w.i.p. CУ

Автор
Сообщение
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
1- насчет унитаза - думаю, никакого труда не составит зашить конструкцию не ПОД, а ЗА нишей и вывести клавыши прямо в центре нее же.
2- мне цвета тоже в чем-то не хватает... может есть у кого-то какая интересная мозаика в этих тонах?
На сайте c 30.06.2008
Сообщений: 96
Одесса
а зеркальная кабинка да еще и темная нужна ли в ванной.
как по мне, было бы не прикольно к такой ванне
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Тут на соседней теме обсуждали ковры мозаичные, ну и я глянул, прикольная мазайка у китайцев посмотриhttp://www.zaijianmosaic.com/product/product.html  
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
Смотрел уже, спасибо _)))
На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 485
"Зигзагом" мозаика идет не из-за материала, а из-за маппинга. Если я пральна понял, о чем речь идет, конечно..
А вообще, что-то уж больно мрачно в сортире. Как в застенках кровавой гэбни, если верить Валерии Ильиничне.. и если добавить научно-фантастическую душевую - прям космогестапо какое-то получается
На сайте c 02.07.2007
Сообщений: 135
Тюмень
Quote:
1- насчет унитаза - думаю, никакого труда не составит зашить конструкцию не ПОД, а ЗА нишей и вывести клавыши прямо в центре нее же.

Дело в том, что трудности как раз доставит. Встроенные бачки имеют свои габаритные размеры высота от100-150см, и ширина от 40-60см , глубина обычно от 20-30 в зависимости от производителя. Расположить бачек за нишей как раз таки не получиться, т.к. эти системы бывают механическими и пневматическими. В первой кнопка с бачком связана мех узлами, и производители не рассчитывали на такой дизайн; во втором при нажатии кнопки происходит выталкивания воздуха в бачек, за счет этого срабатывает крышка клапана для слива, но рассчитано тоже так,что кнопка должна плотно прилегать к бачку.
Переговори с любым опытным челом в этой сфере, думаю он тебе скажет то же самое. Не хочу обижать, но это факт. Самой нравиться эта стеночка, но думаю, если полку сделать по выше, то будет гораздо практичнее, ведь ее высота окажется как раз на уровне барной стойки.
На сайте c 13.06.2007
Сообщений: 245
Spb
Прыкольная фиговина над унитазом...в смысле стенка...тока не прорисованная...видно што пока тока идея....
а так темно...мертвечиной какойта отдает(извените)...можно темно сделать но вкусно...а так пока темень не оправданная везде..одна стенка кот. должна задавать стиль всему с\у...и такого нет....карочи...я считаю..што даже концепт должен быть вкусно сделан....а када не вкусно, то и неинтересно...
На сайте c 18.02.2008
Сообщений: 470
Мне кажется, что конструкция за унитазом совершенно не сочетается с прамоугольным потолком. Надо или потолок подгонять под конструкцию - поволнистее как-нибудь, или конструкцию спрямить
На сайте c 16.03.2008
Сообщений: 579
Екатеринбург
Очень странное сооружение на 3й картинке)))(где унитаз) смотрится не очень..это вынужденная мера или арт-обьект?)))) если возможно,то лучше все упростить..выдержать в одном ключе..геометрично! либо уже все формы и обьекты делать бионическими
а не хочется уйти от коричнево-серой гаммы к чему-то более яркому,насыщенному?
если нет,то стоит раскидать мелочей или расставить какие-то яркие акценты! не уютно..пока
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
Я абсолютно согласен.
Этот СУ был на согласовании с заказчиком (по-тому без мелочевки и т.д.)
сегодня не взял с собой, завтра постараюсь выложить ап. должно быть мягче!
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
А вот и пару поправок.
жду комментариев


Pq1LX09A.jpg





aV1J_vR0.jpg





Pq1LX58S.jpg
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 140
г. Москва
EARLDK:
Можно присылать модели сделанные исключительно Вами. Poliform_Ipanema_Bed + BMW X1 https://www.designconnected.com/category/Sleep-furniture/Ipanema-Bed_p5780  http://clip2net.com/s/3Mhxuqk 

Пожизненный бан
Честно говоря, криминал полный получается...... что касается всего...... начиная от расстановки сантехники и мебели и заканчивая кривокосыми моделями (всеми).......

Как человек будет попадать в кабину - непонятно....... что за кабина с неоткрывающимися дверями - непонятно.......... что за скрытая система для унитаза, при которой унитаз отстоит от стены - непонятно..........нафига в этом санузле такой здоровый шкаф - непонятно.......как работает смеситель для умывальника - непонятно..... как ванна наполняется - непонятно......что человек в кабине будет делать без душа - непонятно......наконец что за плитка такая с сантиметровым швом - непонятно...... и много-много еще чего....

в общем...... расстановка сделана не то что не удачно, а вообще без соблюдения каких-либо стандартов, ну а по визу все тот же мрак......... я бы расставил модели светильников, которые планируется использовать в этом санузле в нужные, согласно проекту места, а потом уже расставлял ИСы

Удачи...
На сайте c 06.03.2007
Сообщений: 330
Екатеринбург
Хоть так и задумано, но неудобно глазам в сумраке. Можно было хотя б функциональные зоны осветить ярко.
На сайте c 13.06.2007
Сообщений: 245
Spb
полностью согласна с nenarokov...
это не кабина, а телепорталка....
хотя...мона в нее залезть с раковины...канешна....табуретку тада нада постаивть..штоб удобнее было заползать...
На сайте c 25.04.2008
Сообщений: 2377
Ну хватит уже издеваться.
это же тестовая сцена без проработки.
вот приму все замечания, закину на финал и будет вам и смеситель и вход в душевую
На сайте c 13.06.2007
Сообщений: 245
Spb
Ну извини..ну правда...так и есть....
там посмотри у производителя этих душевых кабин...там у них двери такие сякие...сикока места нада..и так далее....и вообще стеклянная кабина смотрится и работает када она просвечивает..т.е. ее не заслоняет нечего..а тут шкаф такой из спальни..непорядок...
На сайте c 27.09.2007
Сообщений: 140
г. Москва
EARLDK:
Можно присылать модели сделанные исключительно Вами. Poliform_Ipanema_Bed + BMW X1 https://www.designconnected.com/category/Sleep-furniture/Ipanema-Bed_p5780  http://clip2net.com/s/3Mhxuqk 

Пожизненный бан
Честно говоря я и не думал издеваться...... просто если уж выставлять свет, то уж с теми предметами и матами(сабдивы просто не крутить) которые будут в финале...... ну разве что без полотенец........а откуда возьмется нормальный вход в кабину не меняя расстановки все равно не ясно...
Читают эту тему: