W.I.P My living room

Автор
Сообщение
На сайте c 06.08.2012
Сообщений: 4

На сайте c 11.12.2009
Сообщений: 617
Серо всё.
На сайте c 21.08.2013
Сообщений: 3010
Не резиновая
Светильники в углах, хотя бы, включите.
На сайте c 04.11.2010
Сообщений: 92
А у вас, автор, вопрос или просто показываете?
На сайте c 06.08.2012
Сообщений: 4
smiley-smile.gifХотелось бы узнать ваше мнение, и советы, как добиться более реалистичных картинок
На сайте c 25.04.2014
Сообщений: 50
Москва

1. Очень большие плинтуса - как в ширину так и в высоту. В сочленении с дверной коробкой они должны идти заподлицо. Сейчас они выступают. Лучше всего зайти на сайт производителя и смотреть размеры там. Например oracdecor

2. Весь декор выставили в ряд и по одному уровню. Для глаза это очень скучно. Порой композиция из трех предметов, разных размеров смотрится лучше, чем бездумное нагромождение предметов.

3. Эти два молдинга обрамляющие обои смотрятся очень неуместно. Начиная с того что они делят пространство и визуально уменьшают комнату и заканчивая орнаментом обоев, который смотрится лишним в интерьере.

4. Если проект виртуальный и делается для себя, то от кондиционера я бы отказался. Ни разу еще не видел чтобы кондей был удачно вписан интерьер и не портил пространство. 

5. Телефон!) Мне кажется такими уже давно не пользуются.

6. Такое ощущение что светильник расположили только чтобы заполнить пустую стену, а не освещать рабочее место. Маленький и загнанный в угол. Решение кажется надуманным. Уместней обойтись настольной лампой.

7. Цветочки бледненькие, невыразительные.

8. Как и светильник над рабочим столом кажется надуманным и лишним. Либо убрать картину, либо заменить на черно-белую

9. Использование таких ковров должно быть уголовно наказуемым.) Встречается в каждом втором интерьере

10. Стоит поработать над композицией, так как огромное количество предметов на столе привлекает к себе слишком много внимания.

11. Аналогичная история и с полкой. Очень маленькие предметы, очень активный цвет дерева. Слишком много внимания на не интересном предмете.

Итого: как первая работа для себя - нормально. Если хочется улучшить навык визуализации лучше копировать хороший дизайн. Самостоятельно очень сложно с первого раза сделать что-то интересное. Это относится и к дизайну и к визуализации. Рекомендовал бы оставить эту работу, выбрать картинку которая очень нравится и попробовать повторить. 

Успехов!

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow

в фотошопе можно поиграться. Для заказчика норма пойдет.

На сайте c 14.06.2011
Сообщений: 215
Донецк
Говорят что виз может испортить диз и наоборот. Но тут комбо! Хотите научиться делать красиво ? начните повторять (копировать) фотографии хороших интерьеров и будет вам счастьеsmiley-smile.gif
На сайте c 06.08.2012
Сообщений: 4
Спасибо все за комментарии, все замечания учту в дальнейших работах, буду стараться делать лучше.
На сайте c 30.10.2017
Сообщений: 19

mirolubow

Как вы круто расписали недочеты. Плиз можете мне подсказать по этой ссылке, буду признательна smiley-yahoo.gif

https://3ddd.ru/forum/thread/show/wip_zhanna_ia_materialy_nauchilas_delat/2 

Спасибо

На сайте c 06.08.2015
Сообщений: 114
Россия

Я не понял, а вертикали заваленные почему не отметили?  smiley-spiteful.gif

Шучу.

mirolubow - отлично всё описал.

На сайте c 25.04.2014
Сообщений: 50
Москва
Цитата Zhanna_mk:

mirolubow

Как вы круто расписали недочеты. Плиз можете мне подсказать по этой ссылке, буду признательна smiley-yahoo.gif

https://3ddd.ru/forum/thread/show/wip_zhanna_ia_materialy_nauchilas_delat/2  

Спасибо

страница не найдена

На сайте c 30.10.2017
Сообщений: 19
Читают эту тему: