W.I.P | d10j1705

Автор
Сообщение
На сайте c 05.08.2022
Сообщений: 3
Молдова, Кишинев

Всем привет. Подскажите что не так с работой?

На сайте c 11.10.2007
Сообщений: 1160
online

сильно шумно. остальное +/- норм

*зеркальность на потолке не надо делать - если это не натяжной

*экраны ноутов лучше пустыми оставить

*немного "мусора" на стол

*одежду в шкаф

На сайте c 06.03.2011
Сообщений: 357
для текучки по низкой стоимости норм
На сайте c 17.07.2021
Сообщений: 72
Нужно больше икон!
На сайте c 05.08.2022
Сообщений: 3
Молдова, Кишинев
Цитата 3drj:

сильно шумно. остальное +/- норм

*зеркальность на потолке не надо делать - если это не натяжной

*экраны ноутов лучше пустыми оставить

*немного "мусора" на стол

*одежду в шкаф

Спасибо, за толковое разъяснение, а то не понимал в каком направлении копать... 

Цитата kexer79:
Нужно больше икон!

Клиент просто религиозный (Икона на верху это было его самое главное условие по проекту) smiley-smile.gif

На сайте c 15.03.2018
Сообщений: 98
я бы еще дерево сделала по тону и цвету одинаковое +/-, пол и на шкафах. И убавила сатурацию, чтобы помягче смотрелась картинка. И свет в полках надо явно приглушить и температуру примерно 5200-6000, чтобы так не желтило. И уже поприятнее станет
На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО
Цитата d10j1705:
Клиент просто очень религиозный

как различить ОЧЕНЬ религиозного от не очень? просто интересно. 

критика: профессионал думаю будет более серьезно подходить к ТЗ а не делать некий усредненный интерьер как для пацана или девочки казуал.

Я бы предложил вот типа этого. Конечно накидано наспех... 

ковер вааще не из этой оперы - поэтому заменил на такой. рисунок - мозаика из Монастыря Хора. Какой то век. :-) 

профессионал наверное бы поработал с материалом так же. - 

просто запнуть бедную иконку в угол с ноги - не тот метод. уж извините. ;-) еще и просить? (Карл) просить оставить хоть одну??

полки надо оформить хоть в подобие системы а не хаос. Хаос в православии вообще аналог диавола. То есть Вы комнату человеку наполовину обдиаволили. В курсе?

А вот так я бы не советовал, хотя... если есть Ч/Ю ... ))

На сайте c 02.07.2014
Сообщений: 3020
Ярославль, Москва

wosserOne, эка тебя бомбит на ровном месте. Очень религиозный = фанатик, не очень религиозный = нормальный.

Если икона, как часть декора, то норм. Если по прямому назначению, то подальше от компов, фотографий и постеров.

По самой картинке: темно и лично меня смущает подсветка каждой узкой полочки в шкафу справа.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1544
:адуктО

Цитата ck_petya:
лично меня смущает подсветка каждой узкой полочки в шкафу справа

с чего вдруг меня бомбит? Мне просто одинокую иконку жалко. В автиках их и то по три стоят. Меня вообще всё тут смущает. Этот интерьер вообще не имеет отношения в высокому, духовному и возвышенному, просветлённому, трансцендентному и ... ну там дополнишь если что ) одна лишь низменная современность, диавольское удобство и зажратые отделочные материалы. А христианство между прочим вышло из аскетизма, стоицизма и борьбы с плотью... smiley-angel.gifsmiley-angel.gifsmiley-angel.gif

Цитата kexer79:
Нужно больше икон!

добавили, спасибо!

На сайте c 11.11.2011
Сообщений: 9
Россия, Москва
ковер так себе, что более монотонное лучше, а про иконы прикольно)
На сайте c 05.08.2022
Сообщений: 3
Молдова, Кишинев
Спасибо большое всем за объективный разбор... На выходных буду более углубленно все прорабатывать...
Читают эту тему: