W.I.P |medvedik| Кухня, нужны советы и мнения.

Автор
Сообщение
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
десатурейт по маске сделай и все
На сайте c 24.06.2008
Сообщений: 349
Насчет текстуры пола:
http://3ddd.ru/modules/files/viewcat.php?cid=35&min=20&orderby=titleA&show=20 
глянь тут, может, вырежешь что-то
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Вот последний,я думаю вариант пол исправил, ну как исправил? Нарисовал заново))) в кореле , ну вот судите сами)))))
надеюсь вышло, да и еще для галереи еще далеко?
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
medvedik
Со светом работай, засветы в рабочей зоне, очень сильные.
Цвет мебели жутковатый.И сам мат тусклый, дерево лишь напоминает...мат доработать нужно.
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
На счет темы извиняюсь виноват, Lerick будем дорабатывать по свету, а на счет материала, что именно просто не та карта или вообще менять нужно ?я просто хотел с диртом поработать, скажите кто нибудь про пол пару слов , меня интересует получилось ли мне его исправить?(и в какую сторону?)
На сайте c 18.09.2007
Сообщений: 946
Новосибирск
medvedik
Xnj за ВИП и настроек рендера нет?
Пересвет явный, это гамма - она дает такой блеклый и ненатуральный вид. Сама текстура видимо небольшого размера и швы явные, причем на рамках фасадов они наложенны не под углом (горизонтали), это лучше исправить. С тенями тут вообще непонимание полное.
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
что именно просто не та карта или вообще менять нужно ?я просто хотел с диртом поработать,
ну с диртом нормально получилось как раз, но нет глянца совсем, а он должен быть, не большой, но должен обязательно. И текстура дерева не красивая, цвет тусклый и не не фактурная.
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
lerick
понятно починим

Dizayner
сейчас настройки сделаю
На сайте c 18.03.2009
Сообщений: 345
Краснодар
medvedik
вот попробуй эту текстурку
ENOyJ.jpg
...не супер конечно, но лучше будет
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Так настройки, сделал)))

DMA

Карту попробую)) спасибо)))))))
то есть с кореловской картой не очень я так понял((


iHl09.jpg

iHnvi.jpg
На сайте c 29.03.2008
Сообщений: 356
на кореловскую текстуру можно же положить деревяшку в шопе каким нибудь мультиплаем или оверлеем, что бы деревяные прожилки появились или пятна какие-нибудь линолиумные.
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
На кореловском узоре у меня как раз есть текстура дерева сейчас покажу))))


58QV9.jpg
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Что то наверное я всем уже надоел наверное ну вот еще разок картиночка))))))
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
Ну если сравнить с предыдущей, то получше, только со светом на столешницах пересвет.. пол тоже лучше, только в общем по цвету он сюда не очень подходит, но ведь дизайн не твой?..)))
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
да там плитка на полу и потолок были и фартук, плюс еще и котел там так висит что без разрыва вот этих двух шкафов не обойтись
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Все уже примелькалась картинка не знаю уже даже что поменялось, может еще какме советы и всё таки свежий взгляд лучше? помогите советом(((


bZkwJ.jpg

bZn0S.jpg
На сайте c 27.07.2009
Сообщений: 892
RU
по цветам я бы как нить к такому двигался. иес заменил бы как уже указывали выше. плитка дрянь конечно в рабочей зоне, но уж тут еси хочется дряни то переубедить заказчика/дизайнера невозможно. Работай дальше.
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
Я бы посоветовала ввести какой нибудь цвет дополнительно , а то немного скучно , эти пеналы смотрятся как гробы , нехватает тупо декора , а вот с плиткой немного перебор , ну и виз немного надо подтянуть , выкладывай настройки , ща те тут быстро все насаветуют
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 349
Белая Церковь
Настройки уже выкладывал могу еще раз))))
На сайте c 15.06.2009
Сообщений: 457
ХХ
medvedik
может тебе тогда стоит качнуть сцену уже с настройками и вставить свое , таксказать
Читают эту тему: