W.I.P. England

Автор
Сообщение
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

5f7889288953535f093f22e3c09b7c3f.jpg

На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
тот самый момент когда и сказать нечего
На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
Кому не жаль совета, посоветуйте, что нуждается в доработке.
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
Цитата England:
Кому не жаль совета, посоветуйте, что нуждается в доработке.

я вам серьезно - слов нет. 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
хмммм, что-то тут не так...
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
Цитата England:
хмммм, что-то тут не так...

Вы так думаете ? 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
в этом разделе, слова всегда находятся)))
На сайте c 09.09.2010
Сообщений: 4920
m.s.k.
Цитата England:
в этом разделе, слова всегда находятся)))

это не этот случай или вы так не думаете ?

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
я, если честно, в этом не спец...это моя вторая работа в W.I.P.
На сайте c 02.10.2013
Сообщений: 356
Цитата England:
в этом разделе, слова всегда находятся)))

шум, потолок плоский, фон за окнами прыгает в разных уровнях да и поменять бы его, фасады на кухне - материалы)

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way

и у меня тоже слов нет. потому что придраться не к чему, кроме стула, обрезанного краем экрана некрасиво. 

в остальном вроде все норм, но в куче беда. надо переделывать ВСЕ. свет, цвет, материал, может где то геометрию или композицию. То етсь все круто, но как "ниочем". Ну и шум понятно что... 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

Цитата YaroslavNagorniy:
шум, потолок плоский, фон за окнами прыгает в разных уровнях да и поменять бы его, фасады на кухне - материалы)

я искренне не понимаю, что с материалами не так, пластик, как и в африке, по стандартным настройкам короны- пластик.

Цитата akkoxe:

и у меня тоже слов нет. потому что придраться не к чему, кроме стула, обрезанного краем экрана некрасиво. 

в остальном вроде все норм, но в куче беда. надо переделывать ВСЕ. свет, цвет, материал, может где то геометрию или композицию. То етсь все круто, но как "ниочем". Ну и шум понятно что... 

"Всё"- свет, цвет- это уже дело вкуса... Материал, который? Композиция, признаюсь, слабое место. "Ниочем", что это значит, не контрастно, или мебель скучная...или дизайн интерьера не модный?

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way
Цитата England:
не контрастно, или мебель скучная...или дизайн интерьера не модный?

все и сразу. 

дизайн это чисто субъективщина. делайте так как считаете нужным. и после добавляйте себе в портфолио, или продавайте заказчику, мы ни капельки не против. но если вы хотите работу в галерею поместить, то она должна быть чем то полезна остальным. а тут обычная "хрущевская" текучка. 

ну это если закрыть глаза на деревянные шторы, недоработки по юзабилити. и кучу шума. 

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
Цитата akkoxe:
все и сразу. 

дизайн это чисто субъективщина. делайте так как считаете нужным. и после добавляйте себе в портфолио, или продавайте заказчику, мы ни капельки не против. но если вы хотите работу в галерею поместить, то она должна быть чем то полезна остальным. а тут обычная "хрущевская" текучка. 

О_о  Прикольно))))

На сайте c 01.02.2014
Сообщений: 3089
Milky Way

http://joxi.ru/vAWl7aEiXlBLrW  это основные явные косяки с материалами, где они больше всего заметны

Цитата England:
О_о  Прикольно))))

ну это в продолжении "нет слов". то есть с одной стороны "все ок" и работа норм, и такую можно продавать или использовать в портфолио если хотите, ну если пофиксить шум =) но с другой стороны - в галерею ее смысл класть нету. 

иными словами - у вас нормальная работа, но это как киа рио и бмв х6. и то и то машина. и то и то продается и пользуется спросом. но одна машина - киа рио. а другая - бмв х6. у вас сейчас киа рио. она не плохая. довольно комфортная. экономичная, налогов почти нет, но ею не хвастаются =) надеюсь смог донести свою мысль. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Плохой ракурс. Слишком шумно. Линия горизонта на бэке высоко задрана. Плохие материалы и модели. Косяки дизайна комментировать не буду, но сразу бросается в глаза разный ритм спотов и очень высоко повешенная люстра.
Цитата England:
по стандартным настройкам короны- пластик.

А где это эти "стандартные настройки", не подскажете?

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47

Цитата akkoxe:

ну это в продолжении "нет слов". то есть с одной стороны "все ок" и работа норм, и такую можно продавать или использовать в портфолио если хотите, ну если пофиксить шум =) но с другой стороны - в галерею ее смысл класть нету. 

иными словами - у вас нормальная работа, но это как киа рио и бмв х6. и то и то машина. и то и то продается и пользуется спросом. но одна машина - киа рио. а другая - бмв х6. у вас сейчас киа рио. она не плохая. довольно комфортная. экономичная, налогов почти нет, но ею не хвастаются =) надеюсь смог донести свою мысль. 

Спасибо за столь поэтичную аллегорию) киа рио..это слишком, марк 95го, скорее) я в галерею и не надеялась, не знаю, почему акцент на этом, просто хочется вырасти в проф. плане. А ждать, пока появиться реальный коттедж с нехрущевскими габаритами, чтоб выложить на суд.... Спасибо за пометки над матами..

Цитата MountainTrooper:
А где это эти "стандартные настройки", не подскажете?

По уроку Артема Куприяненко. 

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата England:
По уроку Артема Куприяненко. 

Все понятно. smiley-biggrin.gif

На сайте c 28.09.2011
Сообщений: 47
Цитата MountainTrooper:
Все понятно. smiley-biggrin.gif

Что понятно? smiley-biggrin.gif А чем Вы руководствуетесь?

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2463
Adamstown
Цитата England:
Что понятно?

Понятно то, что за те деньги, которые вы заплатили этому фуфлогонщику, он ничему вас не научил.

Читают эту тему: