W.I.P. - CatherineS. Waiting for advices about how to make the visualization better, thank u

Автор
Сообщение
На сайте c 11.01.2017
Сообщений: 4
Kazakhstan

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

на артефакты не смотрите это потому, что нужно делать с исходным рендером в 32битах, а не с жепегом пожатым.Зеленым показал косяки с геометрией которые явно видно, На стенку и пол я бы добавил немного грязи в глосинес слот и чуть больше отражения а то выглядит как будто не обработаная матовая доска. И плинустная текстура сильно заметно повторение, ее или повернуть чтобы фактура дерева вдоль шла или другую поискать более разнообарзную

На сайте c 11.01.2017
Сообщений: 4
Kazakhstan
Цитата shinodem:

на артефакты не смотрите это потому, что нужно делать с исходным рендером в 32битах, а не с жепегом пожатым.Зеленым показал косяки с геометрией которые явно видно, На стенку и пол я бы добавил немного грязи в глосинес слот и чуть больше отражения а то выглядит как будто не обработаная матовая доска. И плинустная текстура сильно заметно повторение, ее или повернуть чтобы фактура дерева вдоль шла или другую поискать более разнообарзную

Спасибо Вам за внимание и советы, буду работать над качеством исполнения и прислушаюсь к Вам, Спасибо.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3031
Краснодар

CatherineS.

ArionFx вам поможет в добавлении фринджа и глэр эффектов. Удачи

На сайте c 11.01.2017
Сообщений: 4
Kazakhstan

Цитата shinodem:

CatherineS.

ArionFx вам поможет в добавлении фриджа и глэр эффектов. Удачи

Спасибо!

Доброго времени суток!

Хотелось бы узнать мнение по поводу этой спальной комнаты? ( и по дизайну и по визу )

Заранее Всем огромное спасибо!

Читают эту тему: