W.I.P Asti

Автор
Сообщение
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
Всем добрый день!
Решила выложить первый раз здесь свою работу. Сейчас работаю над интерьером гостиничных номеров, проект находится в процессе создания. Хотелось бы выслушать замечания, предложения, критику. Другие ракурсы будут позже.
Заранее спасибо за внимание.
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
что за гостиница с такими меблями))
красный везде слишком одинаковый, хочется его более благородным сделать..на шторе, на кресле..попробуй использовать в отделке
бархат, веллюр - неблестящие, "пушистые" ткани..
серый на стене и потолке не годится..скучный он именно серый, дай какой-то оттенок..а на плафонах люстры если ткань (потому что если стекло или что-то ещё - то не понятно)), используй Vray2SidedMtl - в основной слот кидаешь мат ткани такой, как она должна выглядеть - дифьюз, бамп, а рефракшном регулируешь её прозрачность. Если у плафона внутренняя сторона другая (белая, например), кидаешь во второй слот мат, настроенный соответственно..
ковра или какой-то ещё деталировки не фатает..ещё обрати внимание на металлы в сцене.
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
Спасибо учту....
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
Работаю сейчас над небольшой квартиркой, выкладываю пока кухню....Перед тем как показывать зак. хочу услышать комментарии по дизу. виз промежуточный (он меня меньше интересует) .
Ещё интересен один момент по-поводу римских штор - заказчик очень хочет и настаивает именно на римских, но мне кажется это очень неудобно при наличии балконной двери или же их крепить непосредственно на болк. дверь...


001.jpg





image.jpg





image.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
че так все серо.. полосатая стена.. мозаика.. одно к другому не подходит.. а нужна ли вообще шторка на балконную дверь?
очень тоскливо..
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Как по мне, такая мозайка на полу уместна только в ванной в виде вкраплений и в бассейне.
Полосатая стена слишком агрессивна.
Центральная люстра ни к селу, ни к городу висит, я привязала бы ее к столовой группе.
С римскими шторами никаких проблем не вижу.
На сайте c 17.08.2008
Сообщений: 298
Екатеринбург
Мне кажется, что на балконную лучше рулонные шторы с направляющими. Не нравится мозаика, вообще бы убрать ее. Ламинат светлей сделала бы, ближе к буку. Узоры с полоской и мозаикой спорят между собой.
Еще по визу, хоть и не столь важно для автора, но все таки, камеру выровлять бы на второй картинке, чтобы вертикали не разваливались.
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
спасибо за комментарии буду работать...ещё выложу варианты
На сайте c 03.08.2008
Сообщений: 85
Сарагоса
Как для первой работы, так это просто здорово!!! У меня были намного хуже Но по поводу твоего интерьера, думаю, что лучше висящую штору повесить, она добавит уюта. Дверь слишком контрастна на фоне стены, у тебя ведь есть светлое дерево, может лучше использовать только его и стекло в дверях светится. Освещение от направленных светильников очень резкое. Просмотри текстуры, их надо подправить, а то выглядят грубовато, неестественно. А по поводу остального уже много написано. Я бы еще стол сделал из светлого дерева, и добавил побольше посуды. Успехов!
На сайте c 08.11.2010
Сообщений: 157
Краснодар
для промежуточного виз очень чистенький, как сесть за стул около стены, а так больше придраться не к чему.
На сайте c 17.12.2009
Сообщений: 8055
РЕГИОН 13
закарнизную подсветку попробуй по-другому. Убери трубку, выдели верхние полигоны карниза и кинь на него VrayLightMtl. И вообще, разберись с подсветкой, спорных моментов кучка. Если это твой диз, то повнимательней с дверью (планка, прикрывающая направляющий профиль наехала на дверь)
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
спасибо, всё учту ...дорабатываю...Ваши советы помогают взглянуть на проект по новому))
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев
немного переделала......


image.jpg





image.jpg








image.jpg

ещё вариант


image.jpg
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Рендер чистый, но у тебя совсем не проработаны материалы. К тому же слабо выделяются тени - посмотри сама на миску с яблоками на столе - теней нет.
На сайте c 15.10.2009
Сообщений: 338
Киев

Прошу покритиковать) по дизу...два варианта 

27ce424eb340389ed2d77e51c5cbce8f.jpg

e9e6f34330eb7a2b2a0d7bc75f4f059d.jpg

b0226f13d16ccbed18d81dfad1ffcc1e.jpg

2d48c02d9811888a4f7515e15f2fe50c.jpg

Читают эту тему: