W.I.P. | Делаю себе необычный сайт

Автор
Сообщение
На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 8
Пока всё сырое и в процессе.Так что оценивайте идею.....Идея "виртуальный офис (мастерская).смотреть здесьwww.ads-prof.ru

На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан
гениально
На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 8
Цитата modelis:
гениально

Правда прикольная затея?к сожалению программист я ...... на букву х.Всё приходится собирать как из лего (готвые шаблоны).А так бы можно было фигануть по крупному.

На сайте c 06.05.2014
Сообщений: 3034
Краснодар

в хромиумах тестили? у мну в двух браузерах при вращении мелькает картинкаи

проверил и в эксплорере... значит из за масштабирования в системе, но такое только на первой панораме

https://we.tl/t-uCohfH8lt3  

На сайте c 14.12.2007
Сообщений: 842
Краснодар

интересно!

жалко дизаин и виз самомго офиса печаль .

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

Оно то прикольно. Только мне кажется- задолбатся можно, если нужно какую то страницу по быстрому открыть. Или то у меня нервы.

У Калкина сайт  был прикольный, там всякие бабайки по главной странице скакали и по ним нужно было стучать чтоб на определённую страницу зайти. То да, было весело ( даже для тех, кто особо ганджубас не курит ). Но вот нет этого этих приколов больше на сайте, не функциональное это дело. 

 

На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 8

Цитата shinodem:

в хромиумах тестили? у мну в двух браузерах при вращении мелькает картинкаи

проверил и в эксплорере... значит из за масштабирования в системе, но такое только на первой панораме

<phttps://we.tl/t-uCohfH8lt3   

Такая фиговина возникает если экран больше чем HD (1920х1080) причину пока не нашёл.Затачивал всё под мобильную версию на телефонах и планшетах.

Цитата Arch-magic:

Оно то прикольно. Только мне кажется- задолбатся можно, если нужно какую то страницу по быстрому открыть. Или то у меня нервы.

У Калкина сайт  был прикольный, там всякие бабайки по главной странице скакали и по ним нужно было стучать чтоб на определённую страницу зайти. То да, было весело ( даже для тех, кто особо ганджубас не курит ). Но вот нет этого сайта больше, не функциональное это дело. 

 

Наверно Вы правы.Но задача стояла не в скорости перемещения по ссылкам.Я тут за необычностью гнался.Можно параллельно запустить обычный лединг как у всех. типо сделать кнопку быстрого перехода на 2D сайт.Пока задача удивить клиента.Я прекрасно понимаю, что в этом форуме никого 3D туром не впечатлить, тут тема заинтересовать клиента. Чтоб он покрутил, по ухмылялся и т.д.

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.

StarsMoscow

Ну, если клиент готов такую вещь оплатить и для него такое очень интересно- тогда да. Нужно делать. Ещё для привлечения посетителей к какой то из страниц, можно добавить анимешку- типа в тот кабинет толпа валит- ну там девочки, всякие симпатичные...... и всё такое. 

На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 8
Цитата Arch-magic:

StarsMoscow

Ну, если клиент готов такую вещь оплатить и для него такое очень интересно- тогда да. Нужно делать. Ещё для привлечения посетителей к какой то из страниц, можно добавить анимешку- типа в тот кабинет толпа валит- ну там девочки, всякие симпатичные...... и всё такое. 

Создать движуху короче.тур с анимацией возможен только в системе. интернет не потянет тур с анимацией. в браузере будет виснуть. Но было бы круто.Попробую пока как есть. Можно попробовать движок webdl. Америкосы придумали, стоит очень дорого. Но графика пока по типу игры quake 3.В общем ясно. идея 3d сайта актуальна. нужно думать как ревлизовать.Всем спс.

На сайте c 17.12.2010
Сообщений: 1268
Kiev, Ukraine
зачем все это. Скажу чесно - такое деняг не принесет.
На сайте c 20.02.2018
Сообщений: 27
Одесса
Как по мне идея очень крутая и оригинальная, но в плане практичности - мне кажется заказчик будет слабо ориентироваться, когда ему быстро нужно будет найти какую-либо информацию из имеющийся и быстро и интуитивно лазить по сайту, по этому для такого рода деятельности такой сайт на мой взгляд не самая лучшая идея, хотя задумка классная.
На сайте c 01.02.2008
Сообщений: 3280
Омск

Эээммм... что-то я не поняла. Эта комната с диваном и телеком для чего? 

На сайте c 09.05.2016
Сообщений: 1204
Ukraine. Kiev.
Цитата Женька:
Эээммм... что-то я не поняла. Эта комната с диваном и телеком для чего? 

Обычно в комнатах с такими знаками-(  правда тётенька и дяденька- то отдельные знаки ) бывают СУ. Но в данном случае- знак содержит оба символа и в комнате диван и телек. Как по мне- назначение такой комнаты полностью понятно.... на уровне интуиции. 

На сайте c 28.11.2007
Сообщений: 548
Идея интересная, но... абсолютно не подходящая для такого сайта.В подобных сайтах, самое главное, это две вещи - юзабильность и читабильность. Потенциальный клиент должен увидеть всё, что ему нужно уже на первой странице. С каждым лишним кликом, вы теряете деньги. Сейчас не двухтысячные и подобные сложности нужно оставлять в прошлом. Время - деньги. Сайт должен быть максимально простым, быстрым и при этом информативным. Простите, не хотелось быть кайфоломом, но в своё время я этот путь уже проходил. В любом случае - удачи вам!
На сайте c 24.05.2017
Сообщений: 197
Sanfoura:
Мат, оскорбления, провокации на скнадал

Пожизненный бан

StarsMoscow ну ты может сделай онлай камеру что бы клиенты могли сделать только за своим проектом при нажатии на экран компа в офисе.То есть видели экран компа по определённому паролю

На сайте c 15.04.2011
Сообщений: 430
Москва
Еще круче, если на Unreal Engine и с VR. И чтобы попасть в раздел «Цены» надо убить босса.
На сайте c 18.10.2007
Сообщений: 8
Цитата mino:
Еще круче, если на Unreal Engine и с VR. И чтобы попасть в раздел «Цены» надо убить босса.

Точно!

На сайте c 16.03.2016
Сообщений: 2149
Москва
Для чего вам сайт, цель какая? Информацию потенциальному заказчику выдавать или морочить ему голову квестами?
Читают эту тему: