W.I.P Israpil

Автор
Сообщение
На сайте c 20.12.2009
Сообщений: 2197
Belgrade

А мне как раз цвет вина понравился, люблю такое розовое...... )

В остальном пока еще работать и работать, люстру бы поменял, слишком сильный акцент, розетку на потолке убрать ....

На сайте c 09.04.2008
Сообщений: 144
Каспийск
не знаю указывали ли на это но все комменты не читал... по дизайну:Исрапил,я бы убрал часы над ТВ , ну это старомодно как бы,Ковер красный на темный пол агрессивно смотрится ,стили конечно тут смешались, серые шторы можно обыграть в два цвета,не смотрятся эти 3d панели,может их заменить на другие ,не знаю кто делал дизайн но удивительно что такое заказывают в Махачкале.ПО визу: вид на тв поменяй, подушки пореалистичнее,кожу получше или ткань, на стульях бархат тоже слишком ровный,кондер увеличить и поближе к окну подвинуть,слишком все тесноо ,не знаю как там гости будут рассаживаться за столом если стулья не помешаются.Удачи !
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385

Может типа того, но это условно, извините.. за пять минут, набросала..(не судите строго..пожалуйста:)

На сайте c 24.12.2010
Сообщений: 18
Belgrade, Serbia

представляет собой коллаж, но выглядит здорово

пол и мебель просто соответствовать сцену :)

На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
Калаж прикольный) спасибо) по поводу полов согласен, но заказчик настаивает на темно коричневой массивной доске, и торшер у телика не посместится там сантиметров 30 максимум) а вот столы стулья попробую)  и часы уберу) насчет дивана подумаем))) спасибо еще раз))
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
voin  В махачкале конечно заказывают практически всегда старую добрую классику, причем желательно без сложностей и новшеств)) но хочется их уже приучить к чему то совремнному, и я стараюсь делать это незаметно, аккуратно))), а то так и останемся в савдепе)) я даже боюсь произносить слова хай тек или минимальзм перед ними))) за советы спасибо)) Диван с подушками заменю, стулья наверно тоже, воспользуюсь советами werbaq) часы считай что убрал) Кандер хотел расположить семметрично картин что бы выдржать кампозицию или как правильно выразиться?)))) попробую его увеличить) Благодарю))
На сайте c 13.06.2012
Сообщений: 385
торшер не возле телика- торшер возле дивана, как доп свет к настольному светильнику, в том же освещении. Это эклектика если что)
На сайте c 31.03.2010
Сообщений: 25
Махачкала
))))) я понял что эклектика))) то была просто предистрия)))) торшер попробую как нибудь расположить, сам хотел, но тесно было))
Читают эту тему: