W.I.P Gulnarka

Автор
Сообщение
На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan

Moya rabota nujdaetsya v dorabotke tak napisal moderator koqda ona ne proshla moderaciyu.

xochu dorabotat no vot neznayu s ceqo nacat

На сайте c 07.07.2013
Сообщений: 153
Киев

Ковер впился  в мебель.

Над материалами надо поработать.

Попробуйте выключить чать светильников, а то слишком хаотично.

На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan

na moy vzqlyad naverno slabiy post production polucilsya ili problema v dizayne ?

Цитата Verity:

Ковер впился в тумбу в мебель.

Над материалами надо поработать.

Попробуйте выключить чать светильников, а то слишком хаотично.

spasibo poprobuyu

На сайте c 22.06.2013
Сообщений: 2465
Adamstown
Цитата Gulnarka:
xochu dorabotat no vot neznayu s ceqo nacat

Еще можно начать с переключения на кириллическую раскладку. smiley-smile.gif

На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan
Цитата MountainTrooper:
Цитата Gulnarka:
xochu dorabotat no vot neznayu s ceqo nacat

Еще можно начать с переключения на кириллическую раскладку. smiley-smile.gif

привыкла.ок)

На сайте c 25.04.2014
Сообщений: 50
Москва

Кадры очень захламлены. Очень много визуального мусора. Нужно чистить помещение или выбирать более подходящие ракурсы.

На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan
Цитата mirolubow:

Кадры очень захламлены. Очень много визуального мусора. Нужно чистить помещение или выбирать более подходящие ракурсы.

Цитата Evilis:

Я бы пересмотрел кровати в первую очередь. Их можно оставить, но убрать каркас в виде домика. Далее убрал бы надписи - гуд морнинг и светильники рядом с ними, светильники можно сделать в изголовье. Есть специальные, детские, мягкие, диодные светильники. Уберите светящуюся надпись - Играть.

Много, много гор. Трафарет птиц серьезен для детй комнаты, надо что то более детско-мультяшное. Посередине "много гор" бъет цветовым пятном дом-полка. Суть ее в чем, если она закрыта наполовину не вписывающимся в общую картину креслом?

Идея в общем хороша, но как сказали выше, очень захламлено. И в частности такое впечатление создают горы на стене. Вы съели ими все пространство и сделали комнату маленькой и забитой.

Нда, а зачем римская штора то? Окно ведь позволяет применить нормальную.

spasibo  postarayus ispravit

На сайте c 10.06.2011
Сообщений: 248
Санкт-Петербург

На мой взгляд - странное цветовое решение... Серый, желтый, голубой, светло-зеленый, белый - каша какая-то получается. Плюс этот серый вряд ли будет поднимать настроение ребенку - замените на голубой хотя бы. А лучше сдвинуть все в сторону теплых оттенков.

На сайте c 25.04.2014
Сообщений: 50
Москва
Цитата 30msv:

На мой взгляд - странное цветовое решение... Серый, желтый, голубой, светло-зеленый, белый - каша какая-то получается. Плюс этот серый вряд ли будет поднимать настроение ребенку - замените на голубой хотя бы. А лучше сдвинуть все в сторону теплых оттенков.

Каждая вторая детская которую проектируют голубая, а если не голубая - то розовая. Хоть какое-то разнообразие в цветовых вариациях.

На сайте c 27.01.2013
Сообщений: 114

У детей будет клаустрофобия. По дизайну ничего комментировать не буду, но там невероятно много чего намешано.

Поставить более обьемные ракурсы, правильное освещение сделать, чтобы совпадало с бэком. Пол сделать флургеном и маты поменять все абсолютно. Штора ни к селу, ни к городу. И наверное убрать огромным шрифтом имя и фамилию дизайнера, вряд ли кто-то соберется красть ваши работы сейчас.

На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan
Цитата die_happy:

У детей будет клаустрофобия. По дизайну ничего комментировать не буду, но там невероятно много чего намешано.

Поставить более обьемные ракурсы, правильное освещение сделать, чтобы совпадало с бэком. Пол сделать флургеном и маты поменять все абсолютно. Штора ни к селу, ни к городу. И наверное убрать огромным шрифтом имя и фамилию дизайнера, вряд ли кто-то соберется красть ваши работы сейчас.

spasıbo

На сайте c 10.06.2011
Сообщений: 248
Санкт-Петербург
Цитата mirolubow:
Цитата 30msv:

На мой взгляд - странное цветовое решение... Серый, желтый, голубой, светло-зеленый, белый - каша какая-то получается. Плюс этот серый вряд ли будет поднимать настроение ребенку - замените на голубой хотя бы. А лучше сдвинуть все в сторону теплых оттенков.

Каждая вторая детская которую проектируют голубая, а если не голубая - то розовая. Хоть какое-то разнообразие в цветовых вариациях.

В любом случае (как мне кажется) сочетание желтого и серого (и вообще большое количество серого) - плохое решение.

На сайте c 23.07.2010
Сообщений: 263

первое что бросается в глаза зажатые ракурсы, о чем уже сказали,и обрезанное окно..

по дизу на мой взгляд очень много идей для одной детской..

рендеру не хватает контраста и поста..

На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan
Цитата CGmachete:

первое что бросается в глаза зажатые ракурсы, о чем уже сказали,и обрезанное окно..

по дизу на мой взгляд очень много идей для одной детской..

рендеру не хватает контраста и поста..

спасибо

На сайте c 25.06.2014
Сообщений: 86
Naxcivan
Цитата die_happy:

только что наткнулся на интересные референсы похожего помещения

очень красиво.вдохновляет

На сайте c 24.09.2015
Сообщений: 4
г.Краснодар
Цитата die_happy:

только что наткнулся на интересные референсы похожего помещения

А мне "цыганский" курятник напоминает... на стене тряпье..ребенок на полу почти спит.. непонятный по функционалу каркас кровати. Люстра из ваты , коврик вязанный из старых маманькиных чулков.  Палатка из старой марли..  smiley-biggrin.gif

Читают эту тему: