W.I.P Amadeo89

Автор
Сообщение
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
Делая очередной интерьер в 3D подумалось, что надо бы показать что делаю и послушать профессиональное мнение других людей. Надеюсь обойдётся без троллинга и пустого звона.
А теперь ваше мнение что и как можно улучшить в плане моделинга и текстурирования.


hall05.jpg





hall02.jpg


[/code]
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
Вариант холла. Жду вашей критики форумчане.


hall06.jpg
На сайте c 09.01.2011
Сообщений: 161
Город черно-белых ночей
Quote:
Вариант холла. Жду вашей критики форумчане.


hall06.jpg

С материалами вроде под разобрался, а вот то что на улице день, а в комнате ночь вызывает вопросы? С лестницей не пойми что ее как то так завернуло что на верху ступени имеют обратную перспективу!? Ваза в рост человека пугает и делает весь интерьер не масштабным-игрушечным. светильники на стенах не функциональны , захочешь прилечь на диван (кушетку) , а тебе в зубы вот эта галогенка. Диван-кушетка оч. куцо смотрится. Что все? мебельщики всех стран объявили забастовку)))

Автору удачи и терпения!
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
Кушетку очень просили заказчики. Свет оставил включенным что бы было заказчикам же видно где что светит они же дотошные до этого. Какие идеи есть что можно поставить в эту нишу помимо вазы? Статуя или очередной комод- консоль будут смотреться пошленько. вообще эта зона планировалась для сбора гостей после того как они разделись и перед их подъемом в гостиную-столовую на втором этаже. Лестница эта уже стоит в помещении менять её не хотят меняем только цвет деревянных частей. Помешение там неправильной формы потому и лестница такая.


IMG_2058.jpg



hall03.jpg
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
Немного подкорректировал свою работу лежащую в галерее.


Dresroom_001.jpg

Dresroom_002.jpg
На сайте c 25.06.2012
Сообщений: 840
Казахстан
я не понимаю что-то...это прикол какой-то.вам сказали что ступени у лестницы вывернуты. вы показали фотку ,где все нормально. но на предпоследней вашей запостенной картинке где лестницу на 2ой этаж отчетливо видно,там реально ступени завалены книзу.ну не горизонтальны они.в чем же дело?
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
Там всё горизонтально я не знаю почему вы думаете что там что то вывернуто.
На сайте c 26.08.2011
Сообщений: 14
В сцене пропорции отсутствуют. Виз слабый, дизайн слабоват, в интерьере много всего забито и не состыковано, контраста и сочетания цветов нет. А так не плохо
На сайте c 31.01.2011
Сообщений: 423
Екатеринбург
Quote:
Там всё горизонтально я не знаю почему вы думаете что там что то вывернуто.

Могу только догадываться.... - наверное там ступени клиновидной формы, и поэтому такой эффект в перспективе.
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
Экстерьер пансиона,входная группа. что добавить для реалистичности(кроме дверной ручки)?


ent2.jpg
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Может вывеску, зеленушку поставить в крупных горшках...Пустовато чуток.
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
окружение территории пансиона.


image.jpg
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
Ещё вопрос, прошу подсказать как сделать материал крыши более реалистичным подтёки и неровности (материал листовая медь)?


frgcgj.jpg
На сайте c 13.01.2010
Сообщений: 967
odessa.ukraine
неровности на крыше - это на бамп положить ноиз и тестить размер нойза чтобы было видно. подтеки это материал микс или бленд и медь так не блистит - она вообще матоваяhttp://www.copperroof.ru/rc/ind6.jpg   http://faletz.ru/img/foto/101111/krovlya-medi.jpg  
На сайте c 02.09.2012
Сообщений: 249
amadeo89
Развертка, фотошоп. Посмотри Viscorbel все туторы по матам, в том числе и последний, где он создает невероятные маты, процедурными картами. Большинство вопросов потом отпадает)

Ссылки:
Creating Old’N'Dirty V-Ray Materials
Creating V-Ray Materials Vol3
Viscorbel - Creating V-Ray Materials Vol2
Viscorbel - Creating V-Ray materials_Volume 01

Да простит меня Аустрис.
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
запылившаяся крыша


Dusty_roof.jpg


ent4.jpg
На сайте c 11.06.2010
Сообщений: 134
г. Подольск, Московская область.
Решил начать моделировать стул. Хочу советов и критики . В последствии возможно загружу модель сюда в библиотеку.


Untitled_1.jpgUntitled_2.jpgUntitled1_0000_Layer_3.jpgUntitled1_0001_Layer_2.jpgUntitled1_0002_Layer_1.jpgUntitled1_0003_Background.jpg
Читают эту тему: