W.I.P ivannavi

Автор
Сообщение
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 5

Задача была-изобразить интерьеры дачи-хламушника в духе сталинской-брежневской (и иже с ними) эпох, но в современном ключе.. Что скажете, ребята?Ракурсы буду постепенно добавлять.

http://fastpic.ru/view/61/2014/0610/4283ca73dcadf66be463201c943194e2.jpg.html 

да, и спасибо всем за модели! времени, как всегда, в обрез, так что очень пригождаются!

На сайте c 08.09.2009
Сообщений: 140
Дом как будто в низине ... Горизонт поднялся капец на беке у вас))) кроме бека впечатление хорошее от картинки. Торшерчик явно не с этой песни, и кресло качалка под спорным вопросом.
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 5

Ох, спасибо, вовремя! Подправил горизонт шопом, нормально? 
Торшер, кстати, добавлен именно из-за желания привнести атмоферу сборной солянки, и дико нравится руководителю.. А креслице- желание заказчицы, я хотел сначала прялку поставить, но сказали, что это будет уже музЭй..горизон-вниз!

то ли перетемнил, то ли засветил...

на кухню2

подправил..

С нетерпением жду хотя бы критики.

Неужели не вызывает совсем никаких эмоций?

На сайте c 30.06.2011
Сообщений: 751
Минск
EARLDK:


Пожизненный бан
не знаю по дизайну, я не дизайнер, но виз очень плох. Хочу сказать все плохо, как будто картинка набирась в фотошопе
А пятна так нужно?? (средняя картинка)
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 5
Цитата ЛисаКот:
не знаю по дизайну, я не дизайнер, но виз очень плох. Хочу сказать все плохо, как будто картинка набирась в фотошопе
А пятна так нужно?? (средняя картинка)

Хм...Нелестно, но всё равно спс. Это ж WIP.. процесс прогресса, так сказать, должен быть налицо: были пятна, а теперь их нет.. Конечно же, они не нужны. 

Настройки, конечно, не супер задраны,- тороплюсь, но и сильно заниженными я бы их не назвал.. Есть пересвет фона-это да, нет некоторых деталей-типа дверных петель, все ИС проверены, сабдивов - где-то по 20, у солнца только 10.. забыл прикрутить, и у матов-по 7{#emotions_dlg.sad},  баланс белого проверен, что ещё?

Может, непривычна общая гамма?

На сайте c 18.06.2013
Сообщений: 357
Москва
Mozart:


Пожизненный бан
Второй ракурс поменять бы, отдалить и уйти чуть вправо, чтобы подушки не так выделялись на переднем плане. И материал коричневых подушек не очень вышел, лучше их вооще убрать, или заменить цвет белый, и парочку бордовых
На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 5

насчет подушек- спасибо, попробуем.

опять шум? или это тени такие?))

шкафчики лучше открытые или застекленные? И торец острова как-то неинтересно смотрится, дать рельеф?

и с плинтусом-что?

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru
виз двери на фоне кухни (про ракурс)
На сайте c 18.02.2009
Сообщений: 37

У вас кухонный остров очень низкий,совершенно не в масштабе ,это видно даже по отношению к нижним кухонным шкафам;

соответственно и стулья возле острова очень маленькие,детские,игрушечные.

А двери на фоне кухни кажутся неимоверно огромными.Вообще проверьте масштаб всех предметов,что-то не так.

На сайте c 27.03.2008
Сообщений: 5
Настенка20, и точно, спасибо!
Читают эту тему: