W.I.P. olga_bast

Автор
Сообщение
На сайте c 18.08.2015
Сообщений: 7

Здравствуйте!

Очень нужна Ваша помощь с визуализацией. Вроде бы все по урокам, но всегда чего то не хватает. Работа не очень аккуратная, и не доработанная ) Рендер - Corona. Самое ужасное - это шум на каждом рендере. В чем может быть проблема?)

f59aa9613c65c8c89b307a714075f13c.jpg

На сайте c 16.05.2012
Сообщений: 989
Москва
Вертикали завалены, внешнего света нет почти, подсветка невнятная, а по шуму тут пойди пойми почему...может рендерите мало времени, может материалы какие чудеса в прозрачности своей выдают, может текстура не очень удачная
На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
А чем вирей не устраивает?
На сайте c 24.05.2009
Сообщений: 9479
Цитата 4ydoSaxap:
А чем вирей не устраивает?

До слёз. :)))))))))))

Делаешь ученическую работу в вирее, вместо помощи -> "Переходи на корону, там есть кнопка "сделать красиво"".

Делаешь ученическую работу в короне -> "А чем вирей не устраивает?"

Автор, а чего Вы год стеснялись и только вот решили написать?

Если по теме, то ждите etransmit, только у него есть желание адекватно реагировать на такие WIP'ы. Я бы Вас как минимум отправил в соседнюю ветку для "Работ начального уровня".

На сайте c 02.03.2016
Сообщений: 313
Moscow
Цитата grdesigner:
Цитата 4ydoSaxap:
А чем вирей не устраивает?

До слёз. :)))))))))))

Делаешь ученическую работу в вирее, вместо помощи -> "Переходи на корону, там есть кнопка "сделать красиво"".

Делаешь ученическую работу в короне -> "А чем вирей не устраивает?"

Автор, а чего Вы год стеснялись и только вот решили написать?

Если по теме, то ждите etransmit, только у него есть желание адекватно реагировать на такие WIP'ы. Я бы Вас как минимум отправил в соседнюю ветку для "Работ начального уровня".

Просто по вирею смогу помочь, а по короне нет. =)))))

На сайте c 18.08.2015
Сообщений: 7

Цитата Skap:
Вертикали завалены, внешнего света нет почти, подсветка невнятная, а по шуму тут пойди пойми почему...может рендерите мало времени, может материалы какие чудеса в прозрачности своей выдают, может текстура не очень удачная
Спасибо! Буду исправлять.

Цитата etransmit:

А я в короне не силен!

короче, сделай тоже самое на vray и тогда помощь придет!

Корона кажется проще в настройках, но в действительности не выходит сразу "красиво")))

Читают эту тему: