W.I.P Miona

Автор
Сообщение
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 81
Одесса
Всем здравствуйте.
Пришло мое время спросить вашего совета : полный идейный ноль
Итак.
Спальня для семейной пары. Возраст 50-60. Он моряк, она не работает. Он любит минимализм и Битлов (одна из моих работ в галерее), она классику. Первый предложенный мной вариант с фреской "Павлин" с восторгом был одобрен ею, он не принял.
Делаю вариант номер два. Чистую классику нельзя (да и не хочу), но и в какой-то другой стиль тоже нельзя. Красный, зеленый, синий, белый и все очень темное - нельзя. Были в магазине, выбрали с ней обои. Вроде удалось воспроизвести. Вид на кровать есть. Но мне не нравится. Что-то не так, а что - понять не могу. Вид из камеры два - черновики.
Буду очень рада любой критике, любой умной мысли, а может сразу моделям и текстурам...
Очень надеюсь на вас...:-)


1QEBa9.jpg





1BCtcr.jpg





v4qmA.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Miona
Да, сложная задачка.
А там точно классика необходима? При таком раскладе, им тема "инь янь" очень подойдет.
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 81
Одесса
Гостинная, холл, кухня и лестницы - "легкая классика". Очень хотела бы и их спальню завершить так же. Тем более, что это их "заказ"
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
я думаю выход есть...но без смешения стилей ни как...я бы отодвинула панель за изголовьем...сделала ниже...подсветила и запустила бы туда тему павлина... избавилась от карнизов ..таких портьер и зеркал ...мебель проще....и вперед...вот для вдохновения..)))на умные мысли не претендую..люблю хиппи
d5Opr.jpgd5ToJ.jpgd5VTS.jpgd62ni.jpgd69RJ.jpgd6eR0.jpg
эт так для вдохновения
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Quote:
Возраст 50-60. Он моряк, она не работает.
Quote:
Вид на кровать есть. Но мне не нравится.
Ну достаточно консервативно, это тебе не нравится, а вот им , как мне кажется должно подойти.
Попробуй покажи. Чего мучить то себя?Ну подумаешь в этот раз не шедевр, не креативно, но заказчики иногда диктуют свои требования.
Мне очень понравилась спальня твоя с пионами. Может в этом ключе? Хотя там всё завязано на кровать было, ...действительно не просто.
Ну я имею в виду, такую Францию, у тебя там эта тема получилась хорошо, может пойти по этому же пути.
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 81
Одесса
Frain это конечно красиво, но не в этой комнате. Красный - низя..:-) Павлины - низя:-)))
Lerick спасибо за доброе слово:-) Я ту спальню никогда не забуду: не знаю почему, но далась она мне ооооочень тяжело, но результатом довольна.
По тому варианту пойти - ну если этот отвергнут, то подумаю об этом. Просто есть несколько но.
Кровать: пожелание - с мягким изголовьем. И ту какую мне показали в пример - классика, ни больше ни меньше.
Обои: она выбрала цветочную тему. Цветочная тема + франция = будуар. Он опять будет против. А вот чистыми линиями классики эти цветы можно слегка приглушить.
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 81
Одесса
Кстати, у той спальни есть еще темный вариант:
http://2.bp.blogspot.com/_nYrt2hFQzoM/Sz_j-FmY2DI/AAAAAAAAAFQ/5RpRmYnqrF0/s1600-h/011.jpg 
Но выбрали все-таки светлый.
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Miona
Ну надо же! А мне этот больше понравился.Тот монохромный очень.Этот живее.
Туманчик зря напустила
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 81
Одесса
Nightt - спасибо:-) Это идея. Бежевое средиземноморье :-) Но только если выкинуть эти обои...
Lerick - а я не знаю какой мне нравится больше:-) Я пробовала выбрать - не получилось:-))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
что ж вас на бежевенькое то тянет..
можно и синенкого добавить))
щас картинко поищу
были парочку живеньких
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 81
Одесса
Это не меня тянет, это заказчицу уже утянуло: при виде синего, зеленого и красного, которые пытаются "на нее одеть", ей становится очень и очень дурно:-))
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 81
Одесса
Night Спасибо:-) Полоску очень люблю. А вот будет ли смотреться в средиземноморье кровать с мягкой спинкой?
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
а еси ковку с мягкой спинкой скомбинировать.?. тут я чайник но вроде где то видела
вот еще картинка


1QRPgS.jpg
На сайте c 02.08.2008
Сообщений: 1947
Калининград
мур_:
навечно.флудерша вымогательница и обманщица

Пожизненный бан
Miona
Quote:
А вот будет ли смотреться в средиземноморье кровать с мягкой спинкой?
конечно нет.
У тебя нормальный вариант. Просто подумай как изголовье доработать. может линкрусто,там что то надо традиционное.
По всей видимости эти люди не готовы к экспериментам, им нужно что то спокойное, такое "буржуа" в хорошем смысле этого слова.
На сайте c 13.11.2009
Сообщений: 81
Одесса
Да, с изголовьем явно что-то не то. И еще что-то. Меня смущают шторы (может быть просто прямая складка), мебель (кроме кровати) и цвет пола (никак не могу подобрать нужный оттенок или дерева, точнее ламината или коврового). А линкруста это вариант. Буду показывать завтра эти черновики и обязательно предложу!
Пойду попробую уснуть:-) Спасибо Вам. Завтра расскажу итог встречи
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13398
Уфа
стоять
это варианты кроватей с мягким изголовьем
других не припомню.. разве что совсем барочная
Репутация: 0
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 17
А на мой взгляд очень даже не плохо смотрится. Я бы даже так оставил, ну может быть потому что сам люблю подобного рода стиль.
Репутация: 0
На сайте c 27.01.2009
Сообщений: 17
Хотя...может показаться что стена над кроватью пустовата. Можно попробовать повесить туда картину в тонах комнаты, лишним не будет.
Читают эту тему: