W.I.P О какой доработке идет речь?

Автор
Сообщение
На сайте c 17.07.2007
Сообщений: 7
Mozart:
Подлог моделей

Пожизненный бан

На сайте c 26.02.2011
Сообщений: 619
Хас-Вегас
azzero, у вас немного солнце жгёт и окно засвечено, на полу мне кажется бамп великоват, пол как будто водичка и на лампочках этот блик уберите, вообще не смотрится, это то что я заметил, послушаем профи.
На сайте c 05.05.2010
Сообщений: 50

Больше всего "вытянутость", теряется объем. То, что должно выглядить более менее паралельно в песрспективе, превращается в ромбовидные формы.

На сайте c 18.08.2009
Сообщений: 141
Москва
не нравятся ракурсы, сплошные обрезки разных частей, перспектива, как заметили выше, сильно искажена.
На сайте c 07.02.2014
Сообщений: 2
света не подходят к друг другу вы их ьне настроили
На сайте c 21.01.2010
Сообщений: 964
Aktobe
Nightt:
до возврата денег. или пожизненный

Пожизненный бан
По мне,.. я тоже не допустил бы в галерею. Первое что ,не понравилось, это ракурсы. Мне не нравится ,то что все искажается. Об объемности , и плановости не может быть и речи.Это ,на уровне  Archicad+Artlantis, хотя при  общей контролируемости работы,можно было бы и вытащить нечто приличное. Общая концепция,это  где-то бежевый (теплый)оттенок. но раз вы ,осмелились пристроить мягкий уголок ,холодного(синей гаммы) тут уж потребуется как минимум ,понимание ситуации.. а  по максимуму -"мастерство"  и творческий подход.
На сайте c 14.06.2012
Сообщений: 15061
Москва
Тут всё нормально, кроме перспективных искажений и бликов на лампочках.
На сайте c 14.03.2013
Сообщений: 6

Нравится цветовое решение. Но:

-обеденный стол смещен к стене-и последствия вдоль стены не пройти и за стол сесть нет возможности. Пожалуй стоит центрировать с люстрой.
-Да и камеры...

Читают эту тему: