W.I.P Jean Gak 2

Автор
Сообщение
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Жду замечаний, и дополнений, и еще один вопрос скажите, на галерею 3ддд не тянет?


30034315b8f2.jpg
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
брутальненько
интересная пещера))
спереди интересно.. а сзади на офис похоже..
На сайте c 06.10.2010
Сообщений: 638
Тирасполь
Да хватит уже этот диван использовать в каждом проекте. Задумка хорошая, но блин диван.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Отличный диван, отличная модель, или то что он на этом сайте есть и его втыкает практически каждый, это все табу? Лучше не обращайте внимание на него, я про другое спрашивал.
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Картинка мыльная какая-то.
А это что за помещение? Жилое? Просто как-то слишком сухо, неуютно.
Камень хорошо вышел, а вот полочку бы я туда деревянную вставила бы. Коврик светлым сделать.

А за диван не злитесь, на самом деле он действительно банально некрасивый. Я не знаю почему его все так полюбили. Есть же масса замечательных диванчиков угловых в базе. Вот попробуйте, замените. Просто он сейчас немного тяжеловат, нужно что-то на ножках, чтобы приподнять, впустить воздух.
На сайте c 10.01.2010
Сообщений: 178
Брутальность эффектно сочетается с роскошью и дорогими вещами — у вас это колонки, диван и топка камина. Все остальное — пол, полка и вся кухонная зона — эконом-класс (по крайней мере так выглядит) и на образ премиум-жилья не работает. И квадратные вещи могут выглядеть роскошно и дорого (пропорции, детали, отделка).
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Этот диван банально не красивый? Удивился немного, ну о вкусах не спорят. Насчет неуютности тоже дело вкуса. Ведь кто то слушает Ранеток, а кто то минимал. И все таки главный вопрос вы мой не услышали, достойна ли эта работа галереи?

mooni, кухня дорогая, обеденная зона дорогая, ну а пол, так это хорошая массивная доска. ТВ зона - стекло с черной глянцевой пленкой обратной проекции(дорогая вещь)+проектор, так что все тут очень дорого, кроме пола, и то он относительно не дешевый
На сайте c 06.10.2006
Сообщений: 1892
СПб
может она и дорогая.. но у вас как то очень простенько выглядит.. дешевенько..
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
ТОгда странно, зачем вы создали ВИП? Сразу б галерею и отправляли.

На мой взягляд, нужно доработать, оживить, освежить.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Юла 12 посмотрите кухни bulthhaup, а потом узнайте их цену

Сиамочка, так не приняли в галерею!!! Низкий уровень))) Я вот и решил у Вас спросить, мож глаз замылился, али еще что.
На сайте c 18.03.2009
Сообщений: 345
Краснодар
ракурс не информативный, такой ракурс подойдет, если на чем то конкретном акцентировать. полку в скале я бы не стал делать такой...на мой взгляд лучше ниже, ближе к дивану и как-будто углубление в скале... ну и раз для галереи готовите, то однозначно надо над текстурами поработать еще...
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Так мы вам и рассказываем, что на наш взгляд нужно сделать, чтобы в галерею попало, а вы противитесь .
Еще раз повторюсь: нижняя часть в области дивана очень тяжелая, поставьте диван с ножками, высветлите ковер - сразу картинка заиграет.
Виноград в топку. Лучше пару красивых красных яблочек на столик киньте. Подухи чуток орнаментом подвеселить.
На сайте c 08.03.2007
Сообщений: 4323
Одесса, Санкт-Петербург
Для галереи пойдет.
Если доработаете. то возможно в "архитектуру"
П.сы. не надо оранментов на подушки-)
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Мур, я про орнаменты образно . А лучше чуток по тону посветлее, чтобы не сливались с общей массой дивана, а то одно черное облако получается.
В любом случае, поиграться нужно.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Так в галерею не по дизайну работы судят, а наверное все таки по визу, а по дизу работа должна быть очень уродливая, чтоб ее не взяли, просто у модератора portop наверно что то личное, так как она мне второй раз от ворот поворот, ей больше нравятся перешарпенные залитые синькой художества с заваленными вертикалями.

Вот даже Вы Сиамочка, виноград замени на яблочки, на подушечки рюшечки, вензеля на потолочек, ЗАЧЕМ? Нужно же быть объективней, не понимаете такой стиль, так в этом же ничего плохого нет, я вот тоже классику не люблю, от кантри тошнит, но я всегда такие работы оцениваю с точки зрения идеи и исполнения. И не подумайте что я считаю свою работу очень сильной по исполнению, просто незаслуженно отказали, а еще больше убивает это робо письмо - у Вас низкий уровень исполнения
На сайте c 25.10.2007
Сообщений: 446
Мне многое нравится. Идея есть. Может свет включить,чтобы чуток игра света и тени появилась.Может я не права конечно...Но по мне так чуток просится искорки!
На сайте c 29.05.2008
Сообщений: 2032
Украина
спорить с чужим мнением не буду, мне не понравился ни свет ни материалы, ни акцент на пол, ни ракурс. Стена над диваном да, но если ее удачно подсветить

JeanGak точно... личное, вместо того чтобы искать личные мотивы лучше бы свет настроил)
На сайте c 29.01.2008
Сообщений: 1109
Киев
Я вам не говорила рюшечек добавлять, боже упаси. Кантри с классикой тоже не люблю, но иногда приходиться. Как раз сейчас голову ломаю, даж производителей классической мебели, стыдно сказать, незнаю.

Виноград просто неестественнен и ужасен данном исполнении, я предположила, что яблоки будет таки легче затекстурить.
Про потолок я вообще ничего не говорила.

А вы прям уверены в идеальности своей работы, что даже и попробовать поэксперементировать не хотите.

Но, если вас так не волнует дизайн, то первый мой пост относился к визу - картинка кажется замыленной, туманной. Возможно, если поработать с настройками и матами, что картинка заиграет, будут читаться текстуры.
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Портоп, твои работы в галерее хуже на порядок и по идее и по всему остальному, но они в галерее, можешь вообще ничего моего больше не пускать.
А Вы сиамочка почитайте внимательнее мое сообщение выше(про уровень исполнения), сейчас уже пошли придирки, если так посмотреть то в 90% работ галереи можно найти минусы и что то еще. Ведь речь идет о отказе разместить в галерее.
Я Вас всех понял, так что всем спасибо
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 594
Ты мне еще и желтуху влепила, ааааа Да хоть красную, у тебя же власть тут
Читают эту тему: