W.I.P mudunow

Автор
Сообщение
На сайте c 07.05.2008
Сообщений: 384
Москва, Махачкала, Краснодар
Хотелось бы услышать советы опытных дизайнеров по дизу.  СМОТРЕТЬ НИЖЕ)
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
По мне дак декор на стене за кроватью идет в разрез с балдахином. Я бы либо его убрала и сделала такие же обои либо тогда балдахин поменяла, что бы не торчало этих углов. Ну и колпачки у люстры-это уже ошибка по визу.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Как вариант можно расширить раму за балдахином, что бы она была примерно по его ширине и поднять ее по высоте до потолка и брашку на второй тумбочке поставить и фотометрики из брашек на стене поярче.
На сайте c 24.04.2011
Сообщений: 166
деревня
Потолок пустоват, размести розетку под люстру, и люстра немного "убога" не с теми вензелями подобрали, что-то основательное нужно. Бантики нужно убрать, не вписываются, как-то по детски выглядят. Прямоугольное обрамление за балдахином лучше убрать, пусть будут обои. Покрывало, подушки и шторы - как одна материя, так не должно быть. Постельное вообще лучше сделать светлее, "провально" порывало смотрится.
На сайте c 25.06.2008
Сообщений: 987
Волосатый белый ковер...можно попробовать без него (думю даже лучше). И текстиль черный на кровати, можно сделать более многослойным, добавить еще какую то светлую ткань, может еще пару подушек светлых подкинуть. И фон за окном, достаточно пасмурный, а солнце как при ярком закате.
На сайте c 12.11.2010
Сообщений: 35
Дальний Восток, г.Благовещенск
Как уже говорили про балдахины, я бы сделал раму побольше и пустил по контуру балдахины.. естественно чтобы ничего и нигде не торчало..+ ещё балдахины к центру..но не так сильно.Шторы светлые нужно-сильно уж всё темно, полы состаренный или светлый дуб с сероватым оттенком немного.Что с паласом?Потолок либо сужать по ширине центральной рамы (по-моей, в голове передланной стене ) розетку под люстру и доп. светаки на потолке шикарный... стаканчики можно... ЛИБО оставить потолок и сделать потолочную шикарную рамку вокруг люстры (типа как на стене примерно, но не такую грубую.. надо изящную и помпезную) и розетку под потолок!
На сайте c 14.11.2009
Сообщений: 1565
Алма-Ата
По моему мило и чистенько. Зеркало висит очень низко, пустые углы - из-за того, что шторы урезаны. Попробуйте шторы сделать на тон светлее (ближе к обивке пуфа) и развести их по углам. По сравнению с эскизом в первом посте это огромный рост.
Да! С днем рождения!))
Читают эту тему: