W.I.P /когда хочется снега-работа над ошибками

Автор
Сообщение
На сайте c 12.03.2021
Сообщений: 4

Работа, которая я сегодня выложила подверглась критике из за бэкграунда низкого качества. И это действительно так! Не знаю почему я не обратила внимание на это. Бэк заменила, как на этот раз ( на рендере еще много шума, пока это проба) Что скажет сообщество? 

На сайте c 17.03.2020
Сообщений: 3237
spb
сейчас лучше. бэк не совсем увязан с основной сценой в части интенсивности и контраста освещения.
На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва
Лично я бы убрал розовый оттенок из освещения интерьера, сделал бы ближе к бэку. А то даже откос, который на улицу выходит, и тот розовый.
На сайте c 12.03.2021
Сообщений: 4
Цитата valek76:
Лично я бы убрал розовый оттенок из освещения интерьера, сделал бы ближе к бэку. А то даже откос, который на улицу выходит, и тот розовый.

Я даже не пойму откуда там розовый оттенок получается. Может отсвет от потолка?  В освещении только corona sky+coronasun (самая маленькая интенсивность). В любом случае, думаю, что можно доработать в фотошопе через Camera Raw? 

На сайте c 21.01.2009
Сообщений: 2501
Москва
Если рендерите в короне, то можно использовать CoronaRaySwitchMtl для деревянных поверхностей (скорей всего они дают такой отсвет). В слот глобального освещения закиньте стандартный короновский материал белого\серого цвета (по вашему вкусу), а в остальные слоты собственно ваш материал дерева.
На сайте c 12.03.2021
Сообщений: 4
Цитата valek76:
Если рендерите в короне, то можно использовать CoronaRaySwitchMtl для деревянных поверхностей (скорей всего они дают такой отсвет). В слот глобального освещения закиньте стандартный короновский материал белого\серого цвета (по вашему вкусу), а в остальные слоты собственно ваш материал дерева.

Спасибо, попробую!

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 339
Нужно поставить на стол что-то тяжёлое ;)
На сайте c 22.04.2017
Сообщений: 959
У камина огонь плохо выглядит,от камина нету теплого света(его вообще нету)еще небольшой засвет на трубе дымохода.освещение плосковатое,можно было бы добавить акцентов и светильники на потолке отвлекают на себя внимание.
На сайте c 12.03.2021
Сообщений: 4
Цитата darknia:
Нужно поставить на стол что-то тяжёлое ;)

Можно утяжелить бутылкой Джек Дениелса)

На сайте c 30.08.2016
Сообщений: 339
Цитата minali_e:
Цитата darknia:
Нужно поставить на стол что-то тяжёлое ;)

Можно утяжелить бутылкой Джек Дениелса)

Да хоть Столичной, лишь бы он у вас летать перестал.
Читают эту тему: