W.I.P. Charly

Автор
Сообщение
На сайте c 23.08.2014
Сообщений: 2

Ух ты! Отличный Дракоша! Уверен в финале с зелено красной чешуей он будет выглядить более дракошечно! 

Многообещающий старт!

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 517
DELETED

Паралельно дракоше, делаю игровую модель - девушку спортивного телосложения, будет военная с автоматом =) 

На сайте c 23.08.2014
Сообщений: 2
Класс!
На сайте c 09.08.2010
Сообщений: 1327
Близ Ростова -на- Дону
Я не шарю в правильности построения анатомических форм, но грудь смотрится крупноватой, хотя... разве это недостаток?))))  Бёдра не слишком широкие?
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 517
DELETED

С анатомкой все ок. Делаю по рефам. Модель игровая, комиксная. Насчет того, кто сомневается, что такие типы фигур есть.

Вот картинка...

Я выбрал второй тип. У мамы, бабушки, у любимой девушки такая фигура. Так, что есть на кого смотреть =)) Песочные часы называется. Считается идеалом - это когда ширина бедер равна ширине плеч.

Забыл приложить концепт =)

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine


политика

Действует до:
24.02.2025 00:00:00
всё просто персики, всё, кроме яблока )
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 517
DELETED

Переделал личико...

Сделал ее милее. Подправил носик, губки, ушки =) Теперь в поисках прически... В планах - полная переделка анатомии тела... Хочется сделать его покрасивее =))

На сайте c 01.04.2014
Сообщений: 92
Анджелина теперь))))
На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 928
Россия
Сейчас -Женственно ,мило!{#emotions_dlg.good}
На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово
Цитата ch_1_m:
Анджелина теперь))))

это точно, такая заюзаная красота...лучше б с мамы, с бабушки или  с любимой девушки слепили)))

На сайте c 30.11.2013
Сообщений: 928
Россия
Та все красиво ,продолжай!
На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 517
DELETED
Цитата емуся:
Цитата ch_1_m:
Анджелина теперь))))

это точно, такая заюзаная красота...лучше б с мамы, с бабушки или  с любимой девушки слепили)))

Не поверите - с девушки леплю Подмигиваю 

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2843

Бабец-убица {#emotions_dlg.crazy}

Почему кости все переломаны в теле? ТОчнее, вместо костей  хрящи и сухожилия. Грудная клетка вывернута наизнанку. Анатомия ящура из фантазий.

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 517
DELETED
Цитата Dedora:

Бабец-убица {#emotions_dlg.crazy}

Почему кости все переломаны в теле? Анатомия ящура из фантазий.

C костями работаю. =)) Первая неудачная попытка =) Вторая будет лучше )) Ломать не буду =) Ведь теперь она красивая {#emotions_dlg.biggrin} на личико =) такому личику нужно и красивое тело {#emotions_dlg.biggrin} Сегодня девушку раздену и буду лепить {#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 2843

Значит бабец-ящур-оптимист с большим попцом )){#emotions_dlg.biggrin}

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 517
DELETED

Продолжаю...

На сайте c 20.10.2010
Сообщений: 1048
одинцово

уже стала проявляться некоторая эксклюзивность) на форму лица))

внимательней смотрите в область шеи, ключиц, лба, где начинается рост волос, где переносица и брови, смотрите на веки, и особенно на скулы)

На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск





Пожизненный бан

Ая наверно что то упустила, зачем игровой модели в браше волосы лепить. Я думала онные делаются полигонами  с картой опасити в самом простом случае. Честно как то на бой- жанчынку не похожа, не нужно ей делать капитана америки подбородок, воинственности можно добится другими  способами. И красавица Джоли совсем не боевая внешность) скорее очень сексуальная, и даже если она играла в боевиках и красиво преподносила актерское мастерство в своих ролях, это не значит что лицо у нее солдата война.

Я бы не делал лицо длинное как у лошади, с высокими скулами , а наоборот https://yadi.sk/i/ZS9MgyuicT9yn  пухлые но не слишком губы, широкие довольно четкие густые брови, большие глаза, и фформа лица более квадратная с выраженными скулами(впадинками) , с носиком от бриджит бардо но с небольшой горбинкой )

На сайте c 03.12.2008
Сообщений: 517
DELETED

Цитата ЛисаКот:

Ая наверно что то упустила, зачем игровой модели в браше волосы лепить. Я думала онные делаются полигонами  с картой опасити в самом простом случае. Честно как то на бой- жанчынку не похожа, не нужно ей делать капитана америки подбородок, воинственности можно добится другими  способами. И красавица Джоли совсем не боевая внешность) скорее очень сексуальная, и даже если она играла в боевиках и красиво преподносила актерское мастерство в своих ролях, это не значит что лицо у нее солдата война.

Я бы не делал лицо длинное как у лошади, с высокими скулами , а наоборот https://yadi.sk/i/ZS9MgyuicT9yn  пухлые но не слишком губы, широкие довольно четкие густые брови, большие глаза, и фформа лица более квадратная с выраженными скулами(впадинками) , с носиком от бриджит бардо но с небольшой горбинкой )

Задача - сделать сексуальну жинку =) А не воинственную =) И найти что-то свое. Я тоже думал, что оные делаются с картами опасити. =)) Но тут заказ сделать именно мешем ) А от концепта уже отходим... Бабу-мужика перехотелось =) Хочется сексуальности, нежности, женственности =) Поэтому и делаю красавицу - мисс сексуальность... Сейчас занимаюсь телом... Лицо уже утвержденно... Над прической пока думают =)

P.S. Но за такую детальную инфу - огромная благодарность тебе! Сохранил =) Доверяю тебе, как персонажнику. Если будет задача - сделать воинственную и красивую, буду ориентироваться на эту инфу.

Народ, кто знает, как правильно делать волосы плейнами? Как правильно выворачивать нормали, как правильно делать карту прозрачности?

На сайте c 31.01.2012
Сообщений: 3
Киев
Я от этого далек, но выглядит красиво)
Читают эту тему: