W.I.P kalunia

Автор
Сообщение
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
хорошего ребенка выносил)))
На сайте c 02.03.2010
Сообщений: 21
tyumen
по визу все было сказано скажу лишь лишь исходя из практики прагматика дизайнера: не забудь поставить для официанов стремямку а то до бутылок на верхних полках не добраться а вообще так их не хранять тк слегка выпевшего клиента тянет на подвиги он или она наверняка их пустит в ход
в целом симпотично но не эргономично учись дальше
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
По поводу верхних бутылок , это же может быть и бутафория. А для выпивших клиентов всегда есть охрана и счет за нанесенный ущерб.
На сайте c 20.08.2007
Сообщений: 2779
Одесса
Блеск!!!!!
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
Это где же в Одессе такому учат ? И скажите адрес, куда подъехать? Очень в этот ресторан захотелось))
Очень здорово, и стулья Тонет))
Только свет обязательно поменять. Тканевые торшер и люстры, и с бахромой.
И на кирпич несколько картин.А в домах у одесских интеллигентов часто висят и их собственные произведения.
Цветочки еще можно просто отзеркалить, а то близнецы. И комбики тоже))
Доска жёлтая на заднем плане не нравится..Может, обои? Старенькие такие? Или если доски, то уложить их интереснее.Вот на полу - просто, но интересно ( : И, может, стулья в чехлах или просто с подушками..Пару столиков..
Торшер всунутый в полку - вообще класс))
И... ты молодец!
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
Молодец!
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
mcsimoos та я самоучка))а по поводу проекта..это мой первый дизайн проект...и это дипломная работа..так что его в жизнь превращать не будут. Там учтена эргономика эстетика освещение итд...и здание за основу бралось реальное)) но навряд ли этот проект когда нибудь оживет. но все же для меня это первый опыт) если вдруг возьмут на роботу..вот тогда глядишь что то выйдет))
и если случится и данный проэкт будет реализован..всех обещаю пригласить))

К сожалению пока менять ничего не буду у меня как я и писал защита в эту среду..и работы непочатый край. но спасибо за указанные ошибки..учту.

П.С. "если бы я так мог..." - все в ваших руках, пол года назад сам так думал..а тут немного почитал уроков и пошло дело. Главное не останавливаться и постоянно анализировать свои работы и те что делают более опытные коллеги по цеху)

если где ошибки извиняйте не спал 2 суток..
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
ybQWS.jpg


вот то что я ваял пару месяц назад)


HHJCr.jpg





ycNOi.jpg





HI04r.jpg


HImwJ.jpg
На сайте c 05.02.2008
Сообщений: 49
Самара
Виз. vray?
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
Да. Врэй и пост с помощью шопа и плагина Люси.
На сайте c 15.03.2008
Сообщений: 516
Киев


Любое содействие в получении статуса PRO (моделинг на заказ, продажа моделей) - бан


Пожизненный бан
закончишь и в авард попросим

что за плагин Люси?
На сайте c 17.10.2006
Сообщений: 11377
Казань
классно.

по детской
обои выглядят толщиной с рубероид
и ковёр словно приклеен на толстую резиновою основу
не очень понятно - живут там или нет. Если не живут (причём давно), то лампа почему горит? А если живут, то стул вряд ли бы валялся
лучше не кирпич. не клеят обои на кирпич вообще-то.
можно люстру повесить или провод от неё

С единорогом
наверно надо плющ покрупнее на колонне. а то не сразу понимаешь, что там за наросты
непонятно как каменные плиты-скрижали погрузились в каменный пол
факел справа по идее сожжёт вьюн

с прачечной - опять неясно пользуются или нет. Т.е. откуда здесь целая горящая лампа. Лучше уж фонарик положить ручной
одежду попортить

с могилой
контрасту бы. и колонны не очень - слишком массивные арки опираюся на худоватую колонну. можно или двойную поставить или утолщить. лучше наверно сделать полуколонной

кабинет
свет от ламп настенных слишком контрастный - плафоны должны свет пропускать.
опять - живут-не живут. теоретически можно подумать, что кто-то недавно пришёл и включил свет, конечно. но это чудо, что в заброшенном доме вообще есть электричество.

Вообit в таких работах важно продумать историю. Что произошло, когда, почему... Кто жил, кем был. И на основе этой истории делать. Тогда в неё будет легче поверить зрителю.

И ещё - постарайся поменьше юзать эвер. В арт-работах это портит впечатление у трёхмерщиков.
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
nailgun Спасибо больше за конструктив)) время прошло и сейчас вижу громадное количество ляпов.
переделываться это не будет к сожалению..но в оправдание могу сказать это мои самые первые вот такие визы)) я их уже отдал...сейчас будет художник шаманить)) Все здание не используемые, заброшены...это детский приют. Ну кроме склепов, то отдельная песня
Вот вопрос у "знатокам" чисто гипотетически сколько могут стоить такие визы..? Хотел бы оценить свой труд

nailgun Всегда поражала ваше внимание к мелочам, за что и низкий поклон...мне к сожалению такое свойство не присуще...вечно какие то ляпы оставляю.
Толи это ис за нехватки опыта.. то ли натура такая

sudar Интересный плагин) только на СS 2 и более ранние версии есть...http://amicoperry.altervista.org/luce/index.html  
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
CGqsi.jpg
Ни композиции ни качества...пост дрянной. в общем это все "веранда"
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
kalunia
узнавайте сколько стоить будет ваша работа и если мне понадобиться визуалка не арчиковская))) то робко обращусь к вам....ща сделала пивной ресторан эскизы...прикинула вашу визуалку...сижу...грущу)))
На сайте c 25.05.2008
Сообщений: 917
Москва
Да у вас, батенька, талант создавать "срачные" сцены. В смысле сцены, где присутствует "срач" в хорошем смысле .
На сайте c 02.04.2009
Сообщений: 63
Frain Каждому свое У меня уже например ломка сделать что то чистое...типа минимализма, без излишков нагромождения. Но пока только такая работа есть

VDream ...а у вас талан делать комплименты читаю последний до сих пор улыбаюсь
Спасибо, порой такое ощущение что только "срачные" и умею делать....
ну вот еще одна работка ....


oZPFr.jpg
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
kalunia
да ёпрст)))что ни картинка))) то шедевр)))
На сайте c 26.08.2008
Сообщений: 725
Одесса
kalunia
сударь, я вызываю вас на дуэль! Потому что нельзя быть на свете с красивой работой такой))
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 246
Одесса
kalunia
Красавчик!!!Да и только)
Читают эту тему: