W.I.P gennady_s_krajnov

Автор
Сообщение
На сайте c 06.02.2009
Сообщений: 64
Спальня хозяйки: По моему бросается в глаза. что за кроватью именно плитка, мне кажется нужно убрать швы, и вообще я бы сделала за кроватью обои (как эти) и на стене с тв их же применила.
Коврик немного приглушила, бежевый. Колонки на пол поставила (в общем убрала бы со стены за кроватью)
Гостиная: Камин тяжеловат, ну если уж заказчик захотел то нужно его как нибудь облегчить. На пример убрать полки, а то как крылья у самолета) или не убирать а сделать и потоньше и на разных уровнях.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 626
Краснодар
Впринципе ничего! Только подушки покрась в какие-нибудь человеческие цвета. И может стоит каплю зеленого добавить в противоположную кухне стену?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13666
Уфа
вкусно зеленого и правда не хватает
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
итоговые нагавнякал! подушки на зло шаманке оставил


13ejOr.jpg

13erhS.jpg

13ewh9.jpg

13eDLA.jpg
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 626
Краснодар
gennady_s_krajnov
Я польщена таким вниманием Ген, ну зеленого по прежнему не хватает, или заказчики стрекозу переключать не будут? Я бы маленькие боксы зелеными сделала и, кстати, может сделать из них шкафики? Если просто гипс, то не функционально. Еще бы светильники поменяла - по квадратам перебор, сли конечно заки не поклонники кубизма А в остальном всё по фэншую
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
придётся тебе на зло кубики красить и светильники менять.... эх, что жэ ты со мной делаешь, милая
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
о_0..............................
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 626
Краснодар
Только, это, ламинат вроде в другую сторону лежать должен
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
бля
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
gennady_s_krajnov - не с того ты начал.
Маты и хамство не делают тебе чести.
Я думал это ты только мою работу откомментил, как мне сбросили коллеги, матерным словом, потом типа "отредактировал" походу нахамив девушке

-(((((gennady_s_krajnov Re: DOM №3

заебал)))))

какая прелесть!))))) ыыыыыыыыыыыы
[ Редактировано gennady_s_krajnov Включено 31.12.09 11:18 ])))))


http://3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=8012&cid=16&min=30&orderby=dateD&show=30 

Да вроде бы и чёрт с тобой, но удивляет, откуда столько спеси у автора никаких работ, что по дизу, что по визу, тем более что ты не архитектор - это видно невооружённым глазом.

По этой работе ты тоже отметился крайне невежливо и неблагодарно.

Про работу:
Примитивный моделлинг с кучей непропорциональных, бездарно закомпонованных параллелепипедов.
Тема со стеклом, разделяющим функциональные зоны - не новая, и не выдерживает никакой критики.
Чистить его надо каждый день или смотреть сквозь замызганное.
Понятия о масштабе нет.
Чашечки для мышей, стаканчики объёма трёхлитровой банки.
Особого внимания заслуживает упоминание про феншуй - у тебя о нём нет ни малейшего понятия.
Скажу тебе по секрету это
не "крутомодный мат" - а многоуровневая система организации пространства и времени.

PS - не хотел бы восприятия моих слов, как реакции на оскорбления в мой адрес.
Ты, возможно, таким образом хотел внимания к твоим работам - я тебе его уделил.
И ещё я поверил информсообщениям об увеличении поголовья крупного рогатого скота в Омской губернии.
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
http://3ddd.ru/modules/photo/viewcat.php?id=8012&cid=16&min=30&orderby=dateD&show=30 
прочитав про казахстан и я поверила в увеличение поголовья..., дизайна в работе нет
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
ну с Казахстана он критику вообще не воспринимает
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
простите великодушно! черт попутал! я уж и забыл про это! пьяный был наверна!
не обращайте внимания, Виктор! не знаю, что на меня нашло!
по поводу своих работ ни на что не претендую - знаю, что говнодел и никогда ни перед кем не хвастался! в этом не упрекнёшь! спасибо за такое внимание к моей скромной персоне!
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
по смайликам прям заметно что от души...
http://3ddd.ru/userinfo.php?uid=13788   вот посмотрите что пользователи этого сайта сКазахстана делают...наверняка качнули модельки. Даже не предполагала такое прочитать
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
при чём тут Казахстан вобще? вы что? я ничего не имею против Казахстана!!! что за геноцид? забудьте ваще про эти комментарии, я был в неадеквате! это канешь не оправдание, но всё же...

а модельки качнул канешь) и Салюто в авторитете! хватит уже, а
На сайте c 09.10.2007
Сообщений: 1424
Київ
gennady_s_krajnov - слышу слова не мальчика - но мужа

Принимается!

Мне как бы не привыкать, я дядька не злобный, и мнения по поводу работ, мне неинтересных - не высказываю, как правило.
а за девчёнок - абидна
Извиниться, я думаю, тебе надо перед -Eva12345 - она то в чём виновата?

Ну а по поводу имиджа - дык, как бы имидж, вызывает и соответствующую реакцию к нему.
Менять, я думаю, имидж можно






На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 979
Russia, Moscow
Quote:
Менять, я думаю, имидж можно
И все будут тогда одинаковые, как роботы..
Я тоже девушка, но меня ни один из его коменов не оскорбляет, хватает чувства юмора. Тем более, когда очевидно, что человек шутит
Да, грубовато, но это его и выделяет среди других, и работы не хуже других точно..

ПС: Гена, Гена.... как ты мог...))))
На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
ну слава аллаху! мир! труд! май!

eroshik75 прошу прощения, если чем задел! видит бог, не хотел
На сайте c 28.02.2009
Сообщений: 743
Казахстан
Quote:
ну слава аллаху! мир! труд! май!

eroshik75 прошу прощения, если чем задел! видит бог, не хотел

На сайте c 12.01.2007
Сообщений: 534
Омск
Приветствую. Такая вот проблема стала мне докучать последнее время. Непонятные шумы и косяки на карнизах при достаточно высоких настройках рендера. Сцена освещена врейсаном и врейскаем, в окнах врейлайты и они же в лампах. сабдивов на всех ИСах - 30, на материалах с рефлектом тоже не менее 30, без рефлекта - по умолчанию 8. Вот скрины настроек
Читают эту тему: