W.I.P by Traf

Автор
Сообщение
На сайте c 10.07.2008
Сообщений: 1649
Екатеринбург
может не стоит сетку от стены относить так далеко?? немного неестественно выглядит...
тема для детской очень удачная выходит)))
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Очень приятно Деад Лурик, ты мне настроение поднял, тут ещё много доделовать, но вот только я безпонятия что делать с вылетами, прочел все темы что были на 3ддд, всё это сделал, есть смысл обращаться, к людям за помощью, комп у меня слабый поэтому...
На сайте c 01.04.2011
Сообщений: 185
Киев
traf
лень читать тему сначала, если ещё не пробовал - вылеты лечатся установкой хотфиксов и сервиспаков с офф сайта автодеска
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
2 недели назад, поставил хоты ... ((
На сайте c 17.01.2011
Сообщений: 527
смотря какую цель вы ставили? если просто показать комплект кухни то это удалось если же есть задумка дизайнпроекта то многие элементы надо доделать.
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro
По дизайну:
Расстановки страшненькой мебели... притом не самые удачные
Каждая интерьерная композиция, на мой взгляд, должна представлять художественно-эстетическую ценность!
Хотя все приходит с опытом, через несколько лет все наверное будет круто!
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Спасибо за комент, да опыт это очень важно, у меня опыта дизайна с гулькин нос, хоть я и учился в училище на подобии художки, но вот серьёзно начал относиться только сейчас к этому всему, но впереди у меня ещё много учёбы... я имею ввиду университетской. И да расстановка совсем хотел сделать другую, но заказчик отверг её из-за того что с той стороны где я поставил мебель, находится кухня соседей, и он боится за воздействие на ребёнка негативных процессов происходящих на кухне ))) как то так.
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Вот решил заняться спальней, немного переделал и мне теперь нравится больше ))/
Возможно можно что-то ещё добавить или переделать, буду рад советам ))



image.jpg
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Лично мне хочется видеть более стильную картинку, интересный комод без унылых ручек, акцент яркий, текстиль...Штора - грусняшка. Часы над телеком ( Вдохновитесь чем-нибудь красивым. Удачи!
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Спасибо ))) так наверное и сделаю, вернее я понемногу начинаю вникать в процесс создания дизайна, думаю займусь серьёзно стилевым решением, и композицией в данной комнате ))
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
image.jpg

image.jpg
На сайте c 09.04.2010
Сообщений: 1219
Киев
Rutut:
нарушение авторских тел_renderc

Пожизненный бан
Сдвиги в лучшую сторону есть )
http://leksarchitects.com/  
http://www.geometrix.ru/works/w/?id=56  
http://www.contemporist.com/category/interiors/   советую пересмотреть все проекты спален (и не только), обратить внимание на аксессуары, понять что такое стилистика помещения и актуальный дизайн. Наслаждайтесь!
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Фух, я устал, всё пересмотрел даже немного голова начала побаливать... )
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Очередной эскиз, где-то видел что-то похожее какой то итальянской фабрики точно название не помню, но в общем хочу услышать критику, прошу со всей строгостью высказаться(конечно у меня есть своё мнение, но оно моё... его не достаточно).





yjdf.jpg
На сайте c 12.07.2010
Сообщений: 443
Москва
как заготовка неплохо, но надо дорабатывать, добавить деталей, привести в порядок все цвета (к примеру красная лампа, к чему она?), в общем как-то всё упорядочить.
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
traf
1) Если колеса реальные, то сомневаюсь что это удобно для сна.
2) Паркет не масштабный, ни то доска широкая, ни то текстура крупная.
3) Плинтус то же большой и толстый.
4) Дверная ручка маленькая
5) Тюль, занавеска, стены, слишком много белого.
Интересно, почему дверцы пазлов, разной толщины?
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Это всё заготовки, я не особо уделял внимание деталям много просто наляпано и не аккуратно сделано, если такое может быть то я доработаю обязательно, не масштабность многих элементов это да надо внимательней быть, а насчёт колёс на них стопор есть это продуманная вещь. И да спасибо вам большое за коменты
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
yjdf2.jpg

yjdf.jpg
На сайте c 26.09.2006
Сообщений: 5104
Белокаменная
Дверь плохо будет открываться, убери секцию шкафа.
На сайте c 14.06.2010
Сообщений: 437
Одесса, Москва
Эксперимент №1




image.jpg
Читают эту тему: