W.I.P | dimiar

Автор
Сообщение
На сайте c 21.07.2015
Сообщений: 14
Житомир

Здравствуйте. Работа не прошла в галерею, соответственно уровень недостаточный. Но я все же хочу достичь этого уровня. Надеюсь с вашими советами и критикой я это смогу сделать. Нужно доработать свет или материалы, возможно ракурсы. Поможете, или заливать в начальный уровень?

Виза сделана по фото и видео студии Hot Wallshttps://www.youtube.com/watch?v=ZwSDlULbWNQ& ;t=182s

Спасибо, с ув. 

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО

пропорции навраны. цвет навран. пересвечено. что тут с рефа с Шапошникова? тупо картины больше панели ТВ. (на исходнике. тут - меньше) о чем вообще можно говорить?

столько усилий - просто допиливайте до конца - мне так кажется...

На сайте c 21.07.2015
Сообщений: 14
Житомир
Цитата wosserOne:

пропорции навраны. цвет навран. пересвечено. что тут с рефа с Шапошникова? тупо картины больше панели ТВ. (на исходнике. тут - меньше) о чем вообще можно говорить?

столько усилий - просто допиливайте до конца - мне так кажется...

Согласен. Тут честно говоря сама стена может быть даже длиннее, так как чертежей не было и коробку я строил из того плана что есть на видео.

На сайте c 08.02.2018
Сообщений: 1762
:адуктО
смотрите пропорции какая высота потолка? мне кажется камера искажает - не делайте слишком широкофокусную. не надо включать днем светильники в помещении. (для начала)
На сайте c 21.01.2019
Сообщений: 5496
Цитата dimiar:
Виза сделана по фото

Мне кажется, что виза - это то, что нужно для путешествия в другую страну. А результат работы тридэшника, по-моему, всё-таки виз. 

Читают эту тему: