W.I.P by Traf

Автор
Сообщение
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
ВОт Переработал немного всё, и добавилась новая комната.
Буду надеятся это немного краше предыдущих вариантов.



image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
нормально по свету. материалы теперь юзай. кое-где шумят, в частности дерево, а кое-где вобще не просматриваются. ткани, к примеру
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Ясно, у меня почти везде пока дифуз стоит, займусть матами )
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
а почему всё бежевое? ведь это не слишком красивый цвет, и он уже настолько всем надоел, что как-то даже неприлично его использовать в таких количествах. если хочется сделать светлую комнату, почему не использовать просто белый?
пару замечаний про детскую: во-первых, не стоит делать полки над кроватью, особенно если на них будет стоять такая ерунда, как стоит сейчас, и картина там тоже лишняя; во-вторых, очень скучная комната получилась, как будто у ребёнка нет личности, и ему ничего не интересно. вот пример очень хорошей детской из недавно появившихся работ:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=75706&gal_rub=2&gal_add=discuss#work 
в третьих, очень много косяков по визу: вертикали завалены, непонятно, что творится за окном (хотя судя по двери, там должен быть балкон), компьютерный блок какой-то слишком чёрный, часть кровати у стены будто отрубленная, модели монитора и мягкого кресла очень плохие, да и многие другие модели не далеко ушли, непонятно, как вообще комната будет освещаться, не настольной же лампой?
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Ну то что всё бежевое и с ним явно перебор, я и сам вижу, но заку нравится (единственное его меньше сделать нада ), детская с личностью влетит в копеечку это не мой случай, но вы абсолютно правы она пуста... Освещается она люстрой в центре комнаты ( просто в кадр не попала) насчёт моделей я даже не знаю что делать моделить я толком не научился пока... так что приходится качать, сам лучше врядли быстро сделаю ((( балкон решил просто не моделить...
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Решил переделать детскую, набросал немного мебелюшки и всякой ерунды, но пока что-то не вижу продолжения что-то мне дико не нравится...
Хочу услышать ваше мнение ! )






image.jpg
На сайте c 04.02.2011
Сообщений: 247
Растешь на глазах!Из грубых режуших глаз ошибок-нехватает тюли на окошках.Матам побольше сабдивов по 20-30 и уже лучше.

Р.S Не поделитесь карабельной сеткой?
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
редко комментирую... но уж как то всё пустенько. Несмотря на разбросанные вещи. Цвет стен смущает. Как и сами обои. Особенно полоска обоины чуть ниже серёдки навивает савком) Сетка это хорошо, но в данном случае она не на своём месте...
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Да сетку могу дать, вот только она простенькая очень, давайте мыло )
Легион, есть ли какие то советы, потому что глаз замылился... и я уже врядли до как минимум пятницы смогу родить что-то стоющее... ))
На сайте c 08.05.2008
Сообщений: 1593
страна Грёз
я тока критиковать да флудить умею)))

не в тему. но вот развейся
http://www.hongkiat.com/blog/recycled-art-masterpiece-made-from-junks/  

вот ссыль на видео с 3Total.com как веремочку делать можно
http://www.3dtotal.com/tutorial/3d_studio_max/creating_a_wire_or_rope/creating_a_wire.zip  
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Спасибо, расслабился )
На сайте c 06.06.2011
Сообщений: 642
Деревня
ууу...как тут всё...изначально были такие мрачные работы,а сейчас практически всё чистенько и аккуратненько( я про виз,в дизайне не бум-бум ) молодец!
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
тематические комнаты выглядят хорошо только если тема разработана сверх детально, грубо говоря, корабль, должен быть как настоящий со всеми мелочами, а рядом может стоять маяк, плавать акула и остров с сокровищами. понятно, что такая комната окажется очень дорогой и не очень практичной, зато не будет смотреться как нечто недоделанное.
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Спасибо, если б не ваша критика сидел бы со своими "боксиками", корабль моя первая более менее сложная модель )))
На сайте c 16.01.2011
Сообщений: 270
Краснодар
Кровать не нравиться как стоит - спинкой к двери. если есть возможность переставь ее на другую стену.
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
К сожалению нету такой возможности, зак потребовал кровать только с этой стороны...
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Вот слегка переделал, добавил ещё пару элементов, стало немного лучше как по мне )




newmax3.jpg
На сайте c 04.05.2008
Сообщений: 254
да- молодец ) начало положено)))
по поводу сеточки - тоже просьба )- можете поделиться ?
danuhissl@rambler.ru
На сайте c 20.08.2008
Сообщений: 796
Москва
Очень "холодный" и левый пол, попробуйте сделать его потеплее, ближе оттенком к кровати, но не такой насыщенный,а кроватку хочется развернуть. Она так печально прижата к стене.
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Приключилась беда, я уже чувствовал что-то назревает, и вот макс начал вылетать, всё что можно запроксил все текстуры ужал, и сабдивы порезал, пресет вообще сделал по минималке для фаст ренедера, но всё равно вылетаю... ((( ещё покапался, и вот рендер запустился кое как, правда я даже не мог в конце рендер сохранить писал, что не может создать битмап какойто... ((( но вот что вышло >>>



image.jpg

Эх надо срочно переходить на 64 ось, а то это как-то не серьёзно... качество рендера упало, меня это угнетает (((
Читают эту тему: