlinechange.com/ 

Просто за вывод приходится отдавать сумму,собранную за продажу 10 моделей

Ага, плюс к этим 450 еще вебмани отдельно комиссию 80 рублей содрал. Грабеж конкретный

так что в итоге вышло все 5,5%

P.S деньги дошли где то за сутки

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Цитата kobzevgroup:

написано на банковский счет

я так понимаю на прикрепленную карту ? visa например ?

На банковский счет, который привязан к карте. Любая электронная карта привязана к счету, все реквизиты можно найти в договоре, либо в личном кабинете банка, если таковой имеется.

На сайте c 07.10.2008
Сообщений: 147
All world
Цитата remuhin:
Цитата Tmin:
Цитата rnax:

Нашел самый дешевый способ вывода вебмани: https://c2c.web.money/order/create 

Комиссия получается всего 2%

Персональный аттестат и не факт что быстро. Может вообще не быть подходящего по заявке варианта.

Да,я что то один раз создал заявку,день подождал и отменил. Это получается же надо ждать пока появится подходящий вариант

2 раза выводил этим способом, деньги приходили 1 раз в течении суток. 2 раз за 2 дня примерно частями.

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва
Получение персонального аттестата это какой-то квест с личными встречами, ещё и денег за это дай.
На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван

Вывел на карту за несколько часов через заявку на вывод средств. 

Выводил 2250, списалось 2300, до карты дошло 2200. По сравнению с выводом через билайн, которым я пользовался с некоторых пор - гораздо быстрее. С билайна на карту доходит в 2х из 3х случаев болше чем за сутки.

П.С. Пришлось закинуть скан паспорта в профиль вебмани, проверили тоже в течении пары часов.

На сайте c 22.05.2007
Сообщений: 102

remuhin  ElizabethBess

действительно еще есть комиссия от webmoney 0,8% за перевод внутри системы, как-то я ее проглядела, т е суммарно получается 2,3%, все  равно выгоднее, чем через посредников

суммы он при выводе автоматом все проставляет, и у меня всегда получается разница 1,5%

вывожу именно на банковский счет, в Тинькофф банк

На сайте c 26.06.2012
Сообщений: 591
Белгород
Нафиг этот вэбмани. Привязал карту сбера, он ее не видит для перевода, предлагает только списать. Прикрепил кошелек другой он его тоже не видит для перевода. Пол дня промаялся с этими атестатами и паролями. Перевел все на счет мобильного и больше в вэбмани не вернусь. NEVER
На сайте c 21.12.2007
Сообщений: 2065
Санкт-Петербург
Цитата IK86:
Нафиг этот вэбмани. Привязал карту сбера, он ее не видит для перевода, предлагает только списать. Прикрепил кошелек другой он его тоже не видит для перевода. Пол дня промаялся с этими атестатами и паролями. Перевел все на счет мобильного и больше в вэбмани не вернусь. NEVER

Вывести проще на счет. К которому прикреплена карта.

Выводил на Альфу и Сбер. Заявка подтверждается на 5-10 минут, самое долгое что шло это 8 часов.

На сайте c 25.10.2011
Сообщений: 952
Пенза

Medonozza, попробовал через заявку, и почему раньше до этого не додумался)) встречная заявка нашлась более-менее подходящая, жду

upd Прошло чуть больше суток, средства пришли, всё окъ

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar
Цитата Yehat:
https://onlinechange.com  вывел на сбер в течение дня

Вчера вывел,до сих пор нет денег. Хотя и сообщение пришло на почту,что деньги переведены. 

Кто знает может сбербанк что то там тупит?? деньги выводил на банковский счет

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15016
Москва

До суток могут идти.

Если отправил заявку в обед или позже, то скорее всего деньги придут к вечеру на следующий день. А если с утра отправить, то обычно в тот же день вечером. Я и так и так попробовал уже.

На сайте c 05.03.2010
Сообщений: 74
Rostov-on-Don_Krasnodar
Цитата Yehat:

До суток могут идти.

Если отправил заявку в обед или позже, то скорее всего деньги придут к вечеру на следующий день. А если с утра отправить, то обычно в тот же день вечером. Я и так и так попробовал уже.

Спасибо Yehat! Вчера часов в 11 отправил...нет до сих пор. Не пойму почему.

На сайте c 01.03.2010
Сообщений: 408
Екатеринбург\Ереван
Пару раз выводил через встроенный обменник вебмани. Сегодня вот удивился немного 

0830da2d423b676547c2e7790e2723e2.jpg

На сайте c 21.05.2012
Сообщений: 755
Москва
Mozart:
Слив и перепродажа моделей

Пожизненный бан
Ну все санкциям хана! smiley-smile.gif
На сайте c 13.08.2007
Сообщений: 473
Москва, Калуга
Цитата Tmin:
Если кому интересно... Заработал вывод на карту. Деньги пришли мгновенно.

Через клиент по-прежнему нельзя на прикрепленную карту выводить.... у меня по крайней мере.

На сайте c 26.07.2014
Сообщений: 2
Сегодня вывела деньги на карту, пришли мгновенно.
Читают эту тему: