W.I.P. BUG

Автор
Сообщение
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Ander8
Да дизайн тоже мой!Рад что картинки вам понравились)))
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Что самое заметное, так это то, что колонны без баз и архитрава смотрятся не гармонично, как сторонний элемент, и пол пестрый, первое зрительное ощущение, что очень низкий потолок, по цвету скучно. имхо все
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
ну базы там вообще-то есть. виз в целом нравится, смущает пол, который почему-то кажется не естественным, и отсутствие текстуры на лестнице. по дизайну, опять же не нравится пол и то как потолок сопряжен со стенами и колоннами, и обрывание карниза конечно тоже. цветовое решение, кстати, понравилось.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
на счет потолка-то конструкции пришлось собирать из имеющейся потолочного перерытия,а так как это старое здание оставшиеся с советского времени,то приходилось как то выкручиваться.по поводу лестници я сказал на неё не делался акцент так как это не нужно заказчику.по поводу пола опять же это каждого мнение,а так же колон.
Спасибо всем за ваши коментарии!
На сайте c 09.03.2010
Сообщений: 140
Нее дизайн нормальный ваще. Просто как всегда зак вносит свою безвкусицу. Так что выставляй в галерею!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
Ander8
я кое какие косячки подправлю,а потом поставлю в галерею уже!!!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
вот собираю небольшои номер в этои же гостинице,номер из двух комнаток-так вот это первая комната где можно посидеть и посмотреть тв!прошу коментарии!
http://www.postimage.org/image.php?v=Ts1YZcA  
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
Красиво, уютно!
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
olyny
Faber
спасибо за коментарии,но хотелось бы услышать ещё!
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
Думаю, стоит рисунок на шторах поменять или вообще однотонными сделать, круги эти не очень здесь в тему, на мой взгляд. Цвет обивки у мягкой мебели я бы сделала примерно как фон у этих штор, может чуть светлее. Просто сейчас и обивка и деревянная мебель какие-то одинаковые почти по цвету.
Почему-то кажется, что плафоны у бра маловаты... хотя, может такие и есть.
Еще хочется камеру чутка назад отодвинуть.
Ну а вообще хорошо получается, мне нравится.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
svetla_YA
на счет камеры то её уже не отодвинуть так как там узкий коридорчик и стены будут мешать.
вот я тоже задумался над текстилем поэтому ту и выложил чтоб услышать мнения что можно подправить или заменить,на счет плафонов думаю это не на столько важно,да а как думаетет может и врпаду римскую шторку убрать?
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
текстуру шторы нужно менять. римская там не в тему.
диван именно впихнул - не оч.хорошо. и тесновато туда к дивану проходить - столик может овальный, или поменьше какой-то..
текстура на ножках стола так должна быть - поперёк?
газеты маловаты.
на камере клиппинг включи - всё поместится.
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
BUG
либо тюль оставить, либо римскую штору, а то сейчас многовато всего на окне...
я бы тюль убрала, а римскую штору сделала из более легкой и слегка просвечивающей ткани и не с такой ярковыраженной полоской толщиной в рамы окна, да еще такого же цвета как эти рамы.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
mcsimoos
по поводу тесновато -это уже не ко мне а к проектировщикам-там они поставили диван,и этот план утвержден так что ятут бессилен.svetla_YA
да буду пробовать еще пару вариантов с текстилем,пока есть возможность.
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
http://www.postimage.org/image.php?v=gxbwyuS 
вот немного подправил,хотелось бы услышать ваше мнение?
На сайте c 09.08.2008
Сообщений: 547
Роттердам
BUG слушай красота! с таким текстилем еще уютнее!
На сайте c 24.12.2008
Сообщений: 491
Екатеринбург
BUG
да, хорошо получилось, только красные цветы на фоне красных подух теперь немного потерялись))
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
всем привет!Вот сейчас на работе пытаюсь сделать небольшую беседку в стиле шале и прилигающий к нему небольшой водопадик!
теперь у меня просьба к вам
1 сама вода не хорошо просматриваеться поэтому хочу включить просчет каустики ,но загвоздка в том что ни когде не делал каустику,поэтому прошу вас помочь с её настройками.
2 так как это не финальный рендер ,хотелось бы услышать ваши коментарии и может советы по дизу и визуализации!
Заранее все спасибо большое!
а вот сами картинки
http://postimage.org/image/14kfg0hs4/  
http://postimage.org/image/14ksob9qc/  
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
хорошо, но смущает такой лак на дереве.
у кустов на второй картинке надо мат скорректировать. слишком белёсый
и траву бы не такую жухлую. автограсс?
На сайте c 07.05.2009
Сообщений: 261
Баку,Азербайджан
Account is banned

Пожизненный бан
nailgun
да мат дерева немного подправлю,мат кустов тоже заметил ,но пока что черновои рендор смотрю ошибки.а вот на счет каустики что можешь посоветовать?трава- вирей фуром делал,да сеичас обратил внимение,нужно добавить травинок!спасибо за ранее!
Читают эту тему: