W.I.P. Бассейн, Corona Render

Автор
Сообщение
На сайте c 12.04.2011
Сообщений: 1
Москва

2090c1d9700ac0e0fc66b75c298f92d5.jpg

Всем доброго времени суток!

Прошу строго не судить за скульптуры, загораживающие проход. Делал для пробы Corona Render.

Конструктивная критика и советы приветствуются.

На сайте c 31.12.2007
Сообщений: 450
Кемерово
Ну мне фиолетово...ой...просто фиолетово, противоестественно фиолетово smiley-biggrin.gif
На сайте c 18.11.2014
Сообщений: 245
Таджикистан
ну раз бассейн,то и вода должна соответствовать,но пока что только смущает))) в остальном неплохо кроме люстр,имхо они не в тему,потолок скучноват и тд ....в ощем без доп ракурсов ничо не понятно)))
На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 77
Ukraine, Alchevsk

Потолок. Обычно все бассейны имеют под потолком фермы для усиления конструкции (это относится ко всем зданиям подобного типа, будь то бассейн или же пролет какого либо цеха на фабрике), можно конечно представить, что фермы спрятаны за декоративным потолком, но я еще такого не видел, по крайней мере в тех бассейнах где мне приходилось бывать. Это скорее пожелание, чем критика, если надумаете менять потолок, то фермы добавят солидности зданию smiley-biggrin.gif.

Светильники тоже не те, уже выше верно подметили, свет больше напоминает промышленные лампы или что то на подобии лофта.

Гладь воды мне кажется должна быть спокойнее намного, тем более нет никого, чтобы создавать такую рябь на воде.

http://dn1.vtomske.ru/a/3ecefd4c39af8a9492b5d4340a2d54a6_.jpg 

http://biznes-prost.ru/wp-content/uploads/canon_mcmillan_sd_high_school_pool_7-1.jpg 

http://www.vodnydynamo.ru/upload/medialibrary/df4/01basseyn_ten.jpg 

На сайте c 11.12.2011
Сообщений: 782

95da8fa1832230f207fa779a7a5f7458.jpg

6ce4ac6f0c6362611736f0cd03ef041b.jpg

63200ab3d5727bf8e0c44896a11fcf1c.jpg

6cff520dcc8b1f8de5022d414822122a.jpg

Ну и т.д

Цитата HypnoticDen:
Потолок. Обычно все бассейны имеют под потолком фермы для усиления конструкции (это относится ко всем зданиям подобного типа, будь то бассейн или же пролет какого либо цеха на фабрике), можно конечно представить, что фермы спрятаны за декоративным потолком, но я еще такого не видел, по крайней мере в тех бассейнах где мне приходилось бывать. Это скорее пожелание, чем критика, если надумаете менять потолок, то фермы добавят солидности зданию .

Ой не факт!!! Видать вы еще совсем мало в большом  строительстве!!!! Вы говорите о самом скудном скупом но оптимальном варианте. Благо он не единственный.

На сайте c 02.08.2010
Сообщений: 77
Ukraine, Alchevsk
Цитата heaton:
Цитата HypnoticDen:
Потолок. Обычно все бассейны имеют под потолком фермы для усиления конструкции (это относится ко всем зданиям подобного типа, будь то бассейн или же пролет какого либо цеха на фабрике), можно конечно представить, что фермы спрятаны за декоративным потолком, но я еще такого не видел, по крайней мере в тех бассейнах где мне приходилось бывать. Это скорее пожелание, чем критика, если надумаете менять потолок, то фермы добавят солидности зданию .

Ой не факт!!! Видать вы еще совсем мало в большом  строительстве!!!!

Ну я и не говорил, что я строитель, скорее всего я не был в современном бассейне smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: