W.I.P. Бар на пляже

Автор
Сообщение
На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 3

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Хотелось бы услышать ваше впечатление от работы, советы и критику. Осваивать 3d начала недавно, как и делать первые шаги в сфере дизайна. Полна сомнений: моё - не моё. Нужен взгляд со стороны: есть ли потенциал?

 Буду благодарна за отзывы! 

На сайте c 15.06.2010
Сообщений: 767
Димитровград

Бин, эта работа была же сегодня в галерее. Я даже комент оставить успел. Барабашки какие-то шалят- не иначе.

Работа хорошая, продолжайте шагать в сферу дизайна дальше. У вас хороший потенциал.

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

нельзя на пляже спиртным торговать - служба спасения утопающих будет возражать.... )

что касается исполнения - дизайн весьма скромный, виз не дотянут.....

На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 3
Цитата cactusss:

нельзя на пляже спиртным торговать - служба спасения утопающих будет возражать.... )

что касается исполнения - дизайн весьма скромный, виз не дотянут.....

 cactusss! А в чём именно слабость и недотянутость?

На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

Фисташка

нехватает реалистичности в силу настроек рендера и слабых материалов....

На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Я бы фиолетовое поменяла на бирюзу состаренного дерева. Просто взять подходящий мат дерева и в шопе корректировку цвета сделать и бамп к нему и правильно наложить, а то у вас фиолетовые детали смотрятся пластиковыми, еще бы витринку доработала. Расшивку деревянными рейками на баре и зонтикии соломенные. Соломка понравилась, только обработать ее придется, если проект в реале воплощать будете. Балки еще вертикальные жидковато смотрятся. Их немного потолще сделать и между ними горизонтальные перекрытия поставить. А так потенциал есть, если это работа начальная. Не надо раздумывать, надо поправить и выложить с поправками на обсуждениие, тогда и будут видны ваши продвижениия, главное не откладывать работу и не перепрыгивать с одной на другую. Успехов!!!
На сайте c 09.02.2010
Сообщений: 3
Цитата eroshik75:
Я бы фиолетовое поменяла на бирюзу состаренного дерева. Просто взять подходящий мат дерева и в шопе корректировку цвета сделать и бамп к нему и правильно наложить, а то у вас фиолетовые детали смотрятся пластиковыми, еще бы витринку доработала. Расшивку деревянными рейками на баре и зонтикии соломенные. Соломка понравилась, только обработать ее придется, если проект в реале воплощать будете. Балки еще вертикальные жидковато смотрятся. Их немного потолще сделать и между ними горизонтальные перекрытия поставить. А так потенциал есть, если это работа начальная. Не надо раздумывать, надо поправить и выложить с поправками на обсуждениие, тогда и будут видны ваши продвижениия, главное не откладывать работу и не перепрыгивать с одной на другую. Успехов!!!

eroshik75!Спасибо большое за подробный ответ!

Именно подобных советов очень жду!

Только Ваш ответ немного смутил. Именно конраста фактур и добивалась: состаренная столешница барной стойки, колонн, полок в противовес новеньким, только что покрашенным, фиалковым стульчикам! Чтобы фактуры заиграли на фоне друг друга. 

Что касается горизонтального перекрытия между балками, то оно есть. Наверное, под соломкой незаметно... :( 

По поводу "жидкости" колонн, действительно, нужно подумать. Может, хлипковаты!

Спасибо Вам, еще раз!

Очень надеюсь еще на советы! Вижу, что не достает фотореалистичности, но глаз пока не намётан, не могу увидеть, что именно не так! 

На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Горизонтальные перекрытия я бы по низу пропустила еще с укосинами,  крыша брутальная а низ хлипковат. Сделайте из под покраски немного фактуру дерева. Просто мне как то в этом калорите бирюза ближе, чем фиалковый. Сильно глаз режет, есть же красные светильники для акцента. На визе рыбка стоит бирюзовая вот к ней и привязала.
Читают эту тему: