W.I.P Pretty_girl доработка интерьера.

Автор
Сообщение
Репутация: 0
На сайте c 14.10.2014
Сообщений: 5
Санкт-Петербург

c136dcfa19fb1d2e9cc880087aad4d88.jpg

06192f784f45591cda6749307e9bcde7.jpg

Всем привет! Нужна помощь!

Подскажите пожалуйста, что бы вы доработали? Важно мнение!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Вам или заказчику?
Репутация: 0
На сайте c 14.10.2014
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
Цитата Revered:
Вам или заказчику?

Для меня!

На сайте c 10.12.2009
Сообщений: 5680
Kalevan
Цитата Pretty_girl:
Для меня!

тогда у меня плохие новости. Тут всё можно с нуля переделывать.

Ну т оесть геометрия ещё так сяк, хотя есть над чем поработать, но материалы и освещение можно смело на помойку, они никуда не годятся. И я боюсь если вы сами не видите косяков одним постом я не могу вам раскрыть что нужно делать, надо учиться. То ест ья могу выкатить список всех недочётов но... боюсь это не поможет.
Репутация: 0
На сайте c 14.10.2014
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
Цитата Revered:
Цитата Pretty_girl:
Для меня!

тогда у меня плохие новости. Тут всё можно с нуля переделывать.

Ну т оесть геометрия ещё так сяк, хотя есть над чем поработать, но материалы и освещение можно смело на помойку, они никуда не годятся. И я боюсь если вы сами не видите косяков одним постом я не могу вам раскрыть что нужно делать, надо учиться. То ест ья могу выкатить список всех недочётов но... боюсь это не поможет.

Да я вижу много косяков, хочу переделать, но хочу сразу все переделать, может что то я и не вижу! Этот интерьер я делала на скорую руку.. Так что я жду список недочетов!smiley-wink.gif и может есть какие то настройки освещения хорошего и материалов, а то я все настроила методом тыка почти..smiley-nea.gif

На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев
Ух-ты...в 90-е вернулся будто)))
Репутация: 0
На сайте c 14.10.2014
Сообщений: 5
Санкт-Петербург
Цитата Faber:
Ух-ты...в 90-е вернулся будто)))

О как)) Почему 90 е?smiley-biggrin.gif

На сайте c 14.12.2010
Сообщений: 1790
spb.ru

сделайте на медленную руку...напишите список недочетов, которые собираетесь исправить.

что не заметили, в Ваш список, добавят.

На сайте c 13.07.2013
Сообщений: 85
Санкт-Петербург
раскладка дерева на лестнице и балках меня добила...
На сайте c 11.09.2007
Сообщений: 4293
Кишинев

Цитата Pretty_girl:
Цитата Faber:
Ух-ты...в 90-е вернулся будто)))

О как)) Почему 90 е?smiley-biggrin.gif

Да в 90-х и дизайн и качество его было таким-же)))

Цитата N_Voit:
раскладка дерева на лестнице и балках меня добила...

А сама лестница вас никак не смутила?)))

На сайте c 28.11.2009
Сообщений: 444
Северный и Южный Кавказ Пятигорск - Тбилиси-Краснодар
Как обстоят дела?
Репутация: 0
На сайте c 14.10.2014
Сообщений: 5
Санкт-Петербург

Цитата N_Voit:
раскладка дерева на лестнице и балках меня добила...

это да! В первую очередь надо исправить, как наложилось так и оставила.. время поджимало уже((

Цитата Leoncio23:
Как обстоят дела?

пока никак, не бралась за это дело еще..

Цитата Faber:

Цитата Pretty_girl:
Цитата Faber:
Ух-ты...в 90-е вернулся будто)))

О как)) Почему 90 е?smiley-biggrin.gif

Да в 90-х и дизайн и качество его было таким-же)))

Цитата N_Voit:
раскладка дерева на лестнице и балках меня добила...

А сама лестница вас никак не смутила?)))

а что с лестницей не так?)

Цитата Faber:

Цитата Pretty_girl:
Цитата Faber:
Ух-ты...в 90-е вернулся будто)))

О как)) Почему 90 е?smiley-biggrin.gif

Да в 90-х и дизайн и качество его было таким-же)))

Цитата N_Voit:
раскладка дерева на лестнице и балках меня добила...

А сама лестница вас никак не смутила?)))

я не считаю что это 90е))

На сайте c 20.02.2016
Сообщений: 2
Almaty

Сейчас ваш дизайн выглядит грустно и старомодно, совет: изучите мировые аналоги, тенденции, что сегодня актуально, инфы огромное множество. 

Про виз: сейчас он на уровне графики 2007 года , если вы только начали изучать программу, то результат вполне сносный, вам еще многое предстоит изучить, материала масса, если вам это действительно нравится то вы и сами будете с жадностью изучать всевозможные уроки и т.п 

Удачи вам!)

На сайте c 23.09.2007
Сообщений: 246
г.Иркутск

Забудьте фразу "может есть какие то настройки или материалы". Волшебных настроек которыми пользуются профи нет. для всех они одинаковы. другое дело что тут нужны знании в самой мат части как материалы правильно создавать, у вас должно быть понимание на какие составляющие реальный материал раскладывается (текстура, фактура, отражения, прозрачность) и как их перенести уже в 3дшные материалы. То же самое и со светом... придется немного понимать как работает свет, сразу представить в голове как правильно сложно и поэтому вы многих ошибок не видите. Изучайте фото, смотрите как на них выглядит световая картина. Постепенно поймете под каким углом ставить солнце чтобы получить те тени какие вам нужны. В какую сторону это солнце повернуть чтобы поиграть со световым пятном от него. Какой насыщености должно быть небо и его свет в разную погоду и как за счет этих сочетаний создавать световое настроение в картинке. не всегда только яркий полуденный свет выглядит выигрышно иногда можно и с сумерками и с пасмурной погодой поэкспериментировать. И наконец третье это следите за детализацией и старайтесь избегать кучи таких мелких ошибок как например неправильный размер или направление текстуры (волокон дерева например). тут опять же всегда думайте о том как бы оно выглядело в реальной жизни....секрет всего действа прост - Хотите как в жизни? Делайте как оно в жизни бы и было.

Качественная визуализация это сложная художественная работа и требует чутья и определенных пониманий и знаний которые нужно развивать) поэтому успехов вам в развитии)

Дизайн ругать не стану. Все мы начинали с чего то и с опытом у вас наработается и чувство верных объемов и композиции и цветовой гармонии. Но вам правильно сказали поглядывать на тенденции, не стесняйтесь подражать и воровать идеи. Но как говорится "кради как художник" всегда анализируйте то что видите и заимствуйте с умом. Простое передирание ничем хорошим не заканчивается)

Читают эту тему: