W.I.P. комната-кабинет, для молодого парня

Автор
Сообщение
На сайте c 04.04.2012
Сообщений: 8

Одна из комнат проекта частного дома, комната создавалась по желанию клиента, для работы ...

e029add016c179732e6ecac72c36391e.jpg

62cced900229a25117d211af05f5154e.jpg

3c4b342755f9570d26eeaaacb497d1d2.jpg

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут
Это точно для молодого парня, а не для пенсионера со стажем?))
На сайте c 04.04.2012
Сообщений: 8
Цитата AuRu:
Это точно для молодого парня, а не для пенсионера со стажем?))

Будь уверен smiley-wink.gif )) ... написал, что по желанию самого парня ) 

На сайте c 20.04.2011
Сообщений: 183
Москва

Какая-то солянка у вас сейчас! 

Разберитесь с молдингами- никто не делает молдинги с разными отступами. Если берете отступ 150-то он должен быть везде- и от карниза , и от плинтуса, и от края наличника. Стеллажи хочется сделать выше. Ковер- просто жуть же! У вас и так всё пестрит- сделайте ковер однотонным, или с каким-нибудь геометрическим узором, но не очень контрастным. Цветок у окна я бы убрала. Зелень у цветка на столике надо сделать более естественного цвета. Тряпку на диване перекрасить в цвет штор, или в цвет обоев. Шторы хочется темнее , или хотя бы более сложного оттенка. Зеркало хочется выше поднять. Лампы менять. У люстры странный материал сейчас- какой-то серый пластик. 

На сайте c 04.04.2012
Сообщений: 8
Цитата cut:

Какая-то солянка у вас сейчас! 

Спасибо, приму к сведению ! ) 

На сайте c 10.02.2008
Сообщений: 2000
Где-то тут

Цитата Shams29:
Цитата AuRu:
Это точно для молодого парня, а не для пенсионера со стажем?))

Будь уверен smiley-wink.gif )) ... написал, что по желанию самого парня ) 

Передайте парню что у него совсем нет вкуса) только пожелания и остались) А по существу, вся мебель сплошной подбор по типу.. а может это сюда влепим?.. Все само по себе, люстра отдельно, мебель отдельно, диван ковер, все живет своей жизнью и не может никак договориться)) Ковер, ковер.. достался от пробабушки... никак не пойму зачем он здесь, именно этот ковер)) Блин ковер сбил меня с толку я мысль потеряла)) Сначала определитесь со стилем, а потом подберите мебель под этот стиль, сейчас у вас стиль... как бы моль не съела, нафталиновая ностальгия, о боже, я открыла новое слово в мире дизайна)) Но к совету прислушайтесь, я понимаю что заку так захотелось, но он же молодой парень а не старый дед)) хотела сказать по жестче но сдержалась)

П.С. Судя по люстре, молдингам, рисунку обоев, хотелось что-то в стиле ар-деко? Но не получилось. Покажите парню настоящий стиль ар-деко, и я вас уверяю, что он не захочет эту комнату, в том виде что сейчас))

Читают эту тему: