W.I.P Israpil

Автор
Сообщение
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб

а к чему тут розовый потолок??

и цвет стен.... не подходит тут ни к чему.. стенка с панелями смотрится совершенно отдельно..

вы вообще сами можете ответить какой у вас стиль?

На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

(....из песни ) я его слепила из того, что было...а потом что было, то и полюбила)*

Чтото в этом есть....да, кстати, зачем розовый потолок? из  за подушки или стульев?) Хочу добавить что у вас очень много цветов и линий ( полоски зебры, вертикальные полосы, орнаменты, на полу ...) цветы желтые, цветы..синие...легкая классика и вазы ультрасовременные разноцветные)

На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала

НАврятли я смогу смогу назвать какой то стиль)))
Панели расчитывал сочитать с диваном и шторами, цветом и стилем.(современным)
А остальная мебель в легкой классике, обои что то среднее, уж больно понравились)
Цвет на потолке светло бежевый предпологался, заменить? на какой?

На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15056
Москва
Свет и рендер хороши, чувствуется воздух. Дизайн - солянка, не алё. На матах тканей сильно видно фалофф.
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
Спасибо на добром слове о рендере) А что мне сделать с этой солянкой? чтобы стала хотябы перечницей?))))
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997
ой, чего-то Вы перестарались с ингридиентами))) Вторую картинку даж комментить неохота, а вот с первой можно поработать, убрать жуткий декор на потолке, люстру другую и побольше, маппинг дивана, стулья не отсюда, декор на столе тоже, подушки на диване заменить, гррчичный цвет стены вроде бы красивый, но не в этой комнатеУлыбаюсь
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
Цитата:
Спасибо на добром слове о рендере) А что мне сделать с этой солянкой? чтобы стала хотябы перечницей?))))

  

Все очень просто) разгрести по стилю все вещи, если борщ, так все к борщу)

Отталкнитесь от чего нибудь, мне например. нравится комплект Столовой( стулья, стол) посмотрите какие цвета сочетаются с этим бархатным цветом, может есть уже какая то концепция, то легко поменяйте цвет стульев, обои конечно может и прелестны, сочетание их с интерьером не уместно (грязный оттенок получился) вазы убрать, диван найти другой более приближенный классике (этот диван клевый, но не сюда)

На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
Шанталь:   С потолком ясно) люстру более современную или класическую? С матом дивана и стульями тоже ясно, попробую что нибудь другое) Что сделать со стенами, светлее??
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
werbaq- Спасибо)))  На счет ваз согласен, кстити идея убрать диван а оставить стулья, мне тоже нравиться)) что если цвет стульев сделать грязно синим? и ковер на темно серый. Посоветуйте обои!!  И еще, потолок не будут слишком простым, может есть идеи как его украсить? но нельзя его спускать, пожелание заказчика оставить существующий карниз.
На сайте c 19.01.2007
Сообщений: 997

продолжите тему серого цвета, у вас очень активная стена с  3D панелями, может попробовать использовать тот цвет, которым выкрашена ценральная часть панели, может взять цвет штор... Не мудрите с колличеством цветов, это всегда можно подправить в фотошопе и посмотреть, насколько норм или нет, а потом уже переренерить, цвет стулье и ковра отлично совестается с оттенками серого( но модель стульев менять однозначно) Люстру я бы поропбовала современную, С мебелью сфорца классика, на мой взляд идет туговато...попробуйте дюстры Ilfari не факт, но возможно

На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
Шанталь убедительно все растолковала за что огромное спасибо ей)) Люстру нашел на сайте, прикольная спасибо)) подумаю чем заменить стулья и перерендер))
На сайте c 12.02.2013
Сообщений: 204
Краснодар
С такой панелью получился бы не плохой монохромный интерьер черного и белого. А контраст можно смягчить "золотом" и "кремом".
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4317
Одесса, Санкт-Петербург
Первая картинка симпотная( не считая потолка),мебели Вы конечно из разных стилей насували. На второй может цвет обоев поменять и подушки на диване нормальные модельки взять. На второй вообще намешали мебели. Может попробуйте придерживаться какого то одного стиля.
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
Ок!!! сейчас занимаюсь этим)))
На сайте c 07.07.2008
Сообщений: 888
Montenegro

Israpil  мне кажется есть некое неплохое начало. Что-то я усмотрел в вашем интерьере перспективное... Попробуйте изучить работы Ларри Ласло или других мастеров эклектики. Если проникнетесь, то у вас будут отличные интерьеры!

На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
Lamfadel, Спасибо большое)) моя основная цель повысить свой уровень, стать лучше так сказать) и ваш совет как раз поможет мне в этом) я изучу биографию этого парня и думаю найду много полезного для себя)
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
Прошу не обращать внимания на пол уродливый, и алое вино, это исправлю, лично мне кажется что ткань дивана какая то не такая, и обои тоже не вызывают эмоции. ПОМОГИТЕ)))
Читают эту тему: