W.I.P armen00

Автор
Сообщение
На сайте c 14.02.2015
Сообщений: 25
Приветствую вас коллеги, продолжаю улучшать свои навыки, но это сложно без взгляда со стороны. Хотелось бы конструктивной критики и возможно советов от бывалых

На сайте c 24.08.2016
Сообщений: 40
Astrakhan, Russia
Добрый день! Материал велюра нужно настроить получше, сейчас он немного плоский и вообще я бы изменила цвет этого дивана и банкетки. Что касается композиции, деталей очень много и они разнятся между собой. Я бы подобрала детали в одном стиле. Ну и чтобы сделать более глубокую картинку стоит настроить свет, например центр композиции подсветить ярче,  чем деверь с великом, а то получается пересвеченная ткань на диване не понятно почему.
На сайте c 19.04.2015
Сообщений: 40

Ну все как всегда: композиция, материалы, свет.

Пол, на мой взгляд, слишком активный, на его фоне теряются лаконичные стены и оч клевая дверь. Пальма ужасная и конструкция справа, с намеком на ржавчину выполнена плохо. Вообще в целом, все собрано в кучу и не работает друг с другом: ботинки, мягкая группа, огромный парусник, продукты в пакете, ящик, велосипед. 

ну и по свету: я так понимаю, работа не коммерческая, так сделайте в этом помещении окно и естественный свет, светильники притушите и все будет смотреться гораздо реалистичнее) 

На сайте c 14.02.2015
Сообщений: 25

спасибо за советы. воспользовался им и конечно помогло, стало лучше, сменил настройки камеры, поправил освещение, добавил теплый свет, убрал к чертям все лишнее, чуть чуть докрутил некоторые материалы и сменил пол. Что еще нужно бы исправить??

На сайте c 12.08.2014
Сообщений: 126
Сочи
Цитата armen00:

спасибо за советы. воспользовался им и конечно помогло, стало лучше, сменил настройки камеры, поправил освещение, добавил теплый свет, убрал к чертям все лишнее, чуть чуть докрутил некоторые материалы и сменил пол. Что еще нужно бы исправить??

   Стало намного лучше!  Немного только напрягла фраза "сменил пол"... Хотя....  Нет, даже для улучшения картинки, нет.

На сайте c 14.02.2015
Сообщений: 25
Цитата IvanHosta:
Цитата armen00:

спасибо за советы. воспользовался им и конечно помогло, стало лучше, сменил настройки камеры, поправил освещение, добавил теплый свет, убрал к чертям все лишнее, чуть чуть докрутил некоторые материалы и сменил пол. Что еще нужно бы исправить??

   Стало намного лучше!  Немного только напрягла фраза "сменил пол"... Хотя....  Нет, даже для улучшения картинки, нет.

ахах)) ну мне выше девушки писали вот и подумал что это от пола тоже зависит))

Спасибо

Читают эту тему: