W.I.P Neori

Автор
Сообщение
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
Интересует дизайн.
Хочу с вами посоветоваться по поводу гостинной, ее как то хочется сделать более "стильно", штоле, а я уже насмотрелась на нее, вообще уже не вижу ничего...
И в ванной меня тоже что-то смущает...
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 7
С ореховым полом картинка лучше смотрится...
Хотя я знаю, что меня закидают тухлыми помидорами, но потолок, я бы темный сделал, прикольненько бы получилось...
Это я про гостиную..
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
с ореховым мне тоже больше нравиться, но они уже заказали паркет, приходиться подстраиваться... (
потерялась контрастность со светлым полом, нужно ее как то подчеркнуть в другом.
там потолки 2500.... если еще сделать темные, то вообще будет давить на голову. (опуски символические...)
На сайте c 24.04.2009
Сообщений: 7
Ну тада висящие светильники тож надо убирать, они тоже высоту сожрут.
И может в диванчик контраста добавить...
На сайте c 02.04.2008
Сообщений: 9
Светильник около двери , мне кажется, вообще будет мешать ходить.
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
А мне нравится со светлым полом, но стилистика не целостная. Узоры из одной оперы, светильники из второй, все остальное из третей! Причем узоры выбиваются больше всего.
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
Siena
светильник висит у стены, это просто ракурс такой, но при выборе светильника - учту... (махонький нужно будет выбирать, чтоб не мешал, там не особо проходная зона.)

Shamanka
узоры я пробовала на одной картинке в чб гамме, на второй - в коричневой, а в жизни решили вместо узоров на стене сделать узоры на двери, а стена будет просто черной, на стене за диваном все же нужны какие-то , думаю, что бы поддержать дверь.

Ткань на диван заказчице очень нравиться оранжевый текстиль, думаю может еще как то с цветом поиграть...
На сайте c 04.09.2008
Сообщений: 13376
Уфа
узоры имхо фтопку
а еси зелененького яблочного воткнуть?
На сайте c 05.05.2008
Сообщений: 288
Киев
Nightt
не знаю, но попробую )
На сайте c 23.07.2009
Сообщений: 620
Краснодар
Вот и я про узоры! Дело не в том какого они цвета и где они, а в том, что они вообще не отсюда!
На сайте c 30.05.2009
Сообщений: 853
Иркутск
Quote:
с ореховым мне тоже больше нравиться, но они уже заказали паркет, приходиться подстраиваться... (
потерялась контрастность со светлым полом, нужно ее как то подчеркнуть в другом.
там потолки 2500.... если еще сделать темные, то вообще будет давить на голову. (опуски символические...)

А кто сказал, что темный потолок обязательно давит))) вить наоборот, ночное небо не имеет границ. При умелом подборе матов, можно добиться сногсшибательного эффекта.

Еще раз посмотрела, темный потолок к вашему рисунку бы очень подошел при условии светлого пола. Обои можно заменить на декоративную грубую штукатурку. На пол тоже чего грубого кинуть. И получилось бы очень эффектно. Уж очень мне понравилась эта тема с рисунком. Терь ее бы сформулировать по чётче)))
На сайте c 06.01.2009
Сообщений: 971
Минск
мне светлый пол тоже больше нравится... только с текстуркой что-то не так.. бампа многовато вот и смотрится как ковер..)) кстатиковер можно добавить и с его помощю собрать интерьер например коричневый с узорами как в углу.. только надо сначала ковер найти, а потом узоры на стену срисовать с него... в ванной непонравилась подставка под умывальник... я бы ее темного дерева сделал... и вообще в санузле перебор архитектуры для такого маленького помещения, а тут еще подставка сложная да и зеркало все множит и все разваливается... надо чем-то все собрать... зы например взять ветки кривые по типу радиатора и обвязать ими подставку как плетень только вертикально, может хорошо получится..))
Читают эту тему: