W.I.P. Akimova.N.

Автор
Сообщение
На сайте c 05.04.2007
Сообщений: 975
Казанское ханство
Наташ отличная работа, ну я по первым картинкам скажу что немного напрягло так взгляд цепанулся за детали.
Картинка в первом посте где гостиная и за стеклом спальня видна, там роспись стен не одного стиля идет, в результате не очень хорошо, лучше как в гостиной, сделай в спальне тоже рисунок с задумкой какой то, и если уж запустила его в спальне на серую стену продолжением, то продолжи больше а то как то не интересно. Ну и по этой же картинке я бы на британском флаге сатурейшен убрал бы, слишком ярко выделяется а это тут ни к чему.
Ну и немного напрягла кухня, у тебя везде такими крупными мазками как бы интерьер решен, а тут идет дробление мелкими ящиками, да еще и разных цветов, как то не вяжется с остальным интерьером, хотя ящик на стойке белый понравился, но он красив сам по себе, не отсюда он.

К моему мнению можно не прислушиваться, я так только мысли, ну и гамму так и хочется подкрутить, а то черный цвет слишком черный у тебя вышел.
На сайте c 15.08.2011
Сообщений: 106
Владивосток
Ну наконец-то) Спасибо.
Я сама замечаю, что последнее время "черню", за какую работу не возьмусь все темное, серое, черное..:/
Сложный рисунок боюсь не осилить на рельефной стене в спальне; графити - дорогое удовольствие.. Хотя!!... может, на планшете, что-нибудь бахну, распечатаю часть (в размер ниши с полками, на обратной стене которая), а вот оставшуюся часть аэрографией по стене пущу, такую вещь можно и в цвете делать. Спасибо за наводку)
Да и кухня меня тоже смущает, кажется без наполнения она лучше выглядит (тут только варочная панель стремная получилалсь, будем делать обычную, без газу, у нас все равно его нет по дефолту)

image.jpg

"Вживую" кухня выглядит так
На сайте c 07.02.2011
Сообщений: 388
Очень круто. Прекрасное внимание к деталям. Цвета.
На сайте c 15.08.2011
Сообщений: 106
Владивосток
Решила поделиться новой работой, скажу честно делала неделю, так ка визер из меня никакой и настройка света в лампочке занимает целый день.
Заказчики просили максимум функционала, поэтому некоторые вещи снова хотелось бы обсудить с профи.

12363.jpg12364.jpg

12365.jpg12366.jpg

12367.jpg12369.jpg

12370.jpg12371.jpg

В общем идея такая: стена за кроватью имеет два модуля по краям, со стороны кухни в которые встроена духовка и микроволновка и верхняя часть холодильника, а со стороны спальни находятся две тумбочки по краям кровати. надеюсь понятно)

Ах да, и еще, в каком стиле сделан этот интерьер?
Правильный ответ - скандинавский. Такая вот адаптация под современный, вписывающийся в наши квадраты с пластиковыми окнами, низкими потолками и гипсокартоновыми перегородками. Но... все же

Примерный план пола с расстановкой мебели выглядит так (но это пока условно):

Model_1.jpg
На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва
Та ну, не делайте этих шкафов по бокам. Тяжело они смотрятся. И с намеком на скандинавский интерьер совсем не дружат. И обои в гардеробной тоже, по-моему, не отсюда. А вообще остальное выглядит вполне приятно)
На сайте c 15.08.2011
Сообщений: 106
Владивосток
cut
согласна про шкафы по бокам, и то что они стиль не подчеркивают и то, что утяжеляют композицию, но если их убрать, придется поменять полностью планировку. Про обои мне уже сказали, наверное и правда стоит убрать, а вообще была мысль сделать такую гардеробную аля "примерочная в магазине одежды".
Сомнения оправдались, спасибо за комментарий, буду думать
На сайте c 23.06.2011
Сообщений: 263
http://volfram-design.blogspot.com/
[del]
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
проект мне понравился.. не нравится только что в спальню надо ходить через кухню... очень неудобно.. имхо))

еще удивительно что в такой маленькой квартирке отказались на кухне от навесных шкафов... народу вечно кастрюли ставить некуда и посуду.. как это у вас?? а вообще здорово..
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
стилистика понравилась очень. эргономика не понравилась совсем. сколько здесь квадратов общ.площ.?
как я понимаю жить в такой квартире нельзя можно или спать или есть.ну вот пришел ты с работы в 19.00,снял одежду,поел-20.00
а дальше? спать вроде рано,сидеть за обед столом уже надоело... диванчик бы какой. кухня-столовая по площади как в нормальной
100м2 квартире при такой квадратуре неуместна.вытяжка на такой высоте -фейк.весь жир будет на стене,потолке и плазме.
не стыдитесь использовать верхние кухонные модули,это на большой кухне от них можно отказаться,но не в вашем случае.
прозрачная дверь в гардеробную для чего? чтобы было с кровати видно как моль доедает норковую шубу?

На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Акимова, прибедняешься, виз отличный, да и я бы на это куда больше нели бы угробила

Кухня и коридор - супер. Спальня не особо,незавершенная какая-то. Гардероб шикарен, фиг знает как будет в жизни с наполнением, но сейчас отлично смотрится. А вот все остальное... Мне кажется, что изголовье надо цветом выделить, избито, но.. Может серый туда? Он за счет глубины и тяжести будет облегчать белые шкафы, может быть, или наоборот углубит и будет хуже, че не соображу, но сейчас чего-то не хватает.
На сайте c 15.08.2011
Сообщений: 106
Владивосток
Спасибо

Ula666, dja1979 по поводу эргономики: возможно стол и правда мешает проходу в спальню, может быть, есть смысл сделать дверь с другой стороны, у меня был такой план, не стала его использовать, т.к. хотелось получить больше пространства между кроватью и балконом, может быть стоит сделать еще один вход через гардероб. Верхние модули на кухне не стала делать т.к. между окном и стеной небольшое расстояние, в которое не помещается шкаф глубиной 300мм, возможно появятся полки, но я сделала достаточно шкафов, чтобы исключить «тумбы» над рабочей поверхностью.
Стекло хотели заказчики, ну и если от него отказаться, визуально уменьшится объем квартиры.
Гостей они не любят, поэтому и нет дивана, иначе бы появился уровень в нише (имею ввиду ту, что за кроватью) со спальным местом сверху и диваном под ним. К тому же есть еще балконы, на которых тоже отлично организуются места для отдыха.

VolfRam везде темная полоса (обоев и покраски идет на одном уровне, поэтому и появился промежуток в гардеробе между потолком и обоями.

Y.O.U. изначально стена за кроватью задумывалась серой, но в итоге я решила, что она будет показывать глубину ниши, и пока отказалась от нее. Еще хотела сделать полки с подсветкой, но получился бы перебор со светом.

Вот слегка поменяла цвета, ничего не обрабатывала пока

12390.jpg12392.jpg12393.jpg12391.jpg

12394.jpg12395.jpg12396.jpg
На сайте c 05.09.2008
Сообщений: 1839
Москва/ Калининград
Прошлые обойки в гардеробной лучше смотрятся, эти потерялись совсем, профиль, соответсвенно, черным, стену белой оставить Из вариантов понравился этотhttp://postimg.org/image/wjk3s6783/   про то, чтобы цвет полок можно попробовать изменить тоже хотела написать. Думаю стоит красить только за изголовьем, боковушки и за тумбами не стоит. Че еще в прошлый раз заметила, так это то, что изголовье низкое, его бы поднять чуть выше подух, иначе головой биться будут об угол и декор будет падать. Вот
На сайте c 18.07.2009
Сообщений: 574
Киев
Quote:
Спасибо

Ula666, dja1979 по поводу эргономики: возможно стол и правда мешает проходу в спальню, может быть, есть смысл сделать дверь с другой стороны, у меня был такой план, не стала его использовать, т.к. хотелось получить больше пространства между кроватью и балконом, может быть стоит сделать еще один вход через гардероб. Верхние модули на кухне не стала делать т.к. между окном и стеной небольшое расстояние, в которое не помещается шкаф глубиной 300мм, возможно появятся полки, но я сделала достаточно шкафов, чтобы исключить «тумбы» над рабочей поверхностью.
Стекло хотели заказчики, ну и если от него отказаться, визуально уменьшится объем квартиры.
Гостей они не любят, поэтому и нет дивана, иначе бы появился уровень в нише (имею ввиду ту, что за кроватью) со спальным местом сверху и диваном под ним. К тому же есть еще балконы, на которых тоже отлично организуются места для отдыха.

странно. у вас столько времени на рисование картинок, а вычертить план в соответствии с картинками слабо? 5 мин времени.Хотя обычно наоборот делают.сначала план, потом картинки.повторяю ВЫТЯЖКА-ФЕЙК,ОБМАНКА,ФАЛЬШАК! учим матчасть. где хозяева проводят досуг(это между едой и сном)? на балконе?необычно...они же вас проклянут.а в холодное время года?на балконе будут стеклопакеты и отопление?
Читают эту тему: