W.I.P. cigue

Автор
Сообщение
На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary

  

 

https://www.behance.net/gallery/57978861/3D-model-preview 

Всем привет. Не прошла работа в галерею, прошу советы и мысли по этому поводу.

 

На сайте c 09.06.2014
Сообщений: 511
Mariupol - Kyiv, UKRAINE

https://3ddd.ru/3dmodels/show/gortenziia_2 

  https://3ddd.ru/3dmodels/show/tropicheskoe_rastenie   это превью к модели.

Работа, если модель Ваша, в лучшем случае превью к модели - в галерею то зачем?

На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary

"Превью к модели" - это не аргумент, так можно сказать про почти все работы, залитые в раздел "Объекты", чем это не превью к модели: https://3ddd.ru/galleries/gallery/backpack_2  или это: https://3ddd.ru/galleries/gallery/animal_bust_1 , тем, что они на черном фоне, серьезно? 

Во-вторых, мои "просто модели" были центром композиции не в одной "горе" на этом сайте: https://3ddd.ru/galleries/gallery/relax_and_knowledge_in_one_place_1 

https://3ddd.ru/galleries/gallery/snowiness  , https://3ddd.ru/galleries/gallery/vizualizatsiia_kvartiry_v_minskie_1  , висит на главной странице Chaos Group https://www.chaosgroup.com/gallery/double-aye-loft-kitchen 

хорошие работы, отличные, но с какой стати эти люди могут пиарится за счет моей работы, которую, они к тому же скачивают,зачастую, бесплатно, а я не могу? Можете мне объяснить логику мысли? Моделлер не человек, а так?

По поводу того, моя ли это модель. А почему вы такие вопросы не задаете парням, которые роботов или машинки выкладывают? Я вчера читала на форуме ваши высказывания по поводу работы, которая сейчас в топе галереи, мол девчонка делала, но по-любому кто-то помогал, то есть сама они не способна, потому что девчонка. Вы бы как-то следили за выражениями, сексизм неприкрытый. Так вот, я эту модель делала сама и никто мне не помогал, сама пошла купила редкое растение, сама провела вечер над сканером, потом над редактированием и т.д. и я думаю, что потратила больше времени и усилий, чем многие, кто сейчас в галерее висит.

На сайте c 14.12.2014
Сообщений: 64
где живет моя душа
очень красивая модель.. думаю просто нужно как  то ограничивать выход в галерею вот и пытаются админы фильтровать.Вон сколько работ одна лучше другой..  может у них лимит работ в галерее в день?
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4311
Одесса, Санкт-Петербург

А вы не пробовали более "насыщенную" предметами картинку сделать? Картиночку повесить, тряпочку какую, что б это не выглядело как эскиз на уроке рисования. Очень простецки выглядит, хотя видно что Вы старались, делали штукатурку, текстуры предметов. Композиция ну очень у вас простая. Те объекты, на которые Вы указываете, посмотрите хайрез проработки рюкзака. Или на целый пакет картинок, где только один из кадров предметка.

Где у Вас остальные кадры интерьера, а? Одна эта композиция-это мало.

На сайте c 29.12.2015
Сообщений: 94
Budapest, Hungary

Я не считаю, что это выглядит как эскиз, вполне себе законченная композиция и что напихивать чего-то куда-то для вида - это красиво, совсем наоборот. Что еще посоветуете, может ковер на стенку повесить? Особенно "сложно" выглядит, когда напихивают не свои модели на фоне стены или окошка и с успехом проходят в галерею. Ребята, вы там что, пьяные сидите, я не понимаю?

Это не мало?:

https://3ddd.ru/galleries/gallery/orkhideia 

https://3ddd.ru/galleries/gallery/close_up_19 

https://3ddd.ru/galleries/gallery/stoletiiu_oktiabrskoi_revoliutsii_posviashchaetsia 

это вообще что?https://3ddd.ru/galleries/gallery/svecha_i_motylek  

Я смотрела рюкзак, хорошая проработка, в марве смоделили и что? Чем здесь проработка хуже? Почему вы решили, что я на свою работу меньше времени потратила, вы когда нибудь что-то сканировали, вы знаете сколько нужно времени на это и на обработку текстур и на расстановку листьев вручную, чтоб они не пересекались?

Ваше мнение вообще не объективно, не по-делу и вкусовщина ваша личная...

И какого интерьера, это предметная визуализация, вы не знаете, что это такое?

На сайте c 13.11.2013
Сообщений: 207

Нужно подтянуть колорит

Поищите удачный ракурс постановки. 

Где-то в таком направлении :

Читают эту тему: