W.I.P 3DAlex

Автор
Сообщение
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 155
Всем привет! Вот пытаюсь отшлифовать визуализацию и дизайн. Что скажете коллеги?


005.jpg

И без поста


003.jpg
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 989
А что светильник...может включить и немного уменьшить, сразу будет красивее. Передний план задофлен, дело вкуса конечно, но я против тумана этого в принципе, за редким исключением. Ракурс показался не совсем удачным, стол как-будто влетел в экран. А эффектом дофа убили такой парок приятный из кофию.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 155
Я думал об этом. Хотя нужно попробовать
На сайте c 24.03.2011
Сообщений: 115
Moscow
Красиво,но не понятно что вы хотите показать, есть просто настроение, то удалось на пятерку. а если заказчику,как будет выглядеть его новая квартира,но нет. много деталей на маленьком листе,перенасыщено. да и подушки круглые не того материала...
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 155
Это не для зака. Это для себя. Пытаюсь улучшать виз.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
мне диван не нравиться, какой-то слишком пластилиновый. Подушки такие же.
На сайте c 21.02.2007
Сообщений: 3130
у меня на элт трубке дыры в темных местах. и на levels в фотошопе видны провалы.
а так вроде чистинько и красиво. ща спецы подскажут что по мелочам.
На сайте c 27.12.2008
Сообщений: 138
Что у вас на стене за камерой на двери такое ощущение что шумы какие-то... И эффект с картиной лично мне не очень нравится... Отражение это конечно хорошо но на мой взгляд это вносить какую-то сумбурность. А кофеёк хорош, аж чайник поставил
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 155
Привет всем!
Вот делаю очередной проект. Но смотрю я на свои визуализации и как всегда я не удовлетворен результатом. Друзья подскажите пожалуйста, как мне можно улучшить виз. Уже руки опускаются. А ведь хочется роста!!! Спасибо.



image.jpg

image.jpg





image.jpg

image.jpg





7_2.jpg
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
Самое очевидное и простое улучшение — не использовать аберрации.
Это недостаток дешёвой оптики, зачем его везде лепить!?
Ещё убавил бы пересветы и убрал кривую имитацию глубины резкости.

А вообще хорошо всё выглядит. Чисто, аккуратно.
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 155
Спасибо за отзыв. Но вот я смотрю на свои визуализации и такое ощущение что "воздуха" в них нет. Может я себя накрутил???
На сайте c 14.10.2011
Сообщений: 301
Москва
Зависит от задачи и заказчика. Кто-то любит размазню, кто-то порезче.
К универсальной подаче я, например, не пришёл.
Конечно, абсолютный фотореализм, скорее всего, будет принят всеми, но его на поток особо не поставишь.
Читают эту тему: